Марафон 2010

Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#41

Сообщение max67™ »

Таблица марафона 2010.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
setter
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:30

#42

Сообщение setter »

max67™ писал(а)::yes:
ЖЖЖЖЖЖЕЛЧЬ! :wall:
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#43

Сообщение max67™ »

Таблица марафон 2010г.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
Katran
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23

#44

Сообщение Katran »

Ну вы ребята даете!! Как можно по промежуточным результатам выдавать такое? Тогда можно сказать что во втором этапе слоняра порвал всех, включая Валеру как детсадовцев. Что за детский сад. Я уважаю и Олега и Валеру, но соревнования-это соревнования! И результаты соревнований пишутся в последней графе таблицы., а там написано , что у Олега 11 место, а у Валеры 21место, а остальное все лирика.
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#45

Сообщение max67™ »

Katran факт! Я Олегу первое место дал бы! :good:
Но правила есть правила и в жёсткой борьбе победил Дима! :hi: :drinks:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#46

Сообщение KASS »

Katran писал(а): а остальное все лирика.
Так и мы о ней, о родной лирике... :yahoo: :hahaha:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#47

Сообщение Борода »

Гера,
я и писал о магии цифр, о курьёзных моментах. И именно говорил, сравнивал два первых этапа двух марафонов за два последних года,что мы два раза попали с Олегом в точно одни и те же места и рядом друг с другом. И именна два этих раза я и победил Олега и именно только за эти этапы, что рядом сидели. Потому и пишу, что - это для меня значимо, в смысле в зоне победить такого нашего сильного спортсмена, как Слоняра. Можно сказать, что горжусь этим, т.к. это не просто. Ещё до кучи к этим совпадениям - в прошлом году на поплавочном сореве на Казари Олег тоже сидел слева от меня и вот третий курьёз - я и тогда его на этом этапе заборол. На втором этапе прошедшего марафона Олег победил вообще всех по абсолютной величине в том числе. Более 42 кг!!!
Я об этом и писал ранее так:
Но главное, Слоняра - 42 кг за этап !!!
А прощаясь я вообще ему сказал (он помнит), что ты мол лучший!!! И вообще считаю Олега нашим сильнейшим спортсменом (если не самым лучшим). Но три таких маленьких момента или совпадения имели место быть, что и позабавило ...
Надеюсь, Гера, я разьяснил твои непонятки. Ну а я выступил отвратительно, не доволен собой.
А вот фотки.
... такое вот было начало
... такое вот было начало
Антифриз решил изловить вооот такую рыбу!
Антифриз решил изловить вооот такую рыбу!
Моя первая рыбка - начало есть!
Моя первая рыбка - начало есть!
Тащу лещару!
Тащу лещару!
Есть!
Есть!
Процесс пошёл
Процесс пошёл
Олег задумался ...
Олег задумался ...
Было и такое.
Было и такое.
Саша весь в процессе ...
Саша весь в процессе ...
Наш московский гость:"Да у вас здесь рыба есть!".
Наш московский гость:"Да у вас здесь рыба есть!".
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#48

Сообщение Борода »

Ещё фото
Marafon 024.jpg
Marafon 037.jpg
Marafon 028.jpg
Marafon 030.jpg
Marafon 033.jpg
Marafon 038.jpg
Marafon 047.jpg
Marafon 050.jpg
Marafon 052.jpg
Marafon 055.jpg
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#49

Сообщение Борода »

.
Marafon 060.jpg
Marafon 064.jpg
Marafon 069.jpg
Marafon 073.jpg
Marafon 075.jpg
Marafon 076.jpg
Marafon 079.jpg
Marafon 085.jpg
Marafon 086.jpg
Marafon 088.jpg
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#50

Сообщение KASS »

У ИгоряМ, кстати, хорошее кресло с подголовником. Как раз для марафонов :yes:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#51

Сообщение Борода »

.
Marafon 090.jpg
Marafon 095.jpg
Marafon 100.jpg
Marafon 107.jpg
Marafon 112.jpg
Marafon 116.jpg
Marafon 114.jpg
Marafon 117.jpg
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
Sanjok

#52

Сообщение Sanjok »

Млин красотаааааааааааа :wall:
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#53

Сообщение gena64 »

Валера фотки класс,да и все участники марафона молодцы. :good: :good: :good:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#54

Сообщение Борода »

Фоткал Миша Stromka с моего фотика. Будет память. А Мише огромное спасибо за оказанную помощь во всём. Он нас вёз, помогал вещи носить, фоткал и т.д Спасибо. :hi:
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 18:35
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 63 раза

#55

Сообщение Александр »

Вот так рыбалка так рыбалка! И рыбки наловили и отдохнули хорошо, хоть погода была не очень.
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#56

Сообщение Ronim »

Вот здесь можно посмотреть что пишут о марафоне на matchfhing.ru
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#57

Сообщение roman-rio »

Марафон - это... :stars: .Всё в одном флаконе... :sorry: :yahoo: :unknown: :good: . Спасибо Организаторам,гостям - москвичам,участникам... .Всё было здорово. Поздравления - Победителю и призёрам. А Слоняре -... :hi: :good: (фантастический Улов на втором этапе)... :drinks: .
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#58

Сообщение Stromka »

Всем :hi: !!!Марафон --это что-то необыкноенное!!! :stars: Хоть я сам и не учавствовал --но впечатлений много!
Особенно улов Слоняры--за 42 кг!!! :good: Понравился "автоматизм" Олега--все движения отлажены.Рядом со Слонярой в первом туре сидел БОРОДА. Валера всё делал основательно --сразу видно человека увлечённого рыбалкой.
Так-вот я простоял наблюдая за ними( благо они попадали в один ракурс) минут 20 где-то. Смотрел и поймал себя на мысли что смотрю фильм о ловле фидером--- так это привлекательно у них получалось.Не скажу что другие участники выглядели хуже--все ребята молодцы!!!! :good: Игорь с Сергеем показали себя мастерами в ловле на фидер--уловы сказал всё за них.
Вот немного фоток с моего фотика-потом аку сели(запасных не взял :wall: )
На границе!!!(контробанда)
На границе!!!(контробанда)
DSC03887.JPG
DSC03886.JPG
DSC03885.JPG
DSC03884.JPG
DSC03883.JPG
DSC03882.JPG
DSC03881.JPG
DSC03880.JPG
DSC03879.JPG
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#59

Сообщение Stromka »

Ещё немного фоток
DSC03849.JPG
DSC03848.JPG
DSC03847.JPG
DSC03846.JPG
DSC03845.JPG
DSC03844.JPG
DSC03843.JPG
DSC03842.JPG
DSC03840.JPG
DSC03839.JPG
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#60

Сообщение Ronim »

Миша классные фотки :jokingly: :drinks:
Ответить

Вернуться в «Прошедшие встречи и соревнования»