Рождество и Новый Год!
- Владимир-Махтра
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:04
- Благодарил (а): 773 раза
- Поблагодарили: 954 раза
- Dao
- Сообщения: 878
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:54
- Благодарил (а): 564 раза
- Поблагодарили: 1141 раз
Всех с наступающим праздником!
А я заболел,к сожалению
Уже третий день болит голова,да так,что реально есть даже с трудом могу.В обед даже в скорую звонил,сказали,они на такое не выезжают,надо самому ехать.А так,либо гайморит либо менингит.Таблетки на время помогают,уже 6 штук только сегодня выпил.Короче, печально всё...но,тем не менее,с наступающим вас, коллеги!

А я заболел,к сожалению

