Кубок Дружбы. Беларусь 2011 г.

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
ЛиСс
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 1 раз

#61

Сообщение ЛиСс »

Виват Пеликан и Англер :yahoo: :yahoo: Смайлов не хватает выразить радость за вас!Я думаю что другие команды просто в шоке,никто не мог и предположить столь хорошее выступление. :drinks:
Тел.55922864
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#62

Сообщение AndreyZ »

Мужики,снимаю шляпу...Нет слов,вернее,есть,но от радости какие-то все неприличные.Слава богу,вспомнил парочку нормальных - респект и уважуха вам,господа пеликанцы. Слава Пеликану !
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
СВОЙ
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 20:28
Поблагодарили: 26 раз

#63

Сообщение СВОЙ »

:yahoo: :privet: Вот Вам и ПЕЛИКАН!!! Ай да МОЛОДЦЫ!!! Мои поздравления участникам и наставникам - честь ВАМ и хвала! :hi: Друзья, Вы только подумайте, КАКИЕ БОССССЫ там собрались?... Когда Валера вчера позвонил и поделился радостью, я честно говоря, был к этому готов, но я слишком давно и хорошо знаю своего друга, что бы не понять того, чего он не сказал? Я тогда подумал: "То-ли еще будет?..." И уверен - будет!!! Всем привет, С ув. СВОЙ. :hi:
Аватара пользователя
evgenim
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 20:24
Поблагодарили: 3 раза

#64

Сообщение evgenim »

ТРЕННЕРУ ВАЛЕРЕ БОРОДЕ 5++++
Ловись, рыбка, большая и маленькая
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#65

Сообщение max67™ »

:hi: :good: Поздравляю парни! :hi: :drinks:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#66

Сообщение Борода »

Всем огромное спасибо за переживания и поддержку!
Дима Сеттер - молодец, Англер - супер! Мы тоже молодцы!.
Я сильно устал, ложусь спать, фотки и отчёт позднее... А ведь рядом были Чемпионы Мира, Чемпионы своих стран, Мастера спорта, 4-х кратный Чемпион Москвы! Я - выжатый лимон ... :nu:
Со всеми общался, горжусь!!! Ну и наши парни добыли мне очередную медаль, теперь уже международного класса, спасибо!!! :yes:
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
Botja
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 май 2010, 03:21
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз

#67

Сообщение Botja »

С приездом!!! Слава и почет!!! :yahoo:
Сильно болен рыбалкой!!!
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#68

Сообщение KASS »

Валера, Саша и Олег! МОЛОДЦЫ! :good: :drinks:
Ждем, когда отдышитесь, интересные отчеты :write:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 139 раз

#69

Сообщение Дмитрий »

Молодцы,просто нет слов! Саня,Олега,Валера! :drinks: :drinks: :hi:
Изображение
Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#70

Сообщение gena64 »

http://matchfishing.ru./forum/showthrea ... 233&page=4 Здесь уже фотки есть. :hi:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:40

#71

Сообщение Рыбак »

Вот собственно и пролетели три заветных дня в конце лета!
Кубок прошел и прошел замечательно!
Еще раз поздравляю всех призеров и участников! Борьба была честной и интригующей.
Отдельные поздравления команде «Пираньи» и в частности Татьяне Денисовой за преподнесенный сюрприз в виде шикарного выступления! Войти в тройку в личке при таком составе – дорого стоит! Команда Мавер – молодцы, ровное, красивое выступление! Ну про Эстонцев говорить собственно нечего – очень хороший результат, добытый в суровой борьбе! Дима Сеттер – зажигал оба дня!
Ну а в остальном – всем огромное спасибо за приезд! Был рад видеть старых и новых друзей!
Было по дружески тепло и уютно вечерами, надеюсь в следующем году увидеть всех снова!
Велкам на КД 2012!
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#72

Сообщение Ronim »

Общее фото от Desperado
Для увеличения  кликнете на фотке
Для увеличения кликнете на фотке
Аватара пользователя
Pikekiller
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:50

#73

Сообщение Pikekiller »

:drinks: :drinks: Поздравляю!Молодцы! :drinks: :drinks:
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#74

Сообщение Ronim »

Фото Снежанны Волковой
DSC05615_новый размер.JPG
DSC05615_новый размер.JPG (103.02 КБ) 2599 просмотров
DSC05565_новый размер.JPG
DSC05565_новый размер.JPG (128.59 КБ) 2599 просмотров
DSC05564_новый размер.JPG
DSC05564_новый размер.JPG (135.37 КБ) 2599 просмотров
DSC05542_новый размер.JPG
DSC05542_новый размер.JPG (197.09 КБ) 2599 просмотров
DSC05541_новый размер.JPG
DSC05541_новый размер.JPG (214.08 КБ) 2599 просмотров
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#75

