"Осенняя плотва 2011" на р.Вигала 24.09.11.

<t><t>На междусобойчике "Осення плотва 2011" на р.Вигала 24 сентября я -</t></t>

Буду
8
42%
Увы, увы... Хочу, но не смогу
9
47%
Определюсь не позже 20-ого сентября
2
11%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#61

Сообщение KASS »

Ну, ребята, вы молодцы! :drinks: :good:
Спасибо Роману за проведение междусобойчика! :drinks: Свете за замечательный фотоотчет :drinks:
Регина, а тебя с девяткой поздравляю - замечательное орудие! :good:
Рад за тебя и за твоего зятя, ты продолжаешь после 4-ого этапа Кубка все в том же духе! :stars:
Жалею, что не получилось помеждусобойничать :wall:
P.S. Регина, так вы застряли на отрезке от речки к дороге?
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#62

Сообщение regina »

KASS писал(а): Регина, так вы застряли на отрезке от речки к дороге?
Любомир,утром заехали отлично.После дождя дорога стала значительно хуже,машину снесло в старую колею прямо на выезде с "пятака" у реки.До дороги Юра с ветерком доехал,но ...прицепленный к джипу. :jokingly:
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
tamm
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:38
Поблагодарили: 32 раза

#63

Сообщение tamm »

Regina-с победой! Когда мы были, то уже видно было, что Регина ушла далеко вперед. Советовал Роману глаза уклеек подкрашивать под плотву, но даже это не помогло. Ветер и течение конечно проверяли мастерство.
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#64

Сообщение soodla »

starig тезка, приветствую на "Пеликане" :privet: Рад,что понравилось Вам на нашем "междусобоичике" Надеюсь,еще встретимся на водоемах!
С Ув. Игорь
С Ув. Игорь
Ответить

Вернуться в «Соревнования.»