Кубок Пеликана. 1-ый этап, р. Пярну, Тори 14.05.2011

Ответить

<t><t>Я буду участвовать в соревнованиях как</t></t>

Участник
11
73%
Зритель-болельщик
4
27%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

Кубок Пеликана. 1-ый этап, р. Пярну, Тори 14.05.2011

#1

Сообщение KASS »

Клуб рыболовов PELIKAN приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях по ловле на поплавочную удочку на "Кубок Пеликана 2011", 1-ый этап которых состоятся 14 мая 2011г. на р. Пярну в Тори.
Весна уже, несмотря на снег, за окном, так что пора уже начинать жить спортивным сезоном :yahoo: нашего клуба.

Соревнования пройдут в 4 этапа, в зачет пойдут три лучших результата каждого участника.
Последний день регистрации 9-ого мая до 24.00. включительно.
Плата за участие 10 евро, начиная с 10 мая плата за участие 15 евро. Регистрироваться и оплатить взнос можно будет и на месте сооревнований 14 мая.

Схему проезда здесь
Тори.bmp
Тори1.bmp
Тори1.bmp (207.59 КБ) 4746 просмотров
С Правилами соревнований просим внимательно ознакомиться здесь http://www.pelikan.ee/forum/viewtopic.php?f=137&t=1145

Регламент этих соревнований следующий
05:00 - прибытие, регистрация участников и открытие соревнований;
06:00 - жеребьевка секторов;
06:30 - первый сигнал - вход в секторы;
08:25 - второй сигнал - начало прикармливания;
08:30 - третий сигнал - начало соревнований;
12:30 – окончание первого этапа;
12:35 – взвешивание уловов;
13:00 – перерыв на обед, жеребьевка, отдых, смена секторов;
14:00 – вход в секторы, подготовка ко второму этапу;
15:25 – начало прикармливания;
15:30 – начало второго этапа
19:25 - четвертый сигнал - пять минут до окончания соревнований;
19:30 - пятый сигнал - окончание соревнований;
19:30 - взвешивание рыбы;
20:00 - подведение итогов, награждение победителей и призеров;
20:30 - закрытие соревнований.

Регламент соревнований может измениться, поэтому просим обращать время от времени на это внимание.
Обращаем внимание всех желающих, что к этому времени обязательно должно быть уплачено разрешение на любительскую ловлю!

Разъяснения по поводу регистрации участников и уплаты взносов за участие.
Последний день регистрации участников - 9-ого мая! До этого времени зарегистрированные участники должны оплатить взнос в размере 10 евро (с 10-ого мая взнос 15 евро!) на счет клуба MTÜ Kalameesteklubi PELIKAN в Swedbank, р/с 221049015628. В разъяснении указать - võistlused Tori и указать ник, под которым вы зарегистрированы на форуме. Если желающий не зарегистрирован на форуме, то желательно после перевода взноса написать на электронную почту info@pelikan.ee письмо, в котором указать свое имя и контактный номер телефона.
В случае, если по тем или иным причинам вам удобнее оплатить за участие в соревнованиях наличными, то это тоже можно сделать, предварительно согласовав при помощи личного сообщения, электронной почте или просто написав об этом желании здесь.
Обращаем внимание всех, что если зарегистрировавшийся участником не оплатит свой взнос до 9-ого мая включительно, то 10-ого мая он будет вычеркнут из предварительного списка участников соревнования.

Если вы не регистрируетесь заблаговременно, но решаете в последний момент тоже принять участие в соревнованиях, то возможна регистрация на месте непосредственно перед началом соревнований с уплатой на месте наличными 15 евро.

Все вопросы касаеющиеся соревнований, обсуждаем здесь же.

Если найдутся желающие оказать спонсорскую помощь для этих соревнований, то мы готовы обсудить условия такого сотрудничества.
Если есть желающие принять участие в соревнованиях в качестве судей, то прошу об этом писать или в этой теме, или в личку.

Прошу регистрироваться! :drinks: Весна идет!!! :yahoo:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#2

Сообщение KASS »

Интересно, а кто самый смелый первым зарегистрируется :jokingly:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#3

Сообщение max67™ »

KASS писал(а):Интересно, а кто самый смелый первым зарегистрируется :jokingly:
Приз в студию! Шутка, я этим летом полный пас... :sorry:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#4

Сообщение AndreyZ »

Я бы болельщиком поехал с удовольствием.Если работа позволит.
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#5

Сообщение soodla »

Предварительно поставил "галочку" как участник. Надеюсь,что ничего не случиться :stars:
С Ув.Игорь.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
владислав
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:26

#6

Сообщение владислав »

Если с работой напряга не будет,то участие приму.У меня там рядом у знакомого хутор,могу и там ночевать. :yes:
58047779
Аватара пользователя
BadCompany
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза

#7

Сообщение BadCompany »

Буду 100%. Как раз в мае отпуск взял :write: :yahoo: :yahoo:
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#8

Сообщение KASS »

BadCompany писал(а):Как раз в мае отпуск взял :write: :yahoo: :yahoo:
Небось, собрался всю рыбу заходную за май выловить :yahoo:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
evgenim
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 20:24
Поблагодарили: 3 раза

#9

Сообщение evgenim »

В прошлом году нарвался, наверное, пеликаны были. Смотрел, как реку опустoшают.
Ловись, рыбка, большая и маленькая
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#10

Сообщение Борода »

evgenim писал(а):В прошлом году нарвался, наверное, пеликаны были. Смотрел, как реку опустoшают.
Нет, мы скромненько отловились... :jokingly: более десяти кг за два этапа вроде бы и не было ... :yes: :nu:
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#11

Сообщение KASS »

evgenim писал(а):В прошлом году нарвался, наверное, пеликаны были. Смотрел, как реку опустoшают.
Эть точно не мы :unknown: Мы всегда скромно себя ведем :yes:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Юрик-Liss
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:45

#12

Сообщение Юрик-Liss »

evgenim писал(а):В прошлом году нарвался, наверное, пеликаны были. Смотрел, как реку опустoшают.
Вообще-то рыба на соревнованиях принимается к взвешиванию только живая,для того чтоб потом обратно выпустить...во всяком случае так принято.
Так что на счет "опустошают" - это здоровенная такая каменюка в огород,даже не каменюка - валун.
(+372)556-95-647 Eesti +7904-636-61-82 Питер (+358)468-119-848 Финн.
Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить.
Аватара пользователя
evgenim
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 20:24
Поблагодарили: 3 раза

#13

Сообщение evgenim »

Юрик-Liss писал(а):
evgenim писал(а):В прошлом году нарвался, наверное, пеликаны были. Смотрел, как реку опустoшают.
Вообще-то рыба на соревнованиях принимается к взвешиванию только живая,для того чтоб потом обратно выпустить...во всяком случае так принято.
Так что на счет "опустошают" - это здоровенная такая каменюка в огород,даже не каменюка - валун.
первый раз увидел соревнования было интересно наблюдать :good: "опустошают"это первая мысль когда у меня не было клёва :jokingly:
Ловись, рыбка, большая и маленькая
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 139 раз

#14

Сообщение Дмитрий »

Участвую :yes:
Изображение
Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#15

Сообщение Ronim »

Участвую
Hе фига себе :stars: :nu:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#16

Сообщение KASS »

Ronim писал(а):
Участвую

Hе фига себе :stars: :nu:
Димка - tubli pois! :drinks: :good: А ты, Олег?
Ты записался.jpg
Ты записался.jpg (3.11 КБ) 4404 просмотра
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#17

Сообщение Ronim »

Только в качестве судьи или зрителя :nu:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#18

Сообщение KASS »

Так как первый участник уже заплатил взнос (поправка - уже два :write: ), то вот список :write:
1) BadCompany
2) Batimus
3) Com
4) KASS
5) Stromka
6) soodla
7) Дмитрий

Осталось меньше месяца
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26

#19

Сообщение Борис »

KASS писал(а):
08:55 - второй сигнал - начало прикармливания;

15:55 – начало прикармливания;
надо бы, для остроты ощущений, исключить эти два пункта из регламента. Т.е. ловить без прикормки. Интереснее будет :yes:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#20

Сообщение KASS »

Борис писал(а):Т.е. ловить без прикормки. Интереснее будет :yes:
Согласен, поэтому это и есть дело добровольное :write: :yahoo: Я был бы рад, если бы рядом со мной никто не бросал :yahoo: :yahoo:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Ответить

Вернуться в «Соревнования.»