Сообщение Ronim »

Продолжение
DSC05801_новый размер.JPG
DSC05801_новый размер.JPG (122.83 КБ) 2599 просмотров
DSC05783_новый размер.JPG
DSC05783_новый размер.JPG (74.71 КБ) 2599 просмотров
DSC05751_новый размер.JPG
DSC05751_новый размер.JPG (100.2 КБ) 2599 просмотров
DSC05697_новый размер.JPG
DSC05697_новый размер.JPG (178.58 КБ) 2599 просмотров
DSC05637_новый размер.JPG
DSC05637_новый размер.JPG (218.13 КБ) 2599 просмотров
DSC05626_новый размер.JPG
DSC05626_новый размер.JPG (195.94 КБ) 2599 просмотров
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#76

Сообщение Ronim »

Остальные фотографии можно с кубка Дружбы 2011 от Снежанны Волковой можно скачать отсюда
Аватара пользователя
dmytroo
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 08:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

#77

Сообщение dmytroo »

Ребята, Поздравляю! Вы Молодцы! :drinks:
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#78

Сообщение Борода »

Ну вот фото с Кубка. Выкладываю по порядку, так, что сможете сами представить ход событий.
Вот такие плакаты призывают беларусов к здоровому образу жизни ...
Вот такие плакаты призывают беларусов к здоровому образу жизни ...
P1025712.JPG
P1025713.JPG
тогда здоровье у всех будет вот такое!!!
тогда здоровье у всех будет вот такое!!!
а настроение, как у 4-х кратного Чемпиона Москвы, Действующего Чемпиона клуба Angler по фидеру и Чемпиона клуба Pelikan по поплавку
а настроение, как у 4-х кратного Чемпиона Москвы, Действующего Чемпиона клуба Angler по фидеру и Чемпиона клуба Pelikan по поплавку
А природа и погода в Беларуси были вот такими ... (а Эстония провожала и встречала нас дождём)
P1025720.JPG
P1025721.JPG
P1025722.JPG
красиво!!!
красиво!!!
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#79

Сообщение Борода »

При въезде на дамбу Чигиринского водохранилища нас опять (как и в прошлом году) встречали такие плакаты. Было приятно. И вообще в Беларуси всё красиво и по-доброму, без понтов, но красиво и приятно, люди простые и весёлые..., а какие там девушки-красотки!!! Просто прелесть!
Фото0014.jpg
Фото0015.jpg
В маленьких магазинчиках вот такие плакатики (надеюсь, что этим не нарушил чьё-то личное спокойствие)
у нас так не пишут ...
у нас так не пишут ...
P1055905.JPG
P1055899.JPG
красивая беларуская девушка Снежана
красивая беларуская девушка Снежана
Саша - главный организатор турнира со своим тренером и спутницей жизни. Как-нибудь вечерком за чашечкой кофе с эстонским Вана Таллинным и конфетками ребята вспомнят парней из нашего Клуба.
приятного кофетайма, дорогие друзья!
приятного кофетайма, дорогие друзья!
на тренировке народу было достаточно, как на соревах, все настроены были весьма серьёзно.
на тренировке народу было достаточно, как на соревах, все настроены были весьма серьёзно.
А на месте соревов уже расположились украинцы, мы, медленные эстонские парни, были не первыми, но ... но и не последними в прямом и переносном смысле слова. Я подпоясался подаренными рыбацкими подтяжками и "вступил в бой". Первая беларуская рыбка эстонцев у меня! Ура!!!
спасибо за презент!
спасибо за презент!
думал делать ставку на его Величество Окуня (в том году он присутствовал), но жизнь подсказала иное.
думал делать ставку на его Величество Окуня (в том году он присутствовал), но жизнь подсказала иное.
P1035728.JPG
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#80

Сообщение Борода »

А это жеребьёвка.
P1035732.JPG
P1035733.JPG
Утром привезли живые компоненты насадки - килограммы опарыша, пинки, мотыля, джокера и кастер тоже присутствовал. Вернее сказать, что пинки не было, мы её с собой привезли. Спасибо за помощь в приобретении насадки. Нам её вполне хватило, но и лишней не было, домашняя заготовка по количеству и типу прикормки сыграла не плохо, здесь пролёта не было.
P1035741.JPG
P1035742.JPG
P1035743.JPG
Сфоткались у нашего банера и вперёд на тренировку!
P1035737.JPG
P1035744.JPG
P1035746.JPG
Сфоткаться с Чемпионом Мира - честь для меня! Я слушал его рассказ об Чемпионате Мира и гордился за россиян!
P1035745.JPG
Антон, рад тебя видеть снова!
Антон, рад тебя видеть снова!
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Ответить

Вернуться в «Соревнования.»