Спасибо Роману за проведение междусобойчика!
Регина, а тебя с девяткой поздравляю - замечательное орудие!
Рад за тебя и за твоего зятя, ты продолжаешь после 4-ого этапа Кубка все в том же духе!
Жалею, что не получилось помеждусобойничать
P.S. Регина, так вы застряли на отрезке от речки к дороге?
