Pürksi (Österby sadam)

Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

Pürksi (Österby sadam)

#1

Сообщение Stromka »

:hi: Всем привет! Вчера попробовал половить здесь----густера и уклейка(попадалась жирная).
мелочь не в счёт--на меня смотрели как на дурака когда я отпускал не понравившие мне экземпляры.....
я опробовал снасть(и не менял на протяжении всего лова-только глубина)...
снасть не покатила(в смысле отгрузки)---но результатом жена довольна-------- :stars: я в кайфе(300 арамиса)--мой приз
ребята !!!!ловите и вам будет :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: от второй половины.
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
topka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 00:12

#2

Сообщение topka »

Так она до сих пор там идёт. И краснопёрка уже попадается!
Аватара пользователя
AlexSan
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 10:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

#3

Сообщение AlexSan »

Вчера побывали в этом месте.Активно клевала густера,отловились неплохо.Результат мой потянул на 14 кг.
Фото006.jpg
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#4

Сообщение soodla »

AlexSan Молодец-неплохой улов,но если меня глаза не подводят-размер не очень.
С ув. Игорь.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#5

Сообщение KASS »

AlexSan писал(а): Активно клевала густера,отловились неплохо.
С первым сообщением у нас на форуме, Александр! :drinks: Тем более, сразу с 14 килограммовым! :good:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Друня
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 10:29
Поблагодарили: 15 раз

#6

Сообщение Друня »

спешу обрадовать рыбаков.... скоро нас туда наверное не будут пускать(рыбаков) будут облагораживать территорию, углублять, развивать итд....и много наслушался жалоб от Местных....которым надоело убирать МУСОР после рыбаков....Будет стоять забор...итд..... Может еще на следующую весну еще успеем.... не знаю :hi: :hi: вот такие новости.... сами себе гадим
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#7

Сообщение max67™ »

Мусор вечная проблема... :unknown:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#8

Сообщение KASS »

max67™ писал(а):Мусор вечная проблема... :unknown:
Да нет, Игорь, это те, кто не убирает за собой, проблема :wall: А мусор чего - собрал и увез, делов-то!
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#9

Сообщение gena64 »

max67™ писал(а):Мусор вечная проблема... :unknown:
Мой мусор в пакет из под прикормки помещается,так что можно все собрать и вывезти домой :yes: .Мое мнение :sorry:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
Друня
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 10:29
Поблагодарили: 15 раз

#10

Сообщение Друня »

В том то и дела...что не все такие как ВЫ а мусора каждый раз больше и больше скоро и на берег моря не пустят :jokingly:
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#11

Сообщение Stromka »

Сьездил сегодня сюда половить густёрки.Когда приехал ,то удивился ---гавань перестроили.Сделали больше размером и канал до моря стал шире. :good: Встретил и познакомился с Друня. :drinks: Погода с утра была ужасная :wall: --дождь с градом.Но всё проходит--и дождь прошёл. :veselo:
Сначала нас было двое--я и Руслан,но потихоньку народ стал подьезжать.Заняв, по моему, перспективное место - :ha: - приступил к :ribachu: В итоге наловил немного более 3 кг.(Руслан взвешивал).Фоток не делал--фотик остался дома. В 17.00 поехали домой,так как клёв совсем прекратился .
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#12

Сообщение KASS »

Stromka писал(а):Поэтому поехал половить густёрку --рядышком.
Stromka писал(а):Сьездил сегодня сюда половить густёрки.
Миша, так Пюркси для тебя - рядом? :sorry: :hahaha: Круто, однако :hahaha:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#13

Сообщение Stromka »

KASS писал(а):
Stromka писал(а):Поэтому поехал половить густёрку --рядышком.
Stromka писал(а):Сьездил сегодня сюда половить густёрки.
Миша, так Пюркси для тебя - рядом? :sorry: :hahaha: Круто, однако :hahaha:
Так я очень быстро ехал -в пределах правил (ну может чуть-чуть :wall: ) - поэтому показалось рядышком. Сам понимаешь,когда сухой поплавок в руках держишь---зуд идёт :hahaha:
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
Друня
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 10:29
Поблагодарили: 15 раз

#14

Сообщение Друня »

Stromka
Поехали опять .....может в этот раз лучше будет? :jokingly:
У меня завтра выходной...
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#15

Сообщение Stromka »

Друня писал(а):Stromka
Поехали опять .....может в этот раз лучше будет? :jokingly:
У меня завтра выходной...
Андрей! Спасибо за приглашение :hi: ,но я всю неделю работаю --с понед. до пятницы.На рыбалку только по выходным получается сьездить. :wall:
Я планирую(меня пригласили) в пятницу, после работы , с ночёвкой в Хаапсалу.Но это в планах. :drinks:
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
Друня
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 10:29
Поблагодарили: 15 раз

#16

Сообщение Друня »

В начале сезона было весело на пирсе Крупный окунь,густера...карась....было приятно потаскать,а сейчас не клюёт...хотя рыбы много...
Часто попадаються подъязки- не домерки но НАРОД берет .........
Вчера пробежался с камерой по дну и поехал домой....

Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:34
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1146 раз

#17

Сообщение Vlad »

Странно, что вода такая мутная, везде уже осенняя - как слеза.
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#18

Сообщение Stromka »

Привет Андрей! :hi: Сам то, чего поймал?Как там с подьездом сейчас?
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
Друня
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 10:29
Поблагодарили: 15 раз

#19

Сообщение Друня »

ШАЛОМ :hi:

Я не ловлю уже....сейчас она не берет...да и окунь почти ушел....
Подъезд как и раньше...всё гуд.......
Аватара пользователя
Jura
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 08:26
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 101 раз

#20

Сообщение Jura »

К 11 часам приехал с Казари,попытать сдесь удачу.Увы не получилось.Места были только в канале,а рыба вся была в квадрате.Поймал 4 довольнатаки крупной густёрки и одну платву больше ладошки.Колюшка клевала чаще чем нормальная рыба.Народу было много.
DSC06342.JPG
DSC06340.JPG
DSC06338.JPG
DSC06335.JPG
Ответить

Вернуться в «Новости с водоёмов»