"Осенняя плотва 2011" на р.Вигала 24.09.11.
Спасибо,
Надо собраться с мыслями и оценить возможности.Всегда трудно начинать(никогда не учавствовал в соревнованиях по рыбной ловле).
Еще раз спасибо.
Надо собраться с мыслями и оценить возможности.Всегда трудно начинать(никогда не учавствовал в соревнованиях по рыбной ловле).
Еще раз спасибо.
Отдыхай с умом!
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
А не нужно сильно оценивать и думать долго. Просто становитесь и как обычно ловите рыбу. Именно с этого и начинается. Тем более, что "Осення плотва 2011" это просто встреча с элементами соревновательнымиbuk писал(а):Всегда трудно начинать(никогда не учавствовал в соревнованиях по рыбной ловле).
Еще раз спасибо.
Прошу прощения,что немного не по теме.Зарегестрирован на многих рыболовных форумах и из всех,ваш отличается дружелюбием,нет никаких склок и разборок,так держать,с вами приятно общатьсяБорода писал(а):buk писал(а): хорошим настроением и дружеским расположением.
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Склоняюсь больше к варианту 2: Ловим лично удочкой или фидером с возможностью чередования снастей, но только на одну снасть.
Мне больше по душе такой вариант.Я привыкла за свой улов отвечать сама и не хотела бы никого подводить.
По регламенту вариант 2 :Один этап 5-6 часов,а потом перекусы,чаепития и т.д.
Если приеду,то не одна.Водителем скорее всего будет зять(возил нас на соревнование на Вигала) .Хочу спросить,сможет ли он тоже поучаствовать?
Мне больше по душе такой вариант.Я привыкла за свой улов отвечать сама и не хотела бы никого подводить.
По регламенту вариант 2 :Один этап 5-6 часов,а потом перекусы,чаепития и т.д.
Если приеду,то не одна.Водителем скорее всего будет зять(возил нас на соревнование на Вигала) .Хочу спросить,сможет ли он тоже поучаствовать?
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Мне тоже нравится вариант 2/2, но согласен и на иной, если большинство хочет по-иному.
Регина, а междусобойчик открытый для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. Будет интереснее, если нас будет больше, как в прошлый раз - 17 человек!
Регина, а междусобойчик открытый для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. Будет интереснее, если нас будет больше, как в прошлый раз - 17 человек!
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Регина, ты же сама знаешь ответ на свой вопросregina писал(а): Водителем скорее всего будет зять(возил нас на соревнование на Вигала) .Хочу спросить,сможет ли он тоже поучаствовать?
Мне больше все же по душе вариант 2/3, но вариант 2/2 мало чем отличается, тем более как и в прошлый раз, никто в зоне никого не обязывает сидеть 6 часов, а выход к столу свобдный в это время.
Кстати, Роман сейчас передал, что к нам изъявили желание присоединиться Индрек Юргенсон и, кажется, Энно Тоомла, которые были у нас на 4-ом этапе.
Приятная новость
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Всем Привет. Любомир,поправлю: Tauno Tuul,a не Enno Toomla.KASS писал(а):....
Кстати, Роман сейчас передал, что к нам изъявили желание присоединиться Индрек Юргенсон и, кажется, Энно Тоомла, которые были у нас на 4-ом этапе.
Приятная новость![]()
- Олег
- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:40
Я за 3 вариант!
и без уклейки!
( это ведь осенняя плотва) иначе придётся разложить снасти около стола

- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Без уклейки однозначноОлег писал(а):Я за 3 вариант!![]()
и без уклейки!
( это ведь осенняя плотва) иначе придётся разложить снасти около стола
![]()
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Суббота уже через три дня. Пока что 7 человек зарегистрированы, из которых Распутин не может поехать, значит 6.
Определяйтесь неопределившиеся (уже 20 число прошло), чтобы сориентироваться, сколько человек будет
.
Определяйтесь неопределившиеся (уже 20 число прошло), чтобы сориентироваться, сколько человек будет
Увы, увы, увы... Работаю в Нарве, выходные накрылись... 
т.53059705
- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
"... я всё приму! Ссылку, каторгу, тюрьму, но ...
желательно в июне и желательно в Крыму...!"
Л. Филатов
"Сказка про Федота стрельца - удалого молодца".
желательно в июне и желательно в Крыму...!"
Л. Филатов
"Сказка про Федота стрельца - удалого молодца".
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость
Хотелось бы, если возможно приехать и посмотреть на вас. Но не знаю куда, если можно, то координаты выложить, еще не понял временное расписание.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Арнольд, собираемся к 8 часам, стартуем в 10 часов.tamm писал(а):Хотелось бы, если возможно приехать и посмотреть на вас. Но не знаю куда, если можно, то координаты выложить, еще не понял временное расписание.
А место - здесь Если еще что-то не ясно, то спрашивай
- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Сбор на месте в 8 часов, в 10 начало действа.
Часов в 6 выезжаю их Таллинна, можно договориться ехать рядом. Словами можно пояснить и так:
Едем на Хапсалу-Лихула-Виртсу, проезжаем мост р. Казари, а далее через несколько км. будет поворот на просёлочную дорогу на Румба и там после примерно 15 км будет в 150 метров видна дорожка к реке (алея), у дороги будут машины.
Часов в 6 выезжаю их Таллинна, можно договориться ехать рядом. Словами можно пояснить и так:
Едем на Хапсалу-Лихула-Виртсу, проезжаем мост р. Казари, а далее через несколько км. будет поворот на просёлочную дорогу на Румба и там после примерно 15 км будет в 150 метров видна дорожка к реке (алея), у дороги будут машины.
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
скорей всего меня не будет, надо работать в выходные. Завтра вечером всё станет ясно

Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
