Кубок Пеликана. 2-ой этап, оз.Тарбья 11.06.2011

<t><t>Я буду участвовать в соревнованиях как</t></t>

Участник
7
70%
Зритель-болельщик
3
30%
 
Всего голосов: 10

Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

Кубок Пеликана. 2-ой этап, оз.Тарбья 11.06.2011

#1

Сообщение KASS »

Клуб рыболовов PELIKAN приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях по ловле на поплавочную удочку на "Кубок Пеликана 2011", 2-ой этап которого состоится 11 июня 2011г. на оз.Тарбья.
Tarbja jarv.bmp
tarbja jarv.jpg
tarbja jarv.jpg (55.88 КБ) 3642 просмотра

Соревнования проходят в 4 этапа, в зачет пойдут три лучших результата каждого участника.
Последний день предварительной регистрации 6-ого июня до 24.00. включительно.
Плата за участие 10 евро, начиная с 7 июня плата за участие 15 евро. Регистрироваться и оплатить взнос можно будет и на месте сооревнований 11 июня.

С Правилами соревнований просим внимательно ознакомиться здесь ПРАВИЛА

Регламент этих соревнований следующий
05:00 - прибытие, регистрация участников и открытие соревнований;
06:00 - жеребьевка секторов;
06:30 - первый сигнал - вход в секторы;
08:20 - второй сигнал - начало прикармливания;
08:30 - третий сигнал - начало соревнований;
12:30 – окончание первого этапа;
12:35 – взвешивание уловов;
13:00 – перерыв на обед, жеребьевка, отдых, смена секторов;
14:30 – вход в секторы, подготовка ко второму этапу;
15:50 – начало прикармливания;
16:00 – начало второго этапа
19:55 - четвертый сигнал - пять минут до окончания соревнований;
20:00 - пятый сигнал - окончание соревнований;
20:00 - взвешивание рыбы;
20:30 - подведение итогов, награждение победителей и призеров;
21:00 - закрытие соревнований.

Регламент соревнований может измениться, поэтому просим обращать время от времени на это внимание.

Разъяснения по поводу регистрации участников и уплаты взносов за участие.
Последний день предварительной регистрации участников - 6-ого июня! До этого времени зарегистрированные участники должны оплатить взнос в размере 10 евро (с 7-ого июня взнос 15 евро) на счет клуба MTÜ Kalameesteklubi PELIKAN в Swedbank, р/с 221049015628. В разъяснении указать - võistlused Tarbja 2011 и указать ник, под которым вы зарегистрированы на форуме. Если желающий не зарегистрирован на форуме, то желательно после перевода взноса написать на электронную почту info@pelikan.ee письмо, в котором указать свое имя и контактный номер телефона.
В случае, если по тем или иным причинам вам удобнее оплатить за участие в соревнованиях наличными, то это тоже можно сделать, предварительно согласовав при помощи личного сообщения, электронной почте или просто написав об этом желании здесь.

Если вы не регистрируетесь заблаговременно, но решаете в последний момент тоже принять участие в соревнованиях, то возможна регистрация на месте непосредственно перед началом соревнований с уплатой на месте наличными 15 евро.

Все вопросы касаюющиеся соревнований, обсуждаем здесь же.

Если найдутся желающие оказать спонсорскую помощь для этих соревнований, то мы готовы обсудить условия такого сотрудничества.
Если есть желающие принять участие в соревнованиях в качестве судей, то прошу об этом писать или в этой теме, или в личку.

Прошу регистрироваться! :drinks:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#2

Сообщение KASS »

Ну что ж, первый, второй пошел :drinks:

1) BadCompany
2) Batimus
3) Stromka
4) regina
5) Александра
6) Борода
7) KASS
8) roman-rio

P.S. Регина, я ведь правильно подумал? :give_rose: :yes:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#3

Сообщение regina »

KASS писал(а): 5) Александра

P.S. Регина, я ведь правильно подумал? :give_rose: :yes:
Да. :yes: Надеюсь,ничего не изменится.
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
flash
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:58
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 409 раз

#4

Сообщение flash »

Я тоже постараюсь быть. Пока не поставил галочку участник, ещё немного времени есть. 99% , что буду :yes:
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#5

