"ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010

Ответить
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#181

Сообщение Ronim »

Олег, поверь, вряд ли кто перервал и переменил столько поводков и т.п. и применял столь тонкую снасть и лучшую плотвинную прикормку и живые компоненты в ней. Но ... Против меня, очевидено, был затопленный куст или т.п., а влево-вправо простора не было. Мы сами разбили зоны столь близко друг от друга, порядка 7-8 м, чтобы быть рядом. Поклёвок я не видел вообще, на супердлинный поводок и сели 4 рыбки массой 120 гр всего. И даже поддергунчиков и обсосов не было, что бы можно было бы что-то делать в плане реализации поклёвок
Валера , теперь кажись все понятно , я просто видел "наборчик" с чем ты собирался ехать ,,,
А ловит на дальней бровке можно было или куст мешал ?
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#182

Сообщение Борода »

Подводные заросли (куст, коряжник и т.п.) не давали кидать на против себя и от 3 -4м от того берега и тоже 3 или более м. вправо-влево. А ещё левее и правее другие кормушки воду мутили, мы все 4 фидериста рядом попали, а зоны сами сделали ну очень малые, метров по 7-8, вот и по дальности и по ширине места не было. Это не для фидера вообще-то. Уклеек под носом ловить не хотелось.
Поклёвок было всего 6, 4 рыбки-живца в 30 гр. сами прицепились на длинный поводок.
Так вот, борьба за поклёвки не увенчалась успехом, вот и реализовывать было нечего.
"наборчик" да, у меня был правильный и всё остальное вроде бы тоже, но ... :wall:
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
setter
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:30

#183

Сообщение setter »

regina писал(а):Отличный был у вас междусобойчик.Все молодцы!
Весь день переживала за наших поплавочников.Вы не только противостояли фидеристам,но и сумели одержать победу-это круто! :good:
Хорошо,если такой осенний выезд-междусобойчик станет доброй традицией клуба. :yes:
Регин --- я чет не понял? почему победили поплавочники, когда Сашок выйграл - МАЛАДЕЦА! Беларашка не прошла даром :stars: :drinks:
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:40

#184

Сообщение Олег »

setter писал(а): Регин --- я чет не понял? почему победили поплавочники, когда Сашок выйграл - МАЛАДЕЦА! Беларашка не прошла даром :stars: :drinks:
Так как общим весом нас переплюнули!
Аватара пользователя
setter
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:30

#185

Сообщение setter »

Олег писал(а):
setter писал(а): Регин --- я чет не понял? почему победили поплавочники, когда Сашок выйграл - МАЛАДЕЦА! Беларашка не прошла даром :stars: :drinks:
Так как общим весом нас переплюнули!
Олега - выйграл тот кто набрал больший вес, в данном случае наверное досчитывалось по количеству голов - а выйграл фидер -- вот и все. :hi:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#186

Сообщение KASS »

setter писал(а): Олега - выйграл тот кто набрал больший вес, в данном случае наверное досчитывалось по количеству голов - а выйграл фидер -- вот и все. :hi:
Междусобойчик не был индивидуальным, а засчитывался по общему весу. Если бы было неравное количество участников, то высчитывался бы средний вес пойманной рыбы на одного фидериста или поплавочника. :hi:
Хотя... :jokingly: утешиться могут все :hih:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#187

Сообщение roman-rio »

Каждый смотрит со "своей колокольни". По-моему победила :drinks: .Я даже в магазин мотался по требованию соревнующихся... :hahaha: :yahoo: :drinks: :good: .
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#188

Сообщение Борода »

"ОСЕННЯЯ ПЛОТВА - 2", матч реванш.

Раз такие обсуждения и погода пока благоприятствуют, то почему бы и не провести второй междусобойчик, с чем и закончить сезон соревов и междусобойчиков, а может быть и вообще ловлю по открытой воде?
Предлагаю в воскресенье 7 ноября провести этот матч реванш на реке Пярну в местечке Тори там, где у нас были первые соревы по поплавку. Или в другом месте, предлагайте. Заодно и вспомним, как некогда торжественно отмечали эту дату - годовщину Великой Октябрьской революции.
Ваше мнение, уважаемые форумчане и гости нашего форума?
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
Fast
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:50
Поблагодарили: 2 раза

#189

Сообщение Fast »

Всегда ЗА :yes: :hi:
Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39

#190

Сообщение Sasha »

Мне все-равно, где кормушки мочить, но в Тори у меня особого желания ехать нет. Не понравилось мне там. Не знаю почему... :unknown:
Аватара пользователя
Fast
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:50
Поблагодарили: 2 раза

#191

Сообщение Fast »

Да и далековато ..на том же месте в тот же час было бы лучше я думаю.. :hi:
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:40

#192

Сообщение Олег »

Fast писал(а):..на том же месте в тот же час было бы лучше я думаю.. :hi:
Да и с тем же результатом. :unknown: :hahaha:
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#193

Сообщение gena64 »

В воскресенье нет возможности. :sorry:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
Fast
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:50
Поблагодарили: 2 раза

#194

Сообщение Fast »

Олег писал(а):
Fast писал(а):..на том же месте в тот же час было бы лучше я думаю.. :hi:
Да и с тем же результатом. :unknown: :hahaha:
Да не говори .. 20 гр- жесть :rofl:
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:40

#195

Сообщение Олег »

Fast писал(а):
Олег писал(а):
Fast писал(а):..на том же месте в тот же час было бы лучше я думаю.. :hi:
Да и с тем же результатом. :unknown: :hahaha:
Да не говори .. 20 гр- жесть :rofl:
Валера, я не хотел тебя обидеть :unknown: , я имел ввиду общий результат. :yes:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#196

Сообщение KASS »

Борода писал(а):Заодно и вспомним, как некогда торжественно отмечали эту дату - годовщину Великой Октябрьской революции.
Ваше мнение, уважаемые форумчане и гости нашего форума?
Что-то жаждущих нет :unknown: Знать, не судьба.
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39

#197

Сообщение Sasha »

KASS писал(а):
Борода писал(а):Заодно и вспомним, как некогда торжественно отмечали эту дату - годовщину Великой Октябрьской революции.
Ваше мнение, уважаемые форумчане и гости нашего форума?
Что-то жаждущих нет :unknown: Знать, не судьба.
Любомир, может в воскресенье без соревнований куда? :sorry: :nu:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#198

Сообщение KASS »

Sasha писал(а): Любомир, может в воскресенье без соревнований куда? :sorry: :nu:
Саша, дай сперва завтрашний день пережить. Мы то едем рыбку рыбачить :yahoo: А ты что, опять завтра на д/р? :drinks:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#199

Сообщение max67™ »

Борода за щукой надо, жаль сам приболел... :nu:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#200

Сообщение Борода »

Ну ... денёк ещё есть. Будем посмотреть ... :nu:
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Ответить

Вернуться в «Прошедшие встречи и соревнования»