"Хвасталка"
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Тоже решила похвастаться.У меня в арсенале появился первый спиннинг -телескоп. Приобрела спиннинг DAIWA SAMURAI 3-метровый для ловли щуки на живца.Заявленный вес 190 гр. С ним в наших дебрях ловить будет вполне комфортно и живца закинуть легче . Раньше 2,10 были,выставлять глубину на поплавке и закидывать очень неудобно. Надеюсь теперь будет лучше.
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
KASS писал(а):Поздравляю!Теперь новых фотографий с щуками должно прибавиться от тебя и супруга!
Эх...ваши бы слова,да Богу в уши.soodla писал(а):Поздравляю,Регина!!! Ловись ЩУКА БОЛЬШАЯ и еще БОЛЬШЕ!!
Олег,у меня все спиннинги двухсоставные. Быстрота сборки не особо отличается.А вот если глубину для живца сделать побольше,то более длинным будет легче забросить.Ronim писал(а):С приобретением Регина![]()
Я так понимаю выбор сделан в пользу портативности при перемещениях и быстроте сборки
Спасибо всем.Ух,как на речку то захотелось!
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Прикольная "штука"!!! Молодец Женя!!! Интересно,твой вездеход и воде может ехать--ведь баллоны больште,ЕвгеХа писал(а):..не знаю куда правильно, но по идее хвастаю
..я эта, вездеход вот строил, получилось, делюсь с ВАМИ радостью..
..вот![]()
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- ЕвгеХа
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 18 фев 2010, 10:29
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 31 раз
..СПАСИБО на добром слове
..захожу частенько, читаю в основном, вот решил радость поделится..
..нам это аппарат там нужен, есть у нас некоторые мероприятия почти в тайге, для примера дороги
..уазик этот мы с успехом засадили пару раз по полной... ...наш, думаю будет невозможно,он лёгкий, сеичас примерно 500кг не больше
..мечта это моя была,я бы и тут сделал, но ездить не куда, охотники одни хотели заказать,да что то не срослось.. ...не нужно это здесь никому
ЛюбомирKASS писал(а):Женя, вот почему от тебя почти три года на форуме ни весточки![]()
Но аппарат интересный!
..захожу частенько, читаю в основном, вот решил радость поделится..
Михаил, посмотри видео внимательнее, машинка уже плыла,на втором заезде в воду.. ..там не мелко, не смотри что трава, как говорится, девушкам по пояс будетStromka писал(а):! Интересно,твой вездеход и воде может ехать--ведь баллоны большие
..да Игорь,наверное можно, только машинка находится в России, это совместный проект,я делал расчёты,узел перелома и всю трансмиссию()кроме мостов, мой брат(за рулём) варил раму.. ..сейчас, без меня, кабиной занимается..soodla писал(а):Теперь на Чудо можно БОЛЬШУЮ компанию возить
..нам это аппарат там нужен, есть у нас некоторые мероприятия почти в тайге, для примера дороги
..уазик этот мы с успехом засадили пару раз по полной... ...наш, думаю будет невозможно,он лёгкий, сеичас примерно 500кг не больше
..мечта это моя была,я бы и тут сделал, но ездить не куда, охотники одни хотели заказать,да что то не срослось.. ...не нужно это здесь никому
- soodla
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 1268 раз
- Поблагодарили: 699 раз
А я вчера приобрел новую " игрушку"-систему milo 3 в одном. Давно хотел что-то похожее, но деньги
Привезли прямо на речку, тут же обмыл
и обловил. Вимбу "вяжет" на раз-два. Чем-то по строю похожа на мой maver- строй ближе к мягкому- тащишь рыбу и балдеешь.
С Ув. Игорь
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Созрел таки
зы.Вчера попробовал тяжелую снасть,фидер 150 грамм с тестом и 5000 катухеном,и заброс 90 грамм кормухи на 65 метров против ветра,там это нормально
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- soodla
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 1268 раз
- Поблагодарили: 699 раз
Саша, катуху уже уменьшил- поставил 4000. И на реке сегодня балдел. С 12 до 14 поимал пять больших - И ВСЕ
Поставили рыбу на точку, но вся мелочь. Соревновались у кого мельче. А системой доволен на все 100%.
С Ув. Игорь
