Тихие места на море.

Ответить
Аватара пользователя
Вигор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:56
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 134 раза

#121

Сообщение Вигор »

:privet: Ну вот и я открыл сезон по щуке :yahoo:
С утра клевало не очень, а потом разклевалось :jokingly:
Бонусов не было , но было весело. много пробежек, ударов
Две полтарашки, остальные меньше, котлеты будут знатные
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#122

Сообщение masterest »

Veselo na more
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#123

Сообщение roman-rio »

masterest писал(а): 18 май 2017, 11:29 Veselo na more
Как сказать. Вчера открывали сезон. Два экипажа (а/м) и на 4-х лодках. Синоптики не обманули насчёт дождя, а вот насчёт тумана с ветром не предупредили. Почти целый день (!) дул ветер и нёс с собой "облака" тумана по срезу воды. Дубак был, аж руки мёрзли. Телу нет (опыт есть), но капюшон периодически натягивал.
По рыбе. Пошли по "точкам", у одного почти сразу села щука на 3,5кг. Другу сказал (я был недалеко), что это плохой знак. Он промолчал, то ли согласен, то ли "ухмыльнулся".
Час прошёл, второй. В тумане с ветром разбрелись и связь только через м/т ( дожились до того времени, что без м/т ну ни как. Как раньше без него было и как обходились ? Всё же здорово, что м/т есть! :good: ). "Грустно". Больше никто и ничего. Я так поклёвки не увидел :wall: . Ни подходов, ни"проводов". Как в "бочке". Перепробовал все варианты и все "угощения" - ZERRO !
После 7 часов "полоскания" терпение кончилось и ни кто не возражал.
Итог на четверых: 1) 3,5кг так и осталась. 2) Утешительный "приз" - 1,5кг. 3) 0 и 4) я - "бубен". nea
Вывод: "Зубастой" в тех местах нет, а если и есть, то мало. Ну и главный аргумент... :jokingly: .Правильно, "свалили" на туман. В туман щука практически не ловится. Это мы так решили. Возражения выслушаем, не убедите.
Всем удачи ! :drinks:
Аватара пользователя
Dao
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:54
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 1141 раз

#124

Сообщение Dao »

:privet:
Открыл сегодня сезон ловли кумжи.Ну как открыл... пытался :write: Утро началось вот так
IMG_20191116_074245.jpg
IMG_20191116_074142.jpg
а закончилось вот этим :jokingly:
IMG_20191116_102706.jpg
Ну,вы в курсе,да,что лебеди мне показывают? :hahaha: Вот это и было итогом рыбалки,хотя,один выход был и одну рыбу у пацана лет 15 видел,кумжинку сантиметров 30 длиной :wall:
Не знаю,не видел,что с ней сделал,но тащил волоком на берег,но и чтоб забрал,тоже не видно было :nu: Как-то так!Да,был на западе от Таллинна! Всем удачи! :privet:
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 139 раз

#125

Сообщение Дмитрий »

04.05 Приехали на вечерку погонять щукарей в забродку на море. Четыре рыбки смог уговорить. :hi: Самая около 3кг, остальные 1-2кг. Икру отметала :hi:
96373297_2700421050242279_5778270930694307840_n.jpg
Untitled222.jpg
Untitled222.jpg (86.06 КБ) 2028 просмотров
Изображение
Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Аватара пользователя
sanjaevr
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 1549 раз

#126

Сообщение sanjaevr »

Норм открылся :good:
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#127

Сообщение masterest »

Круто Димас :good:
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 139 раз

#128

Сообщение Дмитрий »

10.05
Вторая вылазка за щукой была более комфортная по температуре воды, но ветер порывами был 8 м/c. Волны, прижимной ветер, поэтому сильно глубоко было не зайти. Рыбы в берегу не было, приходилось пробивать ветер в лоб. Намахался в доволь, но море вознаградило четырьмя поклёвками и все я реализовал. Размер в этот раз был меньше, в среднем около 1.5кг.
Рыба начала питаться, в одной из щук было 4 бычка :)
IMG_20200510_170247.jpg
Итог рыбалки 4 щуки у меня и 3 у напарника Фила. В этот раз рулили слайдеры :hi:
IMG_20200510_203945.jpg
Изображение
Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#129

Сообщение masterest »

Все надо Димка с вами👍😁
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 139 раз

#130

Сообщение Дмитрий »

Вчера состоялся мой рекордный выезд за щукой на море. Когда место на кукане закончилось, я понял, что пора закругляться. Нептун видимо решил извиниться за пустой выезд до этого, где не было ни одной поклёвки. На этот раз выдал поклёвок и контактов с рыбой столько, что компенсировал предыдущую рыбалку. Рыбу брал без подсака, поэтому было довольно много сходов, т.к рыба была очень бойкая. Спасибо море и до встречи.
received_615400969341496.jpeg
received_611324869750028.jpeg
Изображение
Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Аватара пользователя
sanjaevr
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 1549 раз

#131

Сообщение sanjaevr »

Тоже подсаком не пользуюсь :good: Крутяк Дим :yes: Я правильно понял с берега ловил?
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 139 раз

#132

Сообщение Дмитрий »

sanjaevr писал(а): 07 сен 2020, 11:22Тоже подсаком не пользуюсь :good: Крутяк Дим :yes: Я правильно понял с берега ловил?
Привет! Всё верно, забродка.
Изображение
Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Аватара пользователя
Dao
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:54
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 1141 раз

#133

Сообщение Dao »

:privet:
Открылся сегодня на море.Целью была кумжа на спиннинг.К сожалению,по нулям,хотя,один выход был,и неплохой :yes: Ещё трое ходили,но результаты неизвестны.Ах,да, подарил морю одну блесну :jokingly: Вода +1,7 градуса,надо ждать прогрева.В общем,не сдаюсь! so_happy
IMG_20210328_124018.jpg
IMG_20210328_124028.jpg
Как-то так :nu: Погода огонь!
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#134

Сообщение masterest »

Вот Диска тебя заносит :stars: Круто :hi: :drinks:
Ответить

Вернуться в «Новости с водоёмов»