Друзья! Никогда не был на Емайыги... Есть желание там пофидерить. Ищу знающих товарищей ( место и всё такое)кто бы составил мне компанию в этом деле.

А то как то стремновато ехать на совсем незнакомое место, да ещё и одному...Характер у меня адекватный!

Одним словом жду ваших предложений! Глядишь и рванём вместе! Авто имеется! Ну или "сяду" кому нибудь на хвост за компанию!