День третий,завершающий...Решили попробовать новую точку,присмотренную заранее...По приезду встретили местных сетевиков,которые поведали,что со щукой здесь печально,типа она вся на югах,а у них камбала и караси в сетях

Делать нечего,ехать никуда уже не хотелось,ну что делать,накачались и пошли,благо погода-манго!
Попробовали несколько точек-ничего

Пробовали, пробовали,и наконец,налетели на рыбу!

Улёт полный,свечи, сходы, преследования, уеееее

В один момент уже не стало хватать места на кукане

В 14:00 решили закругляться,тем более,рыбы уже было более чем,часть выпустили даже после сортировки

С собой я забрал 12 штук вот таких
У Егора примерно столько же,и парочку его же самые крупные!
...Подводя итоги,хочется отдельно сказать спасибо Марине и Вадиму

Мы были вообще первый раз на острове,не зная ничегошеньки

Всё объяснили,рассказали,показали...поездкой мы довольны, проживанием тоже! Единственное,что осложняло ловлю,так это то,что мы были ограничены в передвижении,у нас ведь электромотор,с которым в сильный ветер очень сложно и опасно, поэтому и искали более-менее закрытые лагуны.Приманки...фаворитом у меня была вертушка Сукре,которая,в принципе,и сделала мне всю трёхдневную рыбалку,и раз стрельнул слайдер.Егор ловил на силикон,и довольно успешно

Я пробовал,но кроме пустых поклевок-ничего!

Для первого раза,полагаю, нормально!Спасибо всем за подсказки,спасибо острову за великолепно проведённое время,мы обязательно ещё вернёмся!
