Река Vasalemma

Аватара пользователя
Dao
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:54
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 1141 раз

#61

Сообщение Dao »

:privet:
В поисках лосося,занесло сегодня аж сюда :stars: Лазил с обеда до 16:00.Что могу сказать...был первый раз, естественно,взять нахрапом не получилось,бородос :hahaha: Хотя,один хороший выход видел,не знаю,что за рыба,но немаленькая :yes: Проходимость большей частью такая,что приходилось чуть ли не по-пластунски пробираться к реке.В принципе...река интересная,есть ямы,перекаты,народ присутствует,следов много :yes: По мне,так больше места форелевых,нежели лососевые и щучьи,хотя,рыба есть разная,и красный хищник,и пятнистый с полосатым.Не знаю,поеду сюда ещё,но,тем не менее,надо как-то изучить немного реку,а может,и распечатать получится :hih: Несколько зарисовок прилагаются :write:
IMG_20210322_123454.jpg
IMG_20210322_123458.jpg
IMG_20210322_155435.jpg
IMG_20210322_123437.jpg
Как-то так,а завтра-на работу :nu: Всем :privet:
Ответить

Вернуться в «Новости с водоёмов»