Соревнования по поплавочной ловле на р. Vigala 11.09.2010

<t>Я буду принимать участие в соревнованиях</t>

Участник
14
78%
Болельщик (группа поддержки)
4
22%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#141

Сообщение KASS »

Для желающих и нетерпяших даю таблицу в студию. :yes: А интересное, скажу вам, енто дело, таблицу изучать :hahaha: И прелюбопытнейшее! :write:

Скачать в свой комп здесь
Võistlused Vigala 11.09.2010.xls
(21 КБ) 115 скачиваний
Tabel Vigala 11.09.10.bmp
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#142

Сообщение max67™ »

:hi:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#143

Сообщение max67™ »

:hi:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#144

Сообщение KASS »

Еще по поводу соревнований вчерашних.
Во-первых, всех участников (как спортсменов, так и болельщиков-помощников), хочется поблагодарить за активность. Это наши последние клубные соревнования в этом году и, надеюсь, у всех остались хорошие впечатления.
Большое спасибо ребятам, которые с пятницы были на трассе и подготовили ее к субботе. Пусть это и далее будет у нас при возможности правилом хорошего тона в наших соревнованиях! :drinks: :drinks:
С погодой - как обычно у нас. В пятницу дождик небольшой был, а в субботу уже погода целый день была отличной для рыбалки.
Отдельное спасибо Валере Бороде за обед и за периодическое подкармливание участников :jokingly:
По ходу самих соревнований как обычно хочется отметить Пашу Сом за стабильность :write: Ну, и хорошее завершение успешного для него сезона кубком от Пеликана, которого у него еще в коллекции не было. Прекрасно, что наконец-то в тройке призеров появилась девушка :yahoo: Александра - МОЛОДЕЦ!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Достойная дочь у нашей Регины. :give_rose:
Всем, занявшим первые места на этапах в своих секторах, тоже большой respect!
Приятно, что впервые участвующий в наших соревнованиях Виталий flash показал себя как отличный рыбак, и третье место подтверждение его мастерства. Ну, а Юре BadCompany, набрашему столько же очков, сколько призеры, нужно ловить побольше рыбки по весу, и он тоже не уедет без медали :yes: Но стабильность в результатах радует.
Также радует сплоченность всей команды клуба! Как мне кажется, все чувствовали себя комфортно.
Да будет так и далее. :drinks:
А всем остальным участника соревнований хочется пожелать стабильности, упорства, не падать духом и не вешать носа! :yes:
Отдельное приветствие Вите vitja1777, Игорю Max67 и Игорю Вигор - все же ребята впервые в наших поплавочных соревнованиях были. Надеюсь, в каждых следующих они тоже не откажутся померяться силенками!
И последнее спасибо Мише Stromka за уже становящимися традиционными призы для участников соревнований! Приятно, однако! :drinks: :yahoo:
И теперь для того, чтобы передать атмосферу, которая была вчера, фотографии :yes:
флаг PELIKAN.jpg
Баннер PELIKAN.jpg
Picture 001.jpg
Picture 005.jpg
Picture 005.jpg (123.66 КБ) 3782 просмотра
Picture 006.jpg
Picture 006.jpg (125.97 КБ) 3782 просмотра
Picture 007.jpg
Picture 007.jpg (115.3 КБ) 3782 просмотра
В обед поздравляли Валеру с днюхой :drinks:
Миша Stromka решил вот так оригинально поздравить Валеру :good:
Миша Stromka.jpg
Picture 011.jpg
Picture 012.jpg
Picture 013.jpg
Picture 014.jpg
Picture 014.jpg (164.53 КБ) 3782 просмотра
Picture 016.jpg
Picture 017.jpg
Picture 018.jpg
Picture 018.jpg (133.76 КБ) 3782 просмотра
Picture 020.jpg
Picture 020.jpg (161.91 КБ) 3782 просмотра
А вот мы все во время обеда. :drinks: Согласитесь, неплохая команда!
:good:
Picture 023a.jpg
Picture 023a.jpg (121.66 КБ) 3782 просмотра
Во время обеда также презентовали мы новые костюмы нашим ребятам (Борода, Sasha и Botja), которые будут представлять наш клуб на соревнованиях Кубок Дружбы в Белоруссии :yes:
Picture 024.jpg
Picture 026.jpg
Picture 027.jpg
Соревнования продолжились
Picture 028.jpg
Picture 028.jpg (126.41 КБ) 3782 просмотра
В это времчя АндрейZ тоже время зря не терял. Несмотря на полнейшее отсутствие активности щуки, окунем он все же отметился :yes:
Picture 029.jpg
Picture 029.jpg (146.55 КБ) 3782 просмотра
Ну вот и все! :unknown: Победители с призерами определились :yahoo:
Павел, Александра и Виталий!
УРА победителям! :drinks: :yahoo:
Picture 031.jpg
Picture 032.jpg
Picture 033.jpg
И прощальная фотка на память!
Picture 034a.jpg
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Проф
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:27

#145

Сообщение Проф »

Судя по фото,тусанулись зачетно! :good:
Всем участникам-респект! :hi:
Аватара пользователя
Димоныч
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 4 раза

#146

Сообщение Димоныч »

Мои поздравления победителям!!! Молодцы!!! Паше за стабильность персонально... :good:
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 139 раз

#147

Сообщение Дмитрий »

Com напарнег!! Я в тебе не сомневался,знал что победишь. :drinks: Молодца! Так держать.

ПыСы: Тётя Валя помогала ? :rofl: :rofl: :rofl:
Изображение
Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Аватара пользователя
marek
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:38

#148

Сообщение marek »

Особенно,общая фото(где все вместе)красиво смотрится :good:.Вот так дружно надо двигаться дальше и всё у нас будет отлично :yes: :drinks: .
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#149

Сообщение AndreyZ »

Выкладываю первую часть фоток.
Vigala 026.jpg
Vigala 027.jpg
Vigala 028.jpg
Vigala 029.jpg
Vigala 030.jpg
Vigala 032.jpg
Vigala 033.jpg
Vigala 034.jpg
Vigala 036.jpg
Vigala 037.jpg
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#150

Сообщение AndreyZ »

Еще часть.
Vigala 039.jpg
Vigala 041.jpg
Vigala 042.jpg
Vigala 043.jpg
Vigala 048.jpg
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#151

Сообщение AndreyZ »

Есть еще фотки всех спортсменов со стороны воды,но качество неважное,вот,такое.Выкладывать?
Vigala 012.jpg
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
dmytroo
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 08:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

#152

Сообщение dmytroo »

Молодцы,Молодцы,Молодцы, :good:
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#153

Сообщение gena64 »

Выкладывай конечно,очень интересно. :good:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#154

Сообщение max67™ »

Тот, кто после соревнований, оставил на Вигала свои болотные сапоги, может обратиться за ними к roman-rio!!! :yes:
Вернёт за вознагрождение! /шутка/ :jokingly: :hi:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#155

Сообщение AndreyZ »

Еще.
Vigala 004.jpg
Vigala 005.jpg
Vigala 006.jpg
Vigala 008.jpg
Vigala 010.jpg
Vigala 013.jpg
Vigala 015.jpg
Vigala 016.jpg
Vigala 017.jpg
Vigala 018.jpg
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#156

Сообщение AndreyZ »

И еще.
Vigala 020.jpg
Vigala 021.jpg
Vigala 023.jpg
Vigala 044.jpg
Vigala 049.jpg
Vigala 035.jpg
Vigala 011.jpg
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#157

Сообщение KASS »

max67™ писал(а):Тот, кто после соревнований, оставил на Вигала свои болотные сапоги, может обратиться за ними к roman-rio!!! :yes:
Вернёт за вознагрождение! /шутка/ :jokingly: :hi:
То есть и за вознаграждение не вернет! :rofl: :good:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26

#158

Сообщение Борис »

МОЛОДЦЫ! Круто наворотили :good: :good:
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#159

Сообщение regina »

Наконец,добралась до компа.
Победителям-УРА! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеЗамечательная у нас молодёжь!
Вчера был и немножко мой праздник.Моей радости за дочку не было предела :yahoo: .А я получила то место,которое и заслужила. :nu: :hahaha:
Всем большое спасибо от меня и Александры.Надеюсь,это не последние наши с ней соревнования.
Ну и фотографии,которые сделал flash Виталий.
SL382629.JPG
SL382629.JPG (172.38 КБ) 3670 просмотров
SL382630.JPG
SL382630.JPG (206.16 КБ) 3670 просмотров
SL382631.JPG
SL382631.JPG (223.95 КБ) 3670 просмотров
SL382632.JPG
SL382632.JPG (230.53 КБ) 3670 просмотров
SL382633.JPG
SL382633.JPG (193.62 КБ) 3670 просмотров
SL382634.JPG
SL382634.JPG (204.84 КБ) 3670 просмотров
SL382635.JPG
SL382635.JPG (219.05 КБ) 3670 просмотров
SL382636.JPG
SL382636.JPG (177.06 КБ) 3670 просмотров
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#160

Сообщение regina »

Ещё немного фотографий.
SL382637.JPG
SL382637.JPG (202.31 КБ) 3667 просмотров
SL382638.JPG
SL382638.JPG (191.48 КБ) 3667 просмотров
SL382639.JPG
SL382639.JPG (226.18 КБ) 3667 просмотров
SL382640.JPG
SL382640.JPG (211.54 КБ) 3667 просмотров
SL382641.JPG
SL382641.JPG (195.73 КБ) 3667 просмотров
SL382642.JPG
SL382642.JPG (174.21 КБ) 3667 просмотров
SL382643.JPG
SL382643.JPG (190.08 КБ) 3667 просмотров
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Прошедшие встречи и соревнования»