Соревнования по поплавочной ловле на Пярну в Тори 15.05.2010

Ответить

<t>Я буду участвовать в соревнованиях как</t>

Участник
11
58%
Зритель-болельщик
8
42%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
karp

#161

Сообщение karp »

Победителей с победой!
Молодцы все прошло отлично,фундамент заложен!
Вам даже боги благоволили--погода!-рыба!
Очень сожалею что не смог принять участие..но как говориться не последний раз.
Успехов!
Аватара пользователя
БородулькА
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:42

#162

Сообщение БородулькА »

Круто все выступили ..Разница смотрю совсем небольшая между первым и третьим местом ...Что говорит о том, что удача всё-таки многое значит ................... Папка (Борода) ---- молодец =), как и обычно ..ничего нового (хоть и считаю что уже слишком много он выигрывает -...скоро на соревнования не будут приглашать =)))) .....Юрка (Bad Company) - мой дружбан ---вообще красавец...поздравляю ..супер :good: ...Паша - тоже молодец .....Как кто-то сказал - "молодые наступают на пятки" :drinks: :good: :good:
Аватара пользователя
БородулькА
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:42

#163

Сообщение БородулькА »

А так же хочу добавить ... Приятно было видеть (плод моего воображения) хоть и не в живую, на фотках --- ФЛАГ "ПЕЛИКАНА"!!! ....Отлично смотрится ... Хоть и вносятся уже изменения не большие вроде ....Всё равно приятно .... :hih:
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#164

Сообщение gena64 »

Поздравляю победителей с победой,участников с участием,молодцы ребята!!! :good:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#165

Сообщение max67™ »

Всех Пеликанцев поздравляю с вступлением на тропу спортивной жизни!!! :hi:
Так держать! :yes: :good:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
Вигор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:56
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 134 раза

#166

Сообщение Вигор »

:hi: Мои поздравления Призерам!!! Приветствие всем участникам, рад за всех :good:
Так хотелось хотя бы поболеть, но как говорится, не последний раз.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#167

Сообщение KASS »

Очень надеюсь, что у многих, по тем или иным причинам не сумевших побывать в Тори, на следующие наши соревнования появится большее желание приехать! Хотя бы в качестве группы поддержки! А то и в качестве участников соревнований! :drinks:
От этого выиграем только все мы!
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
ЛиСс
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 1 раз

#168

Сообщение ЛиСс »

Большое спасибо за отчёт и фотографии :good: -как будто сам побывал!
И очень мне обидно что я не присуствовал в качестве зрителя.
Поздравляю всех!
Тел.55922864
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#169

Сообщение Борода »

ГОЛУБИННАЯ УДАЧА

- Да, Рома, ещё два года назад были мы "правильными" рыбаками, ездили на рыбалку с одним спиннингом и коробкой блёсен, а вот теперь на рыбалку везу с собой дерьмо ...,- так рