"Осенняя плотва 2011" на р.Вигала 24.09.11.

<t><t>На междусобойчике "Осення плотва 2011" на р.Вигала 24 сентября я -</t></t>

Буду
8
42%
Увы, увы... Хочу, но не смогу
9
47%
Определюсь не позже 20-ого сентября
2
11%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
buk
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 15:47
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 1 раз

#21

Сообщение buk »

Спасибо,
Надо собраться с мыслями и оценить возможности.Всегда трудно начинать(никогда не учавствовал в соревнованиях по рыбной ловле).
Еще раз спасибо.
Отдыхай с умом!
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#22

Сообщение KASS »

buk писал(а):Всегда трудно начинать(никогда не учавствовал в соревнованиях по рыбной ловле).
Еще раз спасибо.
А не нужно сильно оценивать и думать долго. Просто становитесь и как обычно ловите рыбу. Именно с этого и начинается. Тем более, что "Осення плотва 2011" это просто встреча с элементами соревновательными :yes:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
snayper
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 03:04
Поблагодарили: 4 раза

#23

Сообщение snayper »

Борода писал(а):
buk писал(а): хорошим настроением и дружеским расположением. :yes:
Прошу прощения,что немного не по теме.Зарегестрирован на многих рыболовных форумах и из всех,ваш отличается дружелюбием,нет никаких склок и разборок,так держать,с вами приятно общаться :good:
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#24

Сообщение regina »

Склоняюсь больше к варианту 2: Ловим лично удочкой или фидером с возможностью чередования снастей, но только на одну снасть.
Мне больше по душе такой вариант.Я привыкла за свой улов отвечать сама и не хотела бы никого подводить.
По регламенту вариант 2 :Один этап 5-6 часов,а потом перекусы,чаепития и т.д.
Если приеду,то не одна.Водителем скорее всего будет зять(возил нас на соревнование на Вигала) .Хочу спросить,сможет ли он тоже поучаствовать?
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#25

Сообщение Борода »

Мне тоже нравится вариант 2/2, но согласен и на иной, если большинство хочет по-иному. :yes:
Регина, а междусобойчик открытый для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. Будет интереснее, если нас будет больше, как в прошлый раз - 17 человек! :good:
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#26

Сообщение KASS »

regina писал(а): Водителем скорее всего будет зять(возил нас на соревнование на Вигала) .Хочу спросить,сможет ли он тоже поучаствовать?
Регина, ты же сама знаешь ответ на свой вопрос :drinks: :drinks: Даже ДОЛЖЕН участвовать :jokingly: Потихоньку готовь его к КП-12 :yahoo:
Мне больше все же по душе вариант 2/3, но вариант 2/2 мало чем отличается, тем более как и в прошлый раз, никто в зоне никого не обязывает сидеть 6 часов, а выход к столу свобдный в это время. :nu:
Кстати, Роман сейчас передал, что к нам изъявили желание присоединиться Индрек Юргенсон и, кажется, Энно Тоомла, которые были у нас на 4-ом этапе.
Приятная новость :write: :drinks:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#27

Сообщение roman-rio »

KASS писал(а):....
Кстати, Роман сейчас передал, что к нам изъявили желание присоединиться Индрек Юргенсон и, кажется, Энно Тоомла, которые были у нас на 4-ом этапе.
Приятная новость :write: :drinks:
Всем Привет. Любомир,поправлю: Tauno Tuul,a не Enno Toomla. :drinks:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#28

Сообщение KASS »

roman-rio писал(а): Любомир,поправлю: Tauno Tuul,a не Enno Toomla. :drinks:
Ну вот, не зря я написал слово "кажется" :nu:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:40

#29

Сообщение Олег »

Я за 3 вариант! :drinks: :yes: и без уклейки! :yahoo: ( это ведь осенняя плотва) иначе придётся разложить снасти около стола :drinks: :unknown:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#30

Сообщение KASS »

Олег писал(а):Я за 3 вариант! :drinks: :yes: и без уклейки! :yahoo: ( это ведь осенняя плотва) иначе придётся разложить снасти около стола :drinks: :unknown:
Без уклейки однозначно :drinks: Олег, а галочкой отметиться? :sorry: Я так понимаю, что ты будешь?
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
SvetaSuper
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 8 раз

#31

Сообщение SvetaSuper »

2/3 ближе, но поеду ли, определюсь попозже.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#32

Сообщение KASS »

Суббота уже через три дня. Пока что 7 человек зарегистрированы, из которых Распутин не может поехать, значит 6.
Определяйтесь неопределившиеся (уже 20 число прошло), чтобы сориентироваться, сколько человек будет :write: .
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
reff
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:52
Поблагодарили: 1 раз

#33

Сообщение reff »

Увы, увы, увы... Работаю в Нарве, выходные накрылись... :wall:
т.53059705
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#34

Сообщение Борода »

"... я всё приму! Ссылку, каторгу, тюрьму, но ...
желательно в июне и желательно в Крыму...!" :jokingly: :yes:

Л. Филатов
"Сказка про Федота стрельца - удалого молодца".
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
tamm
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:38
Поблагодарили: 32 раза

#35

Сообщение tamm »

Хотелось бы, если возможно приехать и посмотреть на вас. Но не знаю куда, если можно, то координаты выложить, еще не понял временное расписание.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#36

Сообщение KASS »

tamm писал(а):Хотелось бы, если возможно приехать и посмотреть на вас. Но не знаю куда, если можно, то координаты выложить, еще не понял временное расписание.
Арнольд, собираемся к 8 часам, стартуем в 10 часов.
А место - здесь
Tallinn - Vigala (Rumba) 1.bmp
Tallinn - Vigala (Rumba) 2.bmp
Tallinn - Vigala (Rumba) 2.bmp (778.81 КБ) 3073 просмотра
Tallinn - Vigala (Rumba) 3.bmp
Tallinn - Vigala (Rumba) 4.bmp
Если еще что-то не ясно, то спрашивай :write:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#37

Сообщение Борода »

Сбор на месте в 8 часов, в 10 начало действа.
Часов в 6 выезжаю их Таллинна, можно договориться ехать рядом. Словами можно пояснить и так:
Едем на Хапсалу-Лихула-Виртсу, проезжаем мост р. Казари, а далее через несколько км. будет поворот на просёлочную дорогу на Румба и там после примерно 15 км будет в 150 метров видна дорожка к реке (алея), у дороги будут машины.
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
BadCompany
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза

#38

Сообщение BadCompany »

скорей всего меня не будет, надо работать в выходные. Завтра вечером всё станет ясно :unknown: :unknown:
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#39

Сообщение KASS »

Завтра на месте сбора дождь и ветер 5-8м/сек!!, в воскресенье дождя нет и ветер 1-3м/сек....
Может, сместить на один день? :sorry: А, какие будут мнения?
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#40

Сообщение regina »

Я в воскресенье не смогу. :unknown:
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Соревнования.»