С Ув. Игорь
Кубок Пеликана. 1-ый этап, р. Пярну, Тори 14.05.2011
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Игорь, какая рыбалка без шашлыков-колбасок.
Если поеду, с удовольствием побуду "поближе к кухне", но пока нет "свободных мест"
Если поеду, с удовольствием побуду "поближе к кухне", но пока нет "свободных мест"
- Юрик-Liss
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:45
Я один еду,место штурмана свободно.Тем более что дороги не знаю.SvetaSuper писал(а):Игорь, какая рыбалка без шашлыков-колбасок.
Если поеду, с удовольствием побуду "поближе к кухне", но пока нет "свободных мест"
(+372)556-95-647 Eesti +7904-636-61-82 Питер (+358)468-119-848 Финн.
Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить.
Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить.
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Штурман из меня никакой. Я тоже дороги не знаю.Юрик-Liss писал(а): Я один еду,место штурмана свободно.Тем более что дороги не знаю.
Хотя если распечатаю маршрут, то, может, и пригожусь
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Света, фото подруги в студиюSvetaSuper писал(а):Тогда подругу возьму с собой. Она живет в Ласнамяэ и её можно отдельно привезти
Юра, ты главное, если можешь, Свету сумей забрать, а утром подскажем, как ехать. В пути созвониться можноЮрик-Liss писал(а): Я один еду,место штурмана свободно.Тем более что дороги не знаю.
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Все, ребята, договорилась с Юрик-Liss.
Дороги, правда, оба не знаем...
Может, кто ссылочку кинет как проехать тз Пярну до места. Тогда постараюсь быть хорошим штурманом
Дороги, правда, оба не знаем...
Может, кто ссылочку кинет как проехать тз Пярну до места. Тогда постараюсь быть хорошим штурманом
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Любомир, она, к сожалению не сможет. Она повар и работает сегодня до 5 утраKASS писал(а): Света, фото подруги в студиюЭто на всякий случай (а то мало ли что подумаешь
), чтобы никто чужую женщину в машину не посадил
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Валера, до связиБорода писал(а):Можно встретиться на выезде из города и далее вперёд караваном.
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
ИгорЬ.как ты понял, мангал брать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!soodla писал(а):Меня интересует вопрос-брать-ли с собой мангал? Если у кого-то желание что-нибудь жарить? Пишите и думайте![]()
![]()
С Ув. Игорь
Всем завтра УДАЧИ и ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!

Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Борис
- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26
Эхх. Хотел было к вам сюрлрайзом подъехать. Но! Работа превыше всего, по нашим временам 
Борис ещё будут этапы, успеешь!Борис писал(а):Эхх. Хотел было к вам сюрлрайзом подъехать. Но! Работа превыше всего, по нашим временам
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Валера Борода победил в упорной борьбе, опередив Юру (Юрик-Liss) только по весу, третий Роман, опередивший Другого Юру (BadCompany) на 300г!
Остальное - завтра, то бишь уже сегодня
Несмотря на постоянный дождь целый день, было классно!!!
Остальное - завтра, то бишь уже сегодня
Несмотря на постоянный дождь целый день, было классно!!!
- Борис
- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26
