Не только мне - мы вдвоем с Игорем Soodla эфир рвали звонкамиroman-rio писал(а):Спасибо Всем ещё раз. И Любомиру отдельно: за то,что нашёл и "достучался" до Пеликана-2 и Пеликана-3.
Слава Богу, что все хорошо кончилось и прекрасно закончилось!
Не только мне - мы вдвоем с Игорем Soodla эфир рвали звонкамиroman-rio писал(а):Спасибо Всем ещё раз. И Любомиру отдельно: за то,что нашёл и "достучался" до Пеликана-2 и Пеликана-3.
Будильник был поставлен на телефоне у всех 5-ых. Кто и как выключал - без понятия. Помню себя, что в 3 часа я поставил будильник на "еще 15 минут"! Потом он "магическим" способом был выключен.max67™ писал(а):Мишаня проспать конечно с телефоном в котором есть будильник проблема!![]()
Спасибо что вошли в положение, просто ребята не знали что там Ваши ужо начуют, а чаёк он и в африке чаёк!![]()
А я к сожалению пролетел--Только на соревах можно увидеть для себя Очень много Нового и Умного!!!soodla писал(а):Олег,все правильно-Только на соревах можно увидеть для себя Очень много Нового и Умного!!!
Успехов и Удачи!
С Ув. Игорь.![]()
На мой взгляд (теперь) только на совевнованиях можешь понять умеешь ловить или нет...на простой рыбалке голова расслабляется и думает гораздо медленнее и как правило не о том.Ronim писал(а): А у меня начинают закрадываться такие мысли чего я сюда приперся ,если ловить не умею