Встреча клуба PELIKAN с детьми из г. Тарту.
- Anne Schotter
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:14
Большое спасибо за отзывчивость и оператвность! Сапоги пойдут мальчику Райко 15 лет.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Всё в порядке! Завтра сапоги должны быть уже у Райко! И пусть принесут они ему удачу!
Мы теперь просто обязаны болеть за него!
Анне, к Вам просьба - если сможете с утра, позвоните мне на номер телефона 5068-515.
Сапоги завтра нужно забрать у ребят, которые поедут в Тарту
Мы теперь просто обязаны болеть за него!
Анне, к Вам просьба - если сможете с утра, позвоните мне на номер телефона 5068-515.
Сапоги завтра нужно забрать у ребят, которые поедут в Тарту
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Сапоги поехали в Тарту. После 15.00 их можно будет забрать в магазине Trofee. С Пашей я созвонился, он в курсе, заберет сам и передаст дальше
Спасибо Максуду с Рыбака за помощь!
Пусть парень в этих сапогах хорошо выступит на соревнованиях!
Пусть парень в этих сапогах хорошо выступит на соревнованиях!
- Anne Schotter
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:14
Ув.KASS. Извените что не позвонила вам утром. Только-что открыла свой компютер. Паша позвонил мне и сказал что сапоги прибыли в Тарту. Я звонила матери Райко и они обещали сами пойти в Трофей. Считаю что так педагогически правильно.
Совершенно правильно.Anne Schotter писал(а):Я звонила матери Райко и они обещали сами пойти в Трофей. Считаю что так педагогически правильно.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- muhomor2
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 23:46
извиняюсь за то , что влезаю в разговор , но считаю долгом отписаться , что Райко получил сапоги ! от меня лично ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!KASS писал(а):Анне, обязательно отпишитесь, что сапоги нашли своего адресатаAnne Schotter писал(а):Я звонила матери Райко и они обещали сами пойти в Трофей. Считаю что так педагогически правильно.
55588294
- Anne Schotter
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:14
Дорогие пеликанцы! Передаю самую сердечную благодарность от матери Райко и от меня лично. В субботу поедем на соревнования. Дам знать о результатах.
- muhomor2
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 23:46
мы чемпионы Эстонии в командном зачёте , а в индивидуальном юношеском 1ое , 2ое и 3тье место ! сапоги сегодня ходили по льду и приносили удачу нашим ребятам , СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ КЛУБУ PELIKAN !!!KASS писал(а):Надеюсь, что результаты нас порадуютAnne Schotter писал(а): В субботу поедем на соревнования. Дам знать о результатах.. Будем ждать
55588294
- muhomor2
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 23:46
Райко рыбачить было хорошо и удобно , но так как он не ходил на тренировки (из-за сапог) то улов не самый крутой , какой точно я не запомнил .Ronim писал(а):Как Райко было рыбачить в новой обувке ?
На каком он месте в общем зачете?
55588294
- Ronim
- Сообщения: 3270
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
- Благодарил (а): 1055 раз
- Поблагодарили: 1463 раза
Паша Вот это самое главноеРайко рыбачить было хорошо и удобно
- muhomor2
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 23:46
Ronim !!! я завтра выставлю фотки , что то утомился сегодня .
55588294
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
[quote="muhomor2 мы чемпионы Эстонии в командном зачёте , а в индивидуальном юношеском 1ое , 2ое и 3тье место ! [/quote]
Паша ! Мои поздравления НАСТАВНИКУ и РЕБЯТАМ!
Паша ! Мои поздравления НАСТАВНИКУ и РЕБЯТАМ!
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- muhomor2
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 23:46
выставляю обещаные фотки

после старта , я сам пошёл с нашим водителем , чуть выше в озеро и натягали пару сковородок хорошего окуня
, а ребята самостоятельно , как я учил , добыли победу

Эдгар Куре 3тье место

Илья Петровский 2ое место

Лаур Таммеорг 1ое место

мои чемпионы

вот это все призёры , а мои среди них первые

после старта , я сам пошёл с нашим водителем , чуть выше в озеро и натягали пару сковородок хорошего окуня

Эдгар Куре 3тье место

Илья Петровский 2ое место

Лаур Таммеорг 1ое место

мои чемпионы

вот это все призёры , а мои среди них первые
55588294
