Игорь и СО.Поздравляю с преобретением,но хочу предупредить,что эхолоты такого типа боятся воды.Даже под дождём набирают воду,а потом Кстати у меня должна быть инструкция к эхолоту такого типа.
Последний раз редактировалось SELED 07 ноя 2011, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
soodla писал(а):Вообще-то обладателями стал мы втроем,а не я один. Поэтому в субботу тестируем по-полнои-с "обмывкои",с проводкои,с обсуждением.
С Ув. Игорь
С приобретением!Очень интересно будет почитать об испытании и впечатлениях об этом эхолоте.
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Первый день тестирования прошел под лозунгом- Покажите нам глубину. Все работает нормально,рыбу показывает,но её вчера было ТАК мало и ТАКАЯ мелкая Сегодня второи день.
С Ув. Игорь
У меня что-то не сложилось о нем мнение, так как не долго он работал
Показывал глубины хорошо и быстро реагируя. С рыбой непонятно пока что - то ли он не видит ее, то ли ее и правда не было, то ли он реагирует только на крупные экземпляры...
Тут совсем не понятно с этим.
Рельеф дна не показывет.
А потом вчера он просто перестал реагировать на датчик, который в воде
Сегодня пробовали опять, какой-тто момент реагирует и показывает глубину, потом перестает... Поддернешь удочкой датчик резко - опять реагирует
И сегодня реагировал уже с большим опозданием, то есть я его уже вывожу на мелкую глубину, а он все показывает, к примеру, три метра...
Вот такой аппарат.... Сразу подводить стал, и рыбу сегодня не показывал, хотя мы ловили
Вся надежда на пытливый технический ум Игоря и Петра
Надо просто понять его.Я помните писал,что мой на огороде в колодце рыбу показал А потом ловил с ним и зимой и на речках и на озере. Вроде привык,а он возми и крякни