это большой карьер у кладбищаandrei79 писал(а):privet a gde etot kareer
Карьер Raku
pomoemu ewo v pozoprowlom godu mowno bqlo zdelat razrewenie,,,,nu v tom godu uwe eto otmenili,,,, i tuda bqlo ne popast,,, est kakajata lesnaja dorowka,,, no ja ne nawel,,,,
- Dao
- Сообщения: 878
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:54
- Благодарил (а): 564 раза
- Поблагодарили: 1141 раз
с Вильяндиского заезжают...вокруг карьера объехать можно...а вообще,я на автобусе неплохо езжу!andrei79 писал(а):pomoemu ewo v pozoprowlom godu mowno bqlo zdelat razrewenie,,,,nu v tom godu uwe eto otmenili,,,, i tuda bqlo ne popast,,, est kakajata lesnaja dorowka,,, no ja ne nawel,,,,
- Ronim
- Сообщения: 3270
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
- Благодарил (а): 1055 раз
- Поблагодарили: 1463 раза
Все лесные дорожки периодически зарывают трактором , хотя иногда приходилось видеть первопроходцев с лопатой в руках.Но копать им надо было столько что о рыбалке можно было забыть , в прочем и полицию я там тоже наблюдал.А разрешения на проезд как оказалось тоже не законные 
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Привет Андрей! Когда пишешь сообщение , то внизу посмотри--Добавить вложения.Жмёшь на кнопку и дальше Browse .Ищешь с компа фото и загружаешь.andrei79 писал(а):вроде получилос что то ...не могу фото загрузит ,,,
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.