Хоть не так обидно: погода -4, и ветер в лицо. flash, запасайтесь силиконом, и на месте нужно быть до первых автобусов.
Приглашаю на рыбалку.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Мы думаем прокатиться подальше, что-то в тишине и покое половить на Казари.flash писал(а):В субботу планируем потолкаться на пирита. Нет желающих составить компанию?
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Любомир,ты,никак ,в синоптики записался!KASS писал(а):Завтра там дубакflash писал(а):Завтра едим в район Вигала-Казари. Есть ещё смельчаки ?- и ветер северный, и сильный! А то и дождик польет!
Рыбка хочет тепла
![]()
Нужно ехать на Рейу, на Таебла!
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.


