"Хвасталка"

Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#261

Сообщение soodla »

Да я не за себя волнуюсь-сегодня парни с Пирита звонили и "плакались",что нет крупняка :hahaha: :hahaha: А я уж карася половлю.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#262

Сообщение KASS »

AndreyZ писал(а):Хвастаюсь новой болонкой Salmo Tournament Bolognese 7м.Настроил ее под боковой кивок и сегодня впервые обрыбил.
Поздравляю, Андрей! :drinks:
Теперь ты испытаешь еще больше удовольствия! :stars:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#263

Сообщение regina »

Тоже решила похвастаться.У меня в арсенале появился первый спиннинг -телескоп. Приобрела спиннинг DAIWA SAMURAI 3-метровый для ловли щуки на живца.Заявленный вес 190 гр. С ним в наших дебрях ловить будет вполне комфортно и живца закинуть легче . Раньше 2,10 были,выставлять глубину на поплавке и закидывать очень неудобно. Надеюсь теперь будет лучше. :yes:
SL382001.JPG
SL382002.JPG
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#264

Сообщение KASS »

Поздравляю! :drinks: Теперь новых фотографий с щуками должно прибавиться от тебя и супруга! :good:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#265

Сообщение soodla »

Поздравляю,Регина!!! Ловись ЩУКА БОЛЬШАЯ и еще БОЛЬШЕ!!
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#266

Сообщение Ronim »

С приобретением Регина :drinks:
Я так понимаю выбор сделан в пользу портативности при перемещениях и быстроте сборки
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#267

Сообщение regina »

KASS писал(а):Поздравляю! :drinks: Теперь новых фотографий с щуками должно прибавиться от тебя и супруга! :good:
soodla писал(а):Поздравляю,Регина!!! Ловись ЩУКА БОЛЬШАЯ и еще БОЛЬШЕ!!
Эх...ваши бы слова,да Богу в уши. :angel: А там,как удача повернётся. :nu:
Ronim писал(а):С приобретением Регина :drinks:
Я так понимаю выбор сделан в пользу портативности при перемещениях и быстроте сборки
Олег,у меня все спиннинги двухсоставные. Быстрота сборки не особо отличается.А вот если глубину для живца сделать побольше,то более длинным будет легче забросить.
Спасибо всем.Ух,как на речку то захотелось!
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
ЕвгеХа
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 10:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 31 раз

#268

Сообщение ЕвгеХа »

..не знаю куда правильно, но по идее хвастаю
..я эта, вездеход вот строил, получилось, делюсь с ВАМИ радостью :stars: ..
..вот :hi:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#269

Сообщение KASS »

Женя, вот почему от тебя почти три года на форуме ни весточки :hahaha:
Но аппарат интересный! :good:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#270

Сообщение soodla »

Теперь на Чудо можно БОЛЬШУЮ компанию возить :drinks:
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#271

Сообщение Stromka »

ЕвгеХа писал(а):..не знаю куда правильно, но по идее хвастаю
..я эта, вездеход вот строил, получилось, делюсь с ВАМИ радостью :stars: ..
..вот :hi:
Прикольная "штука"!!! Молодец Женя!!! Интересно,твой вездеход и воде может ехать--ведь баллоны больште,
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
ЕвгеХа
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 10:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 31 раз

#272

Сообщение ЕвгеХа »

..СПАСИБО на добром слове
KASS писал(а):Женя, вот почему от тебя почти три года на форуме ни весточки :hahaha:
Но аппарат интересный! :good:
Любомир
..захожу частенько, читаю в основном, вот решил радость поделится..
Stromka писал(а):! Интересно,твой вездеход и воде может ехать--ведь баллоны большие
Михаил, посмотри видео внимательнее, машинка уже плыла,на втором заезде в воду.. ..там не мелко, не смотри что трава, как говорится, девушкам по пояс будет
soodla писал(а):Теперь на Чудо можно БОЛЬШУЮ компанию возить
..да Игорь,наверное можно, только машинка находится в России, это совместный проект,я делал расчёты,узел перелома и всю трансмиссию()кроме мостов, мой брат(за рулём) варил раму.. ..сейчас, без меня, кабиной занимается..
..нам это аппарат там нужен, есть у нас некоторые мероприятия почти в тайге, для примера дороги
..уазик этот мы с успехом засадили пару раз по полной... ...наш, думаю будет невозможно,он лёгкий, сеичас примерно 500кг не больше

..мечта это моя была,я бы и тут сделал, но ездить не куда, охотники одни хотели заказать,да что то не срослось.. ...не нужно это здесь никому :unknown:
Аватара пользователя
stranik
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:39
Благодарил (а): 719 раз
Поблагодарили: 200 раз

#273

Сообщение stranik »

Прикупил лодочку ПВХ Bush 330 и мааленький электромоторчик с тяжёёёлым акумом.
В субботу поклеил номера.
Машина теперь полная от всякого барахла.
Пока больше тренируюсь в сборке/ разборке.
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#274

Сообщение AndreyZ »

Отличное приобретение! Поздравляю! Фото - в студию!
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#275

Сообщение soodla »

А я вчера приобрел новую " игрушку"-систему milo 3 в одном. Давно хотел что-то похожее, но деньги :stars: Привезли прямо на речку, тут же обмыл :drinks: и обловил. Вимбу "вяжет" на раз-два. Чем-то по строю похожа на мой maver- строй ближе к мягкому- тащишь рыбу и балдеешь.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
sanjaevr
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 1549 раз

#276

Сообщение sanjaevr »

soodla писал(а): 11 апр 2021, 06:55 А я вчера приобрел новую " игрушку"-систему milo 3 в одном. Давно хотел что-то похожее, но деньги :stars: Привезли прямо на речку, тут же обмыл :drinks: и обловил. Вимбу "вяжет" на раз-два. Чем-то по строю похожа на мой maver- строй ближе к мягкому- тащишь рыбу и балдеешь.
Созрел таки :drinks: Рад за тебя!!Советую еще катухен поменьше поставить с хорошей передаткой а не 5000 ник :yes: 3000 по шимано за глаза :yes: Тогда вообще кайф будет,хороший баланс и легкость.
зы.Вчера попробовал тяжелую снасть,фидер 150 грамм с тестом и 5000 катухеном,и заброс 90 грамм кормухи на 65 метров против ветра,там это нормально :yes:
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#277

Сообщение masterest »

Игорь с обновой :drinks:
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#278

Сообщение soodla »

Саша, катуху уже уменьшил- поставил 4000. И на реке сегодня балдел. С 12 до 14 поимал пять больших - И ВСЕ :stars: Поставили рыбу на точку, но вся мелочь. Соревновались у кого мельче. А системой доволен на все 100%.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
sanjaevr
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 1549 раз

#279

Сообщение sanjaevr »

Надо мне приехать и выключить вам всю рыбу :hahaha:
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
Ответить

Вернуться в «Советы бывалых, приглашения на рыбалку, и не только...»