Кубок Клуба "АNGLER" по фидеру 2011

Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39

#101

Сообщение Sasha »

Несколько фотографий с телефона
Так все начиналось в пятницу...
Так все начиналось в пятницу...
Так Олег передвигался из сектора в сектор перед началом второго тура.
Так Олег передвигался из сектора в сектор перед началом второго тура.
Банда
Банда
Команда
Команда
Ответить

Вернуться в «Соревнования.»