Видео с рыбалки.
- AndreyZ
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 504 раза
Привет,тёзка! Видео - просто жесть.Зверюга-хорёк в такой раж вошёл - совсем страх потерял.Как он ещё всё ведро у тебя не уволок.Спасибо тебе,развеселил.
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Кстати, может, не все видели ролик с пойманным в сентябре в Норвегии нашими рыбаками (то есть из Эстонии) 158кг палтусом?
На видео без русского мата от сотворенного не обошлось
http://rahvahaal.delfi.ee/news/pildid/v ... d=72535975"
На видео без русского мата от сотворенного не обошлось
http://rahvahaal.delfi.ee/news/pildid/v ... d=72535975"
Что то я с нашей зимой,уже по лету заскучал.Сначала морозы под сорок,а теперь буранит уже больше недели так,что из гаража не выехать,а на рыбалку уже хочется до жути.
