Валера,точно не знаю,но похоже и он сам точно не знает.Дело в том,что последнии два раза заходя в клинику к Карпу,он сам оба раза заикался,что вроде хочет приехать к нам,но точно не говорил.
Соревнования по поплавочной ловле на р. Vigala 11.09.2010
Игорь,спасибо.
Валера,точно не знаю,но похоже и он сам точно не знает.Дело в том,что последнии два раза заходя в клинику к Карпу,он сам оба раза заикался,что вроде хочет приехать к нам,но точно не говорил.
Валера,точно не знаю,но похоже и он сам точно не знает.Дело в том,что последнии два раза заходя в клинику к Карпу,он сам оба раза заикался,что вроде хочет приехать к нам,но точно не говорил.
Слоняра сегодня сказал, что не поедет. Карпа завтра спрошу в обед.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
А из Лиги удильщиков никого не будет? Не давали знать?max67™ писал(а):Слоняра сегодня сказал, что не поедет. Карпа завтра спрошу в обед.
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость
Паша говорил, что кто то звонил с Марьяма, но пока тоже не подтвердил своё участие(обещали перезвонить).Борода писал(а):А из Лиги удильщиков никого не будет? Не давали знать?max67™ писал(а):Слоняра сегодня сказал, что не поедет. Карпа завтра спрошу в обед.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Sasha
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39
Видел Яаака и Тойво. На прошлых выходных были в Тарту на соревах, сказали, пока хватит. Не приедут.max67™ писал(а):Паша говорил, что кто то звонил с Марьяма, но пока тоже не подтвердил своё участие(обещали перезвонить).Борода писал(а):А из Лиги удильщиков никого не будет? Не давали знать?max67™ писал(а):Слоняра сегодня сказал, что не поедет. Карпа завтра спрошу в обед.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Да, Валера, по правилам можно приехать под саму регистрацию и участвовать в соревах.Борода писал(а): А по Правилам можно вообще прибыть за минуту "до" никого не оповещая или как?
Кстати, нас уже не 14, а 15! Смотри список на 1-ой странице. Несходство потому, что галочки поставили 14, но Александра на форуме не существует отдельно, а вместе с мамой
Да, Любомир,призик так призик
Недавно таку в руках крутил,слов нет
И кубок красив
И компания хорошая собирается.
Вот только,что-то по ночам последнюю неделю сна нет,кручусь-верчусь,встану покурю,опять пытаюсь уснуть.Так сегодня чуть на работу не проспал
Снасти вяжу-кручу-пробую,всё время кажеться,что-то не то,можно лучше.Быстрей бы уж развязка,прям как пацан

И кубок красив
Вот только,что-то по ночам последнюю неделю сна нет,кручусь-верчусь,встану покурю,опять пытаюсь уснуть.Так сегодня чуть на работу не проспал
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Ну точно как пацан!vitja1777 писал(а): Быстрей бы уж развязка,прям как пацан![]()
Представляешь, ежели бы все было пофиг?
А так ЖИВЕМ, ВОЛНУЕМСЯ, адреналин вырабатываем!
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
3м южный ветер, и возможны осадки после обеда до 1мм. Температура +17.Ronim писал(а):А что у нас погодой намечается?что прогноз не обнадеживающий![]()
А то Мишаня сегодня пошутил что эстафету по погоде нам передает
Терпимо.
Так что пусть Мишаня свою погоду для себя бережет
А чё на второе и третье? Компот?!KASS писал(а):А вот и призик в студииНеплохая вещица для победителя :write
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Юрик-Liss
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:45
Любомир,сдаётся мне что это 8-ка ...
скорей бы узнать кому досталась. 
(+372)556-95-647 Eesti +7904-636-61-82 Питер (+358)468-119-848 Финн.
Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить.
Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Ну, Юра, пока что мне досталасьЮрик-Liss писал(а):Любомир,сдаётся мне что это 8-ка ...скорей бы узнать кому досталась.
Не, опарыши с пинкой запеченыеmax67™ писал(а): А чё на второе и третье? Компот?!
- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Значит будет порядка 15-16-ти участников. Хорошо.
Сегодня с обеда едем с Романом roman-rio, затем едет Саша Sasha, Андрей Botja., Володя, АндрейZ, а также Миша Shtromka.
Будем благоустраивать место. Наш спиннингист промышлять хищника для полноценной тройной ухи. Установим стол, флаг, потопчем-покосим траву. В какой-то степени трассу подготовим, коса имеется. Разобьём примерно на секторы, а перед соревами останется только конкретно определиться по количеству зон и секторов.
В перерыв будет шашлык (лаваш, овощи, зелень, соус), жаренный картофанчик и "чай", а после соревов и уха. Мощная группа поддержки в этом поможет. Два мешка дров, угли и т.п. запасены. Соодла, не забудь котёл и мангал, шампура в достатке имеются.
Не забудьте любимые миски и ложки.
САША, штатный наш повар, вот тебе шпаргалки от старого ухувара.
Уха ... венец удачного рыбацкого дня, своего рода таинство, не просто ужин, а процесс, ритуал !!!
Варить уху на рыбалке друзья всегда доверяют мне. Имею я наклонности в кулинарии и уху варю не один десяток лет. Всё как бы просто, рекомендую !!!
Тройная уха от Бороды:
Рыбы должно быть много и разнообразной. В наших условиях это чаще всего - окунь, плотва, уклейка, щука, судак, налим и конечно же - его Величество Ёрш. Не использую карася и линя (салаку и кильку - это шутка).
Мелочь ( ёрш, плотвички, окушки, уклейка и т.п) необходимо выпотрошить, удалить жабры, чешуя остаётся. Опустить в кипящую воду, отварить минут 5-10, следить за тем, чтобы мелочь не разварилась совсем, т.е. не "раскрошилось" в котелок.
