Рыбалка с пляжа

Аватара пользователя
Andreise
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 май 2019, 14:10
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 104 раза

#301

Сообщение Andreise »

masterest писал(а): 03 окт 2020, 16:40 Потиху ловим :yes:
Это вы сейчас ловите? А где именно?
У меня товарищи тоже поехали в Перакюла, но пока рыбы не видели....
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#302

Сообщение masterest »

Мы на острове :hi:
Аватара пользователя
Andreise
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 май 2019, 14:10
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 104 раза

#303

Сообщение Andreise »

masterest писал(а): 03 окт 2020, 23:19 Мы на острове :hi:
Дмитрий, как в итоге отловились? И на каком острове были, если не секрет?
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#304

Сообщение masterest »

Всем Здравия!
Вот и посетили славный остров Хииумаа. Проверили на наличие косоглазой. Рыба уже есть и подошла близко к берегу. Народ конечно тоже присутствует и места надо занимать. В этом году рыба стояла очень локально. На участке метров 30-40. Чего мы конечно не знали по началу. Так как сперва все хорошие места были заняты, то брат ушел в самый край. Думал в одиночестве половит отдохнёт. :stars: Но после 4 часов Чупа чупса и смены мест и дистанций пришел грустный и смотрел как ловят другие :wall: . Повезло что многие уехали вечером и хорошие места освободились. Куда конечно сразу встал мой братишка и начал наконец ловить.
С погодой очень повезло. Было тепло и только в 6 утра начался дождик но мы уже собирались домой.
Надвигался морем на год в перед и холодильник рыбой забит
IMG_20201003_164531.jpg
IMG_20201003_171647.jpg
IMG_20201003_232526.jpg
Ответить

Вернуться в «Новости с водоёмов»