09. juuni 2012 - Rakvere Koger 2012, Rakvere Silla tn. tiik (õngega püük)
А то в прошлом году живого карася, кажется, и не видел
Похоже, с этой погодой, так и до марта доберёмся---а там уже летние "Uljaste Triibu" не за горами.KASS писал(а):Из-за плохого состояния льда время соревнований на Ульясте переносится на 19 февраля!