Шумовкой удаляем эту первую порцию рыбки. Получился бульон.
Далее в этом уже бульоне с добавлением групной очищенной и надрезанной до середины крест на крест со стороны, противоположной корням большой луковицы, трёх лавровых листов, десятка два горошин чёрного перца и крупной соли. Варим выпотрошинную и очищенную от чешуи и жабер среднего размера (100 -200 гр) или порезанную на части более солидную рыбу - плотва,окунь, щука. Отвариваем её до готовности и выкладываем на блюдо, слегка присаливаем, пересыпаем порубленной зеленью (укроп, лук, петрушка), накрываем крышкой. Эту рыбку можно просто поесть под первую рюмочку в ожидании ухи.
Далее в этом уже наваристом бульоне отвариваем сперва щучьи головы, затем минут через пять опускаем куски самой аппетитной рыбы - щуки, окуня, судака, налима, можно кусочек , но один ! угря. Добавляем крупно нарезанный картофель и варим всё до готовности. Добавляем щепотку сахара, рюмку водки, гасим в ухе уголёк. И всё. Разливаем по мискам, добавляем в миски порубленную зелень, и ... выпиваем по второй рюмки водки уже под уху !!!
Ну как, вкусно ?
И никаких помидоров-огурцов и прочих кабачков с баклажанами, пшено-рис тоже не сыплю и в марле-тряпке рыбу не отвариваю. Не надо в ухе тряпки варить... Это простая классическая тройная русская (не болгарская какая-либо) уха.
Да, чуть было не забыл, нужен помощник ....
который бы отгонял от костра советчиков и желающих выпить вторую рюмку не по расписанию ... Правда в моей компании это уже все знают, вопрос решён раз и навсегда!
Приятного аппетита!
п.с. В такой ухе ложка по-утру стоит (если уха осталась) и как она хорошо "оттягивает", "лечит" перебравших с вечера.
Сегодня с обеда едем с Романом roman-rio, затем едет Саша Sasha, Андрей Botja., Володя, АндрейZ, а также Миша Shtromka.
Будем благоустраивать место. Наш спиннингист промышлять хищника для полноценной тройной ухи. Установим стол, флаг, потопчем-покосим траву. В какой-то степени трассу подготовим, коса имеется. Разобьём примерно на секторы, а перед соревами останется только конкретно определиться по количеству зон и секторов.
В перерыв будет шашлык (лаваш, овощи, зелень, соус), жаренный картофанчик и "чай", а после соревов и уха. Мощная группа поддержки в этом поможет. Два мешка дров, угли и т.п. запасены. Соодла, не забудь котёл и мангал, шампура в достатке имеются.
Не забудьте любимые миски и ложки.
САША, штатный наш повар, вот тебе шпаргалки от старого ухувара.
Уха ... венец удачного рыбацкого дня, своего рода таинство, не просто ужин, а процесс, ритуал !!!
Варить уху на рыбалке друзья всегда доверяют мне. Имею я наклонности в кулинарии и уху варю не один десяток лет. Всё как бы просто, рекомендую !!!
Тройная уха от Бороды:
Рыбы должно быть много и разнообразной. В наших условиях это чаще всего - окунь, плотва, уклейка, щука, судак, налим и конечно же - его Величество Ёрш. Не использую карася и линя (салаку и кильку - это шутка).
Мелочь ( ёрш, плотвички, окушки, уклейка и т.п) необходимо выпотрошить, удалить жабры, чешуя остаётся. Опустить в кипящую воду, отварить минут 5-10, следить за тем, чтобы мелочь не разварилась совсем, т.е. не "раскрошилось" в котелок.
Шумовкой удаляем эту первую порцию рыбки. Получился бульон.
Далее в этом уже бульоне с добавлением групной очищенной и надрезанной до середины крест на крест со стороны, противоположной корням большой луковицы, трёх лавровых листов, десятка два горошин чёрного перца и крупной соли. Варим выпотрошинную и очищенную от чешуи и жабер среднего размера (100 -200 гр) или порезанную на части более солидную рыбу - плотва,окунь, щука. Отвариваем её до готовности и выкладываем на блюдо, слегка присаливаем, пересыпаем порубленной зеленью (укроп, лук, петрушка), накрываем крышкой. Эту рыбку можно просто поесть под первую рюмочку в ожидании ухи.
Далее в этом уже наваристом бульоне отвариваем сперва щучьи головы, затем минут через пять опускаем куски самой аппетитной рыбы - щуки, окуня, судака, налима, можно кусочек , но один ! угря. Добавляем крупно нарезанный картофель и варим всё до готовности. Добавляем щепотку сахара, рюмку водки, гасим в ухе уголёк. И всё. Разливаем по мискам, добавляем в миски порубленную зелень, и ... выпиваем по второй рюмки водки уже под уху !!!
Ну как, вкусно ?
И никаких помидоров-огурцов и прочих кабачков с баклажанами, пшено-рис тоже не сыплю и в марле-тряпке рыбу не отвариваю. Не надо в ухе тряпки варить... Это простая классическая тройная русская (не болгарская какая-либо) уха.
Да, чуть было не забыл, нужен помощник ....
который бы отгонял от костра советчиков и желающих выпить вторую рюмку не по расписанию ... Правда в моей компании это уже все знают, вопрос решён раз и навсегда!
Приятного аппетита!
п.с. В такой ухе ложка по-утру стоит (если уха осталась) и как она хорошо "оттягивает", "лечит" перебравших с вечера.
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость
- Sasha
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39
Уже не могу сидеть в офисе. Хочется на реку. Тоже возьму спининг-покидаю!

- Sasha
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39
Так в чем вопрос?KASS писал(а):И мне хочется уже сегодня поехать!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

