Да, нас теперь после марафона никакой травой не испугатьRonim писал(а):Любомир , по сравнению с тем как приходилось чистить свой сектор на марафоне , на Вигала чистый берег
P.S. Любомир, спасибо за информацию. Радует, что рыбка присутствует.
Да, нас теперь после марафона никакой травой не испугатьRonim писал(а):Любомир , по сравнению с тем как приходилось чистить свой сектор на марафоне , на Вигала чистый берег
Похоже были нюансыKASS писал(а):Кстати, хочу всем участникам напомнить и подчеркнуть (на всякий случай, так сказать) - распитие спиртных напитков во время соревнований запрещено и может наказываться дисквалификацией
Юра, если будет время в пятницу, то попробуйте отмерить шагами с крайнего левого места 16 секторов, потоптавшисьBadCompany писал(а):Я еду в пятницу. А по поводу секторов правильней бы было сделать 2 сектора. Но в нашем случае разумно сделать 3 сектора, что будет более непредсказуемо для результатов.
Валера, спасибо за табличкиБорода писал(а):Раз участников уже 16, то сработал ещё флажки.