Виктор, по поводу этого озера, о котором я писал. Мой знакомый был недавно - сказал, что карась куда-то подевался, клюет только мелкий окуньKASS писал(а):Виктор, а какое плавсредство? Спрашиваю потому, что есть одно озеро, на котором можно с лодки ловить крупного карася, километров 70 по Питерскому.Viki писал(а):Ищу компаньона на рыбалкИ... Всё причиндалы имеются. Авто и плавсредства есть, с моторами... тел. 56508597
Там мотора не нужно, оно метров 400-500 вдоль, а в ширину метров 100-200.
А у меня все никак не получается, увы...
