Мой отчет в фотографиях
Прибыли

"Накрыли поляну" на нашем столике

Дрова

Мангал

Колбаски, бутерброды, кофе, пирог с яблоками

Регина символически обмыла свой новый 9 метровый МАХ

Дала ЦУ новичкам

А Роман-Рио в это время держал связь с "большой землей"

Жеребьевка

И - вперед!!!!!!!!!!!!

Нас посетили гости, которые знали, что у нас соревнования, не поленились и приехали

Отличились Рома-Рио и Регина.
Роман поймал блесну на удочку

А Регина двух подлещиков (один почти лещ)

Потом их пожалела и выпустила

Заслуженную награду и первое место получила Регина!!!!!!!!

второе место с отставанием в 60 грамм Юра, зять Регины
третье - Роман-Рио
Награды также получили наши гости и участники

А вот эта семерка, которая несмотря на сильный ветер, кратковременный дождь, почти полное безклевье (уклейка, само собой, клевала исправно, у меня в частности), умудрилась что то поймать
МОЛОДЦЫ МЫ ВСЕ ТАКИ