Сообщение roman-rio »

Смотрю и :stars: :wall: ...,записывайте. Будем снова вместе "плющить" (любимое словечко Игоря - "soodla") мелочёвку... . :drinks:
Аватара пользователя
Юрик-Liss
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:45

#6

Сообщение Юрик-Liss »

roman-rio писал(а):Смотрю и :stars: :wall: ...,записывайте. Будем снова вместе "плющить" (любимое словечко Игоря - "soodla") мелочёвку... . :drinks:
На счет "мелочевки" я бы поостерегся...несколько лет назад у моего знакомого фидер в озеро "что-то" утащило,да так что он от машины добежать даже не успел. :nu:
(+372)556-95-647 Eesti +7904-636-61-82 Питер (+358)468-119-848 Финн.
Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить.
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#7

Сообщение regina »

Там карпы есть.Если постоянно не сидеть около снасти,то катушка с байтраннером лишней не будет :yes:
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#8

Сообщение KASS »

Напоминаю, что последняя неделя сдачи взносов 10-ти евровых идет :yes: Не прозевайте :nu: Понедельник - последний день
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#9

Сообщение KASS »

Все хорошисты, дружненько сдали :write: , остались только 15-ти евриковые :jokingly: :hahaha:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#10

Сообщение KASS »

с завтрашнего дня, ежели кто надумает, плата за участие в соревах на Тарбья 15 евро :unknown:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
SvetaSuper
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 8 раз

#11

Сообщение SvetaSuper »

записалась зрителем-болельщиком. Если у кого есть место свободное в машине. буду благодарна.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#12

Сообщение KASS »

SvetaSuper писал(а):Если у кого есть место свободное в машине. буду благодарна.
О люди, кто Свету заберет?
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Юрик-Liss
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:45

#13

Сообщение Юрик-Liss »

KASS писал(а):
SvetaSuper писал(а):Если у кого есть место свободное в машине. буду благодарна.
О люди, кто Свету заберет?
На этом этапе,я к сожалению не помошник.Я в Питерских соревах 11-ого участвую. :nu:
(+372)556-95-647 Eesti +7904-636-61-82 Питер (+358)468-119-848 Финн.
Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#14

Сообщение KASS »

Юрик-Liss писал(а): На этом этапе,я к сожалению не помошник.Я в Питерских соревах 11-ого участвую. :nu:
Юра, удачи тебе !!! :drinks:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#15

Сообщение KASS »

flash писал(а):Я тоже постараюсь быть. Пока не поставил галочку участник, ещё немного времени есть. 99% , что буду :yes:
Виталий, ну и как твои 99%? :unknown:

Кто-то у нас собирается уже в пятницу вечером поехать на озеро?
И еще вопрос - стоит ли брать наш тент? Дождей всяко не предвидится :unknown:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#16

Сообщение gena64 »

KASS писал(а):
flash писал(а):Я тоже постараюсь быть. Пока не поставил галочку участник, ещё немного времени есть. 99% , что буду :yes:
Виталий, ну и как твои 99%? :unknown:

Кто-то у нас собирается уже в пятницу вечером поехать на озеро?
И еще вопрос - стоит ли брать наш тент? Дождей всяко не предвидится :unknown:
А тенечек понадобится. :yes:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
flash
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:58
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 409 раз

#17

Сообщение flash »

KASS писал(а):
flash писал(а):Я тоже постараюсь быть. Пока не поставил галочку участник, ещё немного времени есть. 99% , что буду :yes:
Виталий, ну и как твои 99%? :unknown:
Любомир, 1% всё таки перевесил, я уж никак не мог ожидать, что ещё с универом к этому времени не закончу. :sorry: Очень жаль, правда.
Аватара пользователя
BadCompany
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза

#18

Сообщение BadCompany »

Знает кто, где можно приобрести мотыля кроме как в Лагуне?
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#19

Сообщение soodla »

Юра,а Карп не предлагал?
СУв. Игорь
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#20

Сообщение KASS »

BadCompany писал(а):Знает кто, где можно приобрести мотыля кроме как в Лагуне?
Если не у Карпа, то можешь у Геры "Катрана" спросить
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Ответить

Вернуться в «Соревнования.»