Эхолоты. Всё о них
Ну вот - прикупил.Теперь протестировать надо. 600еек.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Ждём результатов проверки. 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- SELED
- Сообщения: 561
- Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:25
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 21 раз
Протестировал пока на даче в колодце
Глубину кажет правильно и даже камни на дне
А когда стал его юзать по воде пришёл косяк рыбы
Что-то заклинило
Остановил и косяк изчез.Всё таки надо на водоёме тестировать.А то в инструкции написано,что и в ванне можно рыбу обнаружить 
Над было проверить, а вдруг косяк!SELED писал(а):Протестировал пока на даче в колодцеГлубину кажет правильно и даже камни на дне
А когда стал его юзать по воде пришёл косяк рыбы
![]()
Что-то заклинило
Остановил и косяк изчез.Всё таки надо на водоёме тестировать.А то в инструкции написано,что и в ванне можно рыбу обнаружить
Гена он для стоячки по инструкции?
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Если есть крепёж, то должен и на ходу показывать. Дождёмся твоих следующих испытаний. 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Гена!! А удочкой не пробовал? На опарыша???? А вдруг в колодце у тебя настоящий ЖОР?????SELED писал(а):Протестировал пока на даче в колодцеГлубину кажет правильно и даже камни на дне
А когда стал его юзать по воде пришёл косяк рыбы
![]()
![]()
SELED
Грамотно!

Грамотно!
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Проф
- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:27
Гена привет!
Боюсь я тебя разочарую
.Вряд ли твой эхолот,будет работать в режиме сканера.Вертикально будет рисовать,а по горизонту,вперед,если и будет что-то,то сеорее всего прибрежная растительность.
Даже у меня Fishing Bady,при работе с лодки,в режиме горизонтального поиска,её очень часто фиксирует,ну а с берега.....
Боюсь я тебя разочарую
Даже у меня Fishing Bady,при работе с лодки,в режиме горизонтального поиска,её очень часто фиксирует,ну а с берега.....
- SELED
- Сообщения: 561
- Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:25
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 21 раз
Вчера проверял на речке.
Вроде работает.Только вот рыбу кажет,а она не клюёт
Расстояние до берега - примерно правильно и глубина тоже.Правда символы рыб - одного размера.
Это минус.А с другой стороны - главное кажет дно. 
SELED Гена как твой новый эхолот показал себя в зимних условиях?
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- SELED
- Сообщения: 561
- Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:25
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 21 раз
Сам ещё не понял
Глубину кажет исправно
А вот с рыбой
Правда-если молчит,то и клёва нет.А по сторонам не понимаю - толи показывает расстояние до рыбы,толи до берега.Если смотреть вниз-кажет дно и символы рыб или в полводы,или у дна. 






