Stromka писал(а):Всем. Команда "Pelikan - 1" Борода и roman-rio
Победы Вам!
СПАСИБО!!! БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!!!


Хотелось бы поехать,да я на работу с утраsoodla писал(а):Завтра группа поддержки- Любомир и я выезжаем рано уиром. Если есть желающие составить караван- Милости Просим! Нашим Пеликашкам очень нужна Наша моральная поддержка!
С Ув. Игорь.![]()
И подробней пожалста!!!KASS писал(а):Гена, на сегодняшний день работа - это святоеgena64 писал(а): Хотелось бы поехать,да я на работу с утра, так что не переживай. Все сфоткаем и покажем
