Ледовое побоище 2011.

Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#41

Сообщение Борода »

Одноклубники, флаг у меня, Рома привез, дело за группой поддержки!!! :drinks: :yes: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Игорь, мы - вперёд, мастерство, как ты говоришь, не пропьёшь!
Главное не участие - ГЛАВНОЕ ПОБЕДА !!!! :yes:
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
alev55
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:24

#42

Сообщение alev55 »

Борода писал(а):Одноклубники, флаг у меня, Рома привез, дело за группой поддержки!!! :drinks: :yes: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
... вот так всегда, хоть разорвись, и поддержать хочется, и супер кубок пo футболу, да и слуг народа надо выбирать, чтоб было кому рулить, а то собьемся с пути ... :stars:
Аватара пользователя
Проф
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:27

#43

Сообщение Проф »

Борода писал(а):Одноклубники, флаг у меня, Рома привез, дело за группой поддержки!!! :drinks: :yes: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Игорь, мы - вперёд, мастерство, как ты говоришь, не пропьёшь!
Главное не участие - ГЛАВНОЕ ПОБЕДА !!!![/b
] :yes:

Валера удачи вам!
Вне сомнения,тусовка должна получиться! :good:
Я вас отсюда поддержу! Изображение Изображение
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#44

Сообщение max67™ »

Чур сначала, граждане-товарищи проголосовать, а потом к нам на поддержку! Ждём. :hi: :yes:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#45

Сообщение Борода »

С нашего правильного пути, Саша, нас только ящик нашего напитка (как говорит ПРОФ) может на недолгое время сбить, а далее всё опять будет путём!!!
Тем паче, что после пятидесять жизнь только начинается ... Это я вам точно говорю, т.к. 50 гр приличного коньячку вкушал!:
Буром клянусь, век льда мне не видать!!!
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#46

Сообщение KASS »

max67™ писал(а):Чур сначала, граждане-товарищи проголосовать, а потом к нам на поддержку! Ждём. :hi: :yes:
То есть мне отказано? :wall: :wall:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#47

Сообщение max67™ »

KASS писал(а):
max67™ писал(а):Чур сначала, граждане-товарищи проголосовать, а потом к нам на поддержку! Ждём. :hi: :yes:
То есть мне отказано? :wall: :wall:
Мог бы и по тырнету голоснуть. :jokingly:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#48

Сообщение max67™ »

Прогноз на завтра!
В ночь на воскресенье ожидается небольшая облачность, местами пройдет небольшой снег, передает Ilmajaam прогноз Эстонского института метеорологии и гидрологии.

Скорость северо-западного и северного ветра составит 7-12, порывами до 15, на побережье 13-18, порывами до 20 м/с. Температура воздуха от -3 до -8°C.

В воскресенье днем будет небольшая облачность, преимущественно без осадков.

Скорость северо-западного и северного ветра составит 7-12, порывами до 15, на побережье 17 м/с, к вечеру ветер ослабнет. Температура воздуха от -1 до -5°C.

Редактор: DzD.ee
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:40

#49

Сообщение Олег »

Пеликанцы, удачи вам завтра на соревах! :angel: :yes: :drinks:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#50

Сообщение KASS »

max67™ писал(а):Мог бы и по тырнету голоснуть. :jokingly:
По тырнету я только с девушками знакомлюсь :give_rose: :yahoo:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#51

Сообщение Ronim »

Завтра не расслабляйтесь ДО соревнований ,а потом уж сам бог велит :yahoo: .За победу :drinks:
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#52

Сообщение max67™ »

Побоище состоялось, вот результаты! http://angler.ee/forum/viewtopic.php?p=93112#p93112
Всем участникам спасибо за спортивный дух и активную поддержку! :yahoo:
Ну, а я делаю выводы и работаю над собой, работаю, работаю... :jokingly:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
topka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 00:12

#53

Сообщение topka »

Спасибо организаторам! Провёл приятныи день!
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#54

Сообщение max67™ »

Победитель в процессе борьбы! :yes:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#55

Сообщение Борода »

Мои поздравления призёрам, благодарность участникам и группе поддержки!
Собой не доволен, но пока никак не могу понять, что я делал не так. Ясно, что нет опыта в зимних соревах, но всё равно пока не пойму свои ошибки. Клёва, конечно, активного в месте где я ловил да и вообще не было, но вот что надо было делать по тактике и стратегии не знаю. Буду думать...
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
badman
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 20:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

#56

Сообщение badman »

Я доволен :yahoo: ,не на все сто конечно но все таки для первого раза считаю не плохо ,от нуля ушел и как оказалось не последний,а опыт со временем придет,плохо то что не подсмотрел технику ловли ни у кого а так все :good:
Аватара пользователя
Batimus
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 май 2010, 14:26
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

#57

Сообщение Batimus »

Всем привет.Спасибо участникам и группе поддержки.!Интересно было поучаствовать на зимних соревнованиях.Ледобур меня серьезно подвел,после двух просвельниных лунок силы на третию уже небыло :stars: ,поэтому побегать особо не получилось :wall: .Только за полчаса до окончания соревнований решился просверлить ещё одну лунку и попал на рыбу.В итоги я на 5 месте.
001.jpg
002.jpg
003.jpg
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#58

