Соревнования по поплавочной ловле на р. Vigala 11.09.2010

<t>Я буду принимать участие в соревнованиях</t>

Участник
14
78%
Болельщик (группа поддержки)
4
22%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#81

Сообщение soodla »

Ребята,без паники- проводили дорожные работы-теперь столба нет.
С Ув. Игорь.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#82

Сообщение KASS »

Sanjok писал(а):У меня пока до понедельника под маленьким вопросиком,я просто заранее хотел тоже знать есть ли если что у кого место для меня чтобы потом накладочка не вышла
Саня, так что-то у тебя решилось позитивно?
Проф писал(а): Соревнования не по-мне,а вот в ухе и ночных посиделках поучаствовал бы с удовольствием.

Игорь, у тебя есть еще 4 дня на дорогу! Подъезжай :drinks: !

P.S. С сегодняшнего дня участие, увы, 200крон. Кто не заплатил еще за участие, имейте ввиду этот факт :unknown:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39

#83

Сообщение Sasha »

А есть ли у кого большая сковорода, желательно чугунная? Я бы, как штатный повар, с удовольствием пожарил картошечки с лучком для участников...
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#84

Сообщение Борода »

Господин-товарищ повар,
котёл для ухи и мангал для шашлыков, угли, жидкость будут, а вот сковороды пока нет.
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#85

Сообщение KASS »

Поспрашивал у знакомых - нетю сковороды :unknown:
P.S. А кстати, хорошая компания на последние наши соревы подобралась. И группа поддержки хорошая! :yahoo: Так что время еще есть тем, кто сомневается, принять решение и приехать хоть участником, хоть к Саше в помощь, или просто речевки покричать! :yahoo: :jokingly: :drinks:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#86

Сообщение max67™ »

Sasha писал(а):А есть ли у кого большая сковорода, желательно чугунная? Я бы, как штатный повар, с удовольствием пожарил картошечки с лучком для участников...
Есть вот такая хрень, если сгодится, скажи и я привезу, кажется гриль сковородой называется... :jokingly:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#87

Сообщение gena64 »

KASS писал(а):Поспрашивал у знакомых - нетю сковороды :unknown:
P.S. А кстати, хорошая компания на последние наши соревы подобралась. И группа поддержки хорошая! :yahoo: Так что время еще есть тем, кто сомневается, принять решение и приехать хоть участником, хоть к Саше в помощь, или просто речевки покричать! :yahoo: :jokingly: :drinks:
Ну нет возможности приехать,а желания выше крыши.Работа.Я потом и фотки посмотрю и слюнки попускаю,сковородка хороша. :drinks:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
SELED
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

#88

Сообщение SELED »

Вот и я работаю :wall: :wall: Мысля была поглазеть :yes: :wall:
Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39

#89

Сообщение Sasha »

max67™ писал(а):
Sasha писал(а):А есть ли у кого большая сковорода, желательно чугунная? Я бы, как штатный повар, с удовольствием пожарил картошечки с лучком для участников...
Есть вот такая хрень, если сгодится, скажи и я привезу, кажется гриль сковородой называется... :jokingly:
Игорь, не могу понять, она ребристая, или это решетка?
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#90

Сообщение KASS »

Sasha писал(а): Игорь, не могу понять, она ребристая, или это решетка?
По-моему, ребристая :sorry:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#91

Сообщение max67™ »

Ребристая. Называется гриль сковорода. Если налить много растительного масла то пойдёт надеюсь под картошку. Недавно приватизировал, ни разу не пользовал, по сему не дам никаких коментариев. :nu:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39

#92

Сообщение Sasha »

max67™ писал(а):Ребристая. Называется гриль сковорода. Если налить много растительного масла то пойдёт надеюсь под картошку. Недавно приватизировал, ни разу не пользовал, по сему не дам никаких коментариев. :nu:

Думаю, что пойдёт!
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#93

Сообщение KASS »

Надеюсь, что победителю понравится :unknown:
Karikas Vigala 2010.jpg
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#94

Сообщение max67™ »

Sasha писал(а):
max67™ писал(а):Ребристая. Называется гриль сковорода. Если налить много растительного масла то пойдёт надеюсь под картошку. Недавно приватизировал, ни разу не пользовал, по сему не дам никаких коментариев. :nu:

Думаю, что пойдёт!
Возьму с собой. :yes:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#95

Сообщение Борода »

Кубок красивый.

Приготовил два разборных стола. Можно и вплотную установить (будет 2х1м) можно в разных местах или с разрывом (будут 2 стола 1х1 м).
Так, как не все каждый день читают эту тему, то напиминаю, что бутиков с собой не берите, в перерыв будет шашлык, овощи, зелень и чай (в прямом и переносном смысле), а по окончании соревов будет уха и то, что осталось от обеда.
Хочется верить, что на уху мы все совместно наловим ... :yes:

п.с. берите с собой любимые миски и ложки.
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#96

Сообщение roman-rio »

Sasha писал(а):А есть ли у кого большая сковорода, желательно чугунная? Я бы, как штатный повар, с удовольствием пожарил картошечки с лучком для участников...
Большой нет,а вот небольшая - есть. Без ручки,с невысокими бортами,дно где-то 28см. Захвачу,может пригодится. :unknown: :drinks:
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#97

Сообщение roman-rio »

Борода писал(а):...

.... берите с собой любимые миски и ложки.
И освещение индивидуальное.В 20.30 темнеет... . :drinks:
Аватара пользователя
vitja1777
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:43
Благодарил (а): 2 раза

#98

Сообщение vitja1777 »

Добрый день,рыболовы-спортсмены-любители :hi: Вот такая у меня не большая закавыка,не совсем в тему,и не совсем вовремя(так на всякий случай пишу).Может кто-то обзавёлся новым садком для соревнований,и имеет желание избавится от старого,я бы ему в этом помог,за умеренную плату. :yes:
Дело в том,что в этом году много всяких казусов со мной происходило :unknown: .О садках,много лет ловил одним,штопаным перештопаным,но он вполне меня устраивал(и до сих пор он пригоден,но очень уж маловат).А вот по весне с небольшим перерывом,купил аж три садка.Один на всякий случай для соревнований,и успешно намотал его на винт рыбача на Маме речке.Вторй благополучно покоится где-то на дне Паункюла.Тоже по размерам был более менее подходящий.А третий новый-уже совсем не новый.Начал штопать смотрю,глядь,а он весь расползается.Вобщем такой у меня выход,или идти в пятницу покупать новый(чего не очень хочеться),или кто-нибудь,до пятницы отзовётся по этому вопросу. :yes:
Изображението,что мы знаем-ничтожно,в сравнении с тем,чего мы незнаем(древняя мудрость)
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#99

Сообщение soodla »

Витя,на соревы-дам,а после купишь :hi:
С Ув. Игорь.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#100

Сообщение Борода »

Друзья, вот такой вопрос.
Не знаете достоверно едет ли кто из гостей, имею ввиду кроме тех нас 14-ти человек, что зарегились.
Дело в том, что если едут только эти 14 человек, то это наш как бы междусобойчик. Другое дело если будут гости, т.к. есть мысль в таком случае качественней подготовиться, взять отгул и в пятницу поехать на место и заняться подготовкой трассы, полянки, установить столы и флаг, примерно разбить трассу на зоны и т.п.
Нет ли у кого достоверной инфы. Да и вообще хотелось бы знать о количестве участников. Это вообще-то надо знать предварительно и для закупки призов. А по Правилам можно вообще прибыть за минуту "до" никого не оповещая или как?
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Ответить

Вернуться в «Прошедшие встречи и соревнования»