Валера , теперь кажись все понятно , я просто видел "наборчик" с чем ты собирался ехать ,,,Олег, поверь, вряд ли кто перервал и переменил столько поводков и т.п. и применял столь тонкую снасть и лучшую плотвинную прикормку и живые компоненты в ней. Но ... Против меня, очевидено, был затопленный куст или т.п., а влево-вправо простора не было. Мы сами разбили зоны столь близко друг от друга, порядка 7-8 м, чтобы быть рядом. Поклёвок я не видел вообще, на супердлинный поводок и сели 4 рыбки массой 120 гр всего. И даже поддергунчиков и обсосов не было, что бы можно было бы что-то делать в плане реализации поклёвок
А ловит на дальней бровке можно было или куст мешал ?