Сообщение KASS »

А я скажу - все МОЛОДЦЫ! Особенно группа поддержки :yes: :jokingly: А я змерз :jokingly:
Тройке призеров во главе с Олегом - поздравления, а нашему Дмитрию за пятое место - особые! :give_rose: :drinks:
Фото вам сейчас выставлю - прям кучку малу :yahoo:
Picture 008.jpg
Picture 008.jpg (82.73 КБ) 4004 просмотра
Picture 009.jpg
Picture 009.jpg (88.22 КБ) 4004 просмотра
Picture 011.jpg
Picture 011.jpg (136.21 КБ) 4004 просмотра
Picture 012.jpg
Picture 012.jpg (115.04 КБ) 4004 просмотра
Picture 013.jpg
Picture 013.jpg (108.18 КБ) 4004 просмотра
Picture 016.jpg
Picture 016.jpg (93.84 КБ) 4004 просмотра
Picture 018.jpg
Picture 018.jpg (88.16 КБ) 4004 просмотра
Picture 019.jpg
Picture 019.jpg (97.49 КБ) 4004 просмотра
Picture 022.jpg
Picture 022.jpg (83.36 КБ) 4004 просмотра
Picture 023.jpg
Picture 023.jpg (89.73 КБ) 4004 просмотра
Picture 024.jpg
Picture 024.jpg (97.04 КБ) 4004 просмотра
Picture 028.jpg
Picture 028.jpg (93.5 КБ) 4004 просмотра
Picture 029.jpg
Picture 029.jpg (93.69 КБ) 4004 просмотра
Picture 032.jpg
Picture 033.jpg
Picture 038.jpg
Picture 039.jpg
Picture 039.jpg (128.58 КБ) 4004 просмотра
Picture 040.jpg
Picture 040.jpg (141.82 КБ) 4004 просмотра
Picture 041.jpg
Picture 041.jpg (87.12 КБ) 4004 просмотра
Picture 042.jpg
Picture 043.jpg
Picture 043.jpg (95 КБ) 4004 просмотра
Picture 044.jpg
Picture 044.jpg (124.28 КБ) 4004 просмотра
Picture 045.jpg
Picture 045.jpg (92.51 КБ) 4004 просмотра
Picture 062.jpg
Picture 064.jpg
Picture 065.jpg
Picture 066.jpg
Picture 072.jpg
Picture 072.jpg (84.42 КБ) 4004 просмотра
Picture 075.jpg
Picture 075.jpg (83.14 КБ) 4004 просмотра
Picture 079.jpg
Picture 079.jpg (87.54 КБ) 4004 просмотра
Picture 082.jpg
Picture 082.jpg (86.32 КБ) 4004 просмотра
Picture 088.jpg
Picture 088.jpg (90.45 КБ) 4004 просмотра
Picture 089.jpg
Picture 089.jpg (85.25 КБ) 4004 просмотра
Picture 092.jpg
Picture 092.jpg (82.17 КБ) 4004 просмотра
Picture 094.jpg
Picture 094.jpg (82.4 КБ) 4004 просмотра
Picture 095.jpg
Picture 095.jpg (84.36 КБ) 4004 просмотра
Picture 097.jpg
Picture 097.jpg (83.87 КБ) 4004 просмотра
Picture 098.jpg
Picture 098.jpg (89.57 КБ) 4004 просмотра
Picture 099.jpg
Picture 099.jpg (83.48 КБ) 4004 просмотра
Picture 100.jpg
Picture 100.jpg (86.9 КБ) 4004 просмотра
Picture 103.jpg
Picture 103.jpg (80.09 КБ) 4004 просмотра
Picture 107.jpg
Picture 107.jpg (89.33 КБ) 4004 просмотра
Picture 108.jpg
Picture 108.jpg (88.79 КБ) 4004 просмотра
Picture 113.jpg
Picture 113.jpg (78.97 КБ) 4004 просмотра
Picture 114.jpg
Picture 114.jpg (81.69 КБ) 4004 просмотра
Picture 116.jpg
Picture 116.jpg (78.71 КБ) 4004 просмотра
Picture 117.jpg
Picture 117.jpg (78.45 КБ) 4004 просмотра
Picture 118.jpg
Picture 118.jpg (87.51 КБ) 4004 просмотра
Picture 119.jpg
Picture 119.jpg (88.51 КБ) 4004 просмотра
Picture 120.jpg
Picture 120.jpg (92.17 КБ) 4004 просмотра
Picture 121.jpg
Picture 121.jpg (73.79 КБ) 4004 просмотра
Picture 122.jpg
Picture 122.jpg (93.7 КБ) 4004 просмотра
Picture 123.jpg
Picture 123.jpg (87.16 КБ) 4004 просмотра
Picture 126.jpg
Picture 126.jpg (90.08 КБ) 4004 просмотра
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#59

Сообщение gena64 »

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!Поздравляю и победителей и участников. :good: :good: :good:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Ответить

Вернуться в «Соревнования.»