А почему бы тогда и не назваться команда ПЕЛИКАН 1....5, (как было в прошлом успешном для нас году, а примета для рыбака - великое дело!), примерно так:Дмитрий писал(а):Как всегда в последнюю дверь вагона запрыгнут Саня и Олег, то нас будет 5 коммандЭто уже серьёзная заявка
![]()
PELIKAN 1
Борода и roman-rio
PELIKAN 2
Дмимтрий и Сом
PELIKAN 3
Sasha и Олег
PELIKAN 4
Ronim и Botja
PELIKAN 5
Mihail и Marek
Все будут знать о командах из ПЕЛИКАНА.


