Марафон 2010

Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#21

Сообщение max67™ »

1 место setter клуб Angler
2 место ИгорьМ Россия
3 место buschi клуб Angler
Поздравляю сильнейших марофонцев с победой! :hi:
Слоняра в первом этапе около 7 кило взял, во втором 42 с лишним, в результате 11 место. :stars:
Борьба было жёсткой.
Наши приедут расскажут подробней. :yes:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#22

Сообщение max67™ »

1 место setter клуб Angler
2 место ИгорьМ Россия
3 место buschi клуб Angler
Поздравляю сильнейших марофонцев с победой! :hi:
Слоняра в первом этапе около 7 кило взял, во втором 42 с лишним, в результате 11 место.
Борьба былa жёсткой. :stars:
Наши приедут расскажут подробней. :yes:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#23

Сообщение KASS »

Диму Setter - с ПОБЕДОЙ!!! Молодец!!! Завидное постоянство!! :good: :good: :good:
А нашим всем спортсменам - огромный respect за участие, за выдержку, за корректное поведение, за поддержание чести клуба! :good: :drinks: :give_rose:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 139 раз

#24

Сообщение Дмитрий »

Приехал, устал но довольный. Задачей было Топ10, что и выполнил заняв 10 место с уловом 10кг 580г. :drinks: В секторах был третий и второй. :hahaha:
Последний раз редактировалось Дмитрий 30 авг 2010, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Аватара пользователя
Com
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 3 раза

#25

Сообщение Com »

Без слов...Рыбы было много...Про себя найду лишь 2 слова- Р......й и лентяй!!! :wall:

Слоняре- Полный респект!!!
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#26

Сообщение gena64 »

Молодцы ребята выдержать такую нагрузку. :good: :good: :good: Поздравляю победителей,Дима Setter :good:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39

#27

Сообщение Sasha »

Это было КРУТО! Спасибо организаторам. Хоть и рыбой не столь богат, но все равно, опыт - отличный. :good: :hi: :drinks:
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#28

Сообщение Ronim »

Это было КРУТО! Спасибо организаторам.
Саша наверно надо еще добавить и как всегда экстремально :angel: с погодой
А в остальном все замечательно :drinks:
Аватара пользователя
setter
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:30

#29

Сообщение setter »

Когда первый тур выпадает поблизости с Карпом --- удача гдето рядом!
Всем Спасибо - устал МЛЯ!

Слон --- улов МЕГАЗАЧОТТТ :stars: !!!! Будет что рассказать дочкам и потом внукам :good: ----- Полмедали твои!
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#30

Сообщение soodla »

Поздравляю победителей :drinks: :yahoo: :yahoo: . А Всем участникам- :hi: :hi: :hi:
Осталось за зиму поднабраться хитростей и опыта- тогда удача не отвернется :yahoo: :yes:
С Ув. Игорь.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#31

Сообщение Ronim »

Вот несколько фоток что успел сделать , перед тем как потерял аккумулятор с фотоаппарата :wall:
DSCN0015.JPG
DSCN0016.JPG
DSCN0018.JPG
Вот и Победитель, правда в этот момент он еще не не чего не знает
Вот и Победитель, правда в этот момент он еще не не чего не знает
DSCN0020.JPG
Паша с язиком
Паша с язиком
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#32

Сообщение Борода »

Привет.

Вернулся с соревов. По пути пересёкся с Максутом, ХАМ, Фаст (ссори, ежели не так Вас назвал, уважаемые).
За рюмочкой чая в ТЕЕМАЯ я поведел, что (коротко, только пару цифр)
- 1 -ое место Эстония
- 2 -ое место Россия
- 3- е место Эстония

Ещё пару курьюзных цифр:

49 б80 кг - только 11 место .. (примерно сорок девять килограммов и девятьсотвосемьдесят граммов) за соревы изловил Слоняра
42 кг за этап- рекорд Марафона
Ну а Ваш покорный слуга сегодня не в ударе, Нарушил показатели. Ранее за 10 соревов у меня было 10 призовыз мест, а сейчас за 11 соревов 10 мест.
Но главное, Слоняра - 42 кг за этап !!!
Самая крупная рыба: 2300 гр.
Россиянин Игорь М. (см. его публикации в журнале Рыбалка на Руси) 16 кг на первм этапе и 25 кг на втором (примерно). Смотрел, учился, понял, что я ничего не знаю....

Будьте здоровы.
Удачи.
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#33

Сообщение KASS »

Всем спортсменам - С П А Т Ь! :hahaha:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#34

Сообщение KASS »

Кстати, Мишаня выставил таблицу уже. Олег Слоняра не только рекорд установил и фантастическое количество рыбы во втором этапе вытащил, за что уже ему уважуха, но именно этим он помог Диме Сэттеру обойти ИгоряМ, так как москвич тоже взял не хило - 25кг! :stars:
Так что Олег - молодец! :drinks:
Хорошие состязания!
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#35

Сообщение Борода »

Марафон - это очень правильное слово, определяющее сиё соревнование. Жесть! Тут побеждает не только мастерство, но выносливость, жажда победы, воля, и ... здоровье.
Завтра выставлю фото, а их 128 шт.
Ещё несколько курьёзных цифр.
В том году я вытянул сектор А4, а слоняра сидел слева. Теперь опять я - А4, а Слоняра А3 !!!
В тот раз я взял зону - 1 очко. В этот раз ... далеко до победы, но Слоняру я опять заборол ... Там был и Антифриз и Москвич и Батко ... и ....Словом, все спецы. Зона смерти, так я назвал первый этап.
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#36

Сообщение KASS »

Борода писал(а): Завтра выставлю фото, а их 128 шт.
Валера, так ты еще и фотокором успел приработать? :rofl:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
dmytroo
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 08:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

#37

Сообщение dmytroo »

Всем привет.
Очень понравился этот отдых (Марафон) погодка конечно подкачало но,тем не менее ,всё прошло на ура.Фотки выставить не могу так как попросил жену а она удалила ВСЕ в место одной :wall: :wall: :wall:
Аватара пользователя
Katran
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23

#38

Сообщение Katran »

Борода писал(а): В этот раз ... далеко до победы, но Слоняру я опять заборол
Привет Валера, мне честно говоря непонятна эта фраза.. У слоняры 11 место, у тебя 21.. По кол-ву рыбы я вообще молчу, каким образом заборол?
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#39

Сообщение KASS »

Katran писал(а):
Борода писал(а): В этот раз ... далеко до победы, но Слоняру я опять заборол
Привет Валера, мне честно говоря непонятна эта фраза.. У слоняры 11 место, у тебя 21.. По кол-ву рыбы я вообще молчу, каким образом заборол?
Гера, да все просто. Валера имел ввиду результат на 1-ом этапе, когда он со Слонярой рядом были. Не нужно искать черную кошку в темной комнате - её там нет :unknown:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#40

Сообщение max67™ »

:yes:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Ответить

Вернуться в «Прошедшие встречи и соревнования»