Так и я после работы еду!KASS писал(а):В работе, Саша...Sasha писал(а):Так в чем вопрос?KASS писал(а):И мне хочется уже сегодня поехать!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Так что уже завтра
Соревнования по поплавочной ловле на р. Vigala 11.09.2010
- Sasha
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39
Ждём, ждём, а новостей всё нет... 
т.53059705
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
1. Com
2. Александра
3. flash
4. Я

2. Александра
3. flash
4. Я
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
Поздравления призёрам
!!! Особенно приятно видеть в их числе девушку
!!!
!!! Особенно приятно видеть в их числе девушку
!!!т.53059705
- Юрик-Liss
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:45
Поздравляю Пашу и призеров
Участникам респект ! Не знаю как с погодой было у вас на "трассе", в Питере пол дня дождь лил.
(+372)556-95-647 Eesti +7904-636-61-82 Питер (+358)468-119-848 Финн.
Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить.
Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
и я 5)BadCompany писал(а):1. Com
2. Александра
3. flash
4. Я![]()
![]()
Коротко, так как устали. Погода была очень хорошей. Пасмурно, ветер слабый, дождя не было
Паша Сом достойно завершил свой соревновательный год, очень порадовала Александра, занявшая 2 место, тем более у нее на 2-ом этапе самый большой вес пойманной всей рыбы 4кг 240г!
Ну и впервые участвующий в наших соревнованиях Виталий (flash) очень серьезную конкуренцию составил Паше. У него третье место.
Зав ра уже выставим фотографии, таблицы, и больше напишем.
Наши еще остались до завтра у костра и с шашлыками
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
- setter
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:30
Поздравдям победителей!!!!!
Таблицы и фотки в студию
Таблицы и фотки в студию
Мои поздравления победителям!
Особенно порадовала Саша! Так держать!!!
Особенно порадовала Саша! Так держать!!!
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Вся рыбка трудовая...Хотел бы отметить Александру!!! Молодец, маме на пятки наступаешь!!! Так держать...И нашего "повара" маха67...Для первых соревов очень неплохо...
...Огромное спасибо Валере за вкусный обед... 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.

