Соревнования по поплавочной ловле на р. Vigala 11.09.2010
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Саня, так что-то у тебя решилось позитивно?Sanjok писал(а):У меня пока до понедельника под маленьким вопросиком,я просто заранее хотел тоже знать есть ли если что у кого место для меня чтобы потом накладочка не вышла
Проф писал(а): Соревнования не по-мне,а вот в ухе и ночных посиделках поучаствовал бы с удовольствием.
Игорь, у тебя есть еще 4 дня на дорогу! Подъезжай
P.S. С сегодняшнего дня участие, увы, 200крон. Кто не заплатил еще за участие, имейте ввиду этот факт
- Sasha
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39
А есть ли у кого большая сковорода, желательно чугунная? Я бы, как штатный повар, с удовольствием пожарил картошечки с лучком для участников...
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Поспрашивал у знакомых - нетю сковороды
P.S. А кстати, хорошая компания на последние наши соревы подобралась. И группа поддержки хорошая!
Так что время еще есть тем, кто сомневается, принять решение и приехать хоть участником, хоть к Саше в помощь, или просто речевки покричать!

P.S. А кстати, хорошая компания на последние наши соревы подобралась. И группа поддержки хорошая!
Есть вот такая хрень, если сгодится, скажи и я привезу, кажется гриль сковородой называется...Sasha писал(а):А есть ли у кого большая сковорода, желательно чугунная? Я бы, как штатный повар, с удовольствием пожарил картошечки с лучком для участников...
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- gena64
- Сообщения: 2748
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
- Благодарил (а): 1414 раз
- Поблагодарили: 637 раз
Ну нет возможности приехать,а желания выше крыши.Работа.Я потом и фотки посмотрю и слюнки попускаю,сковородка хороша.KASS писал(а):Поспрашивал у знакомых - нетю сковороды![]()
P.S. А кстати, хорошая компания на последние наши соревы подобралась. И группа поддержки хорошая!Так что время еще есть тем, кто сомневается, принять решение и приехать хоть участником, хоть к Саше в помощь, или просто речевки покричать!
![]()
![]()
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
- Sasha
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39
Игорь, не могу понять, она ребристая, или это решетка?max67™ писал(а):Есть вот такая хрень, если сгодится, скажи и я привезу, кажется гриль сковородой называется...Sasha писал(а):А есть ли у кого большая сковорода, желательно чугунная? Я бы, как штатный повар, с удовольствием пожарил картошечки с лучком для участников...
Ребристая. Называется гриль сковорода. Если налить много растительного масла то пойдёт надеюсь под картошку. Недавно приватизировал, ни разу не пользовал, по сему не дам никаких коментариев. 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Sasha
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39
max67™ писал(а):Ребристая. Называется гриль сковорода. Если налить много растительного масла то пойдёт надеюсь под картошку. Недавно приватизировал, ни разу не пользовал, по сему не дам никаких коментариев.
Думаю, что пойдёт!
Возьму с собой.Sasha писал(а):max67™ писал(а):Ребристая. Называется гриль сковорода. Если налить много растительного масла то пойдёт надеюсь под картошку. Недавно приватизировал, ни разу не пользовал, по сему не дам никаких коментариев.
Думаю, что пойдёт!
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Кубок красивый.
Приготовил два разборных стола. Можно и вплотную установить (будет 2х1м) можно в разных местах или с разрывом (будут 2 стола 1х1 м).
Так, как не все каждый день читают эту тему, то напиминаю, что бутиков с собой не берите, в перерыв будет шашлык, овощи, зелень и чай (в прямом и переносном смысле), а по окончании соревов будет уха и то, что осталось от обеда.
Хочется верить, что на уху мы все совместно наловим ...
п.с. берите с собой любимые миски и ложки.
Приготовил два разборных стола. Можно и вплотную установить (будет 2х1м) можно в разных местах или с разрывом (будут 2 стола 1х1 м).
Так, как не все каждый день читают эту тему, то напиминаю, что бутиков с собой не берите, в перерыв будет шашлык, овощи, зелень и чай (в прямом и переносном смысле), а по окончании соревов будет уха и то, что осталось от обеда.
Хочется верить, что на уху мы все совместно наловим ...
п.с. берите с собой любимые миски и ложки.
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Большой нет,а вот небольшая - есть. Без ручки,с невысокими бортами,дно где-то 28см. Захвачу,может пригодится.Sasha писал(а):А есть ли у кого большая сковорода, желательно чугунная? Я бы, как штатный повар, с удовольствием пожарил картошечки с лучком для участников...
Добрый день,рыболовы-спортсмены-любители
Вот такая у меня не большая закавыка,не совсем в тему,и не совсем вовремя(так на всякий случай пишу).Может кто-то обзавёлся новым садком для соревнований,и имеет желание избавится от старого,я бы ему в этом помог,за умеренную плату.
Дело в том,что в этом году много всяких казусов со мной происходило
.О садках,много лет ловил одним,штопаным перештопаным,но он вполне меня устраивал(и до сих пор он пригоден,но очень уж маловат).А вот по весне с небольшим перерывом,купил аж три садка.Один на всякий случай для соревнований,и успешно намотал его на винт рыбача на Маме речке.Вторй благополучно покоится где-то на дне Паункюла.Тоже по размерам был более менее подходящий.А третий новый-уже совсем не новый.Начал штопать смотрю,глядь,а он весь расползается.Вобщем такой у меня выход,или идти в пятницу покупать новый(чего не очень хочеться),или кто-нибудь,до пятницы отзовётся по этому вопросу. 
Дело в том,что в этом году много всяких казусов со мной происходило
- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Друзья, вот такой вопрос.
Не знаете достоверно едет ли кто из гостей, имею ввиду кроме тех нас 14-ти человек, что зарегились.
Дело в том, что если едут только эти 14 человек, то это наш как бы междусобойчик. Другое дело если будут гости, т.к. есть мысль в таком случае качественней подготовиться, взять отгул и в пятницу поехать на место и заняться подготовкой трассы, полянки, установить столы и флаг, примерно разбить трассу на зоны и т.п.
Нет ли у кого достоверной инфы. Да и вообще хотелось бы знать о количестве участников. Это вообще-то надо знать предварительно и для закупки призов. А по Правилам можно вообще прибыть за минуту "до" никого не оповещая или как?
Не знаете достоверно едет ли кто из гостей, имею ввиду кроме тех нас 14-ти человек, что зарегились.
Дело в том, что если едут только эти 14 человек, то это наш как бы междусобойчик. Другое дело если будут гости, т.к. есть мысль в таком случае качественней подготовиться, взять отгул и в пятницу поехать на место и заняться подготовкой трассы, полянки, установить столы и флаг, примерно разбить трассу на зоны и т.п.
Нет ли у кого достоверной инфы. Да и вообще хотелось бы знать о количестве участников. Это вообще-то надо знать предварительно и для закупки призов. А по Правилам можно вообще прибыть за минуту "до" никого не оповещая или как?
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость

