Всем Здравия!
Вот и посетили славный остров Хииумаа. Проверили на наличие косоглазой. Рыба уже есть и подошла близко к берегу. Народ конечно тоже присутствует и места надо занимать. В этом году рыба стояла очень локально. На участке метров 30-40. Чего мы конечно не знали по началу. Так как сперва все хорошие места были заняты, то брат ушел в самый край. Думал в одиночестве половит отдохнёт.

Но после 4 часов Чупа чупса и смены мест и дистанций пришел грустный и смотрел как ловят другие

. Повезло что многие уехали вечером и хорошие места освободились. Куда конечно сразу встал мой братишка и начал наконец ловить.
С погодой очень повезло. Было тепло и только в 6 утра начался дождик но мы уже собирались домой.
Надвигался морем на год в перед и холодильник рыбой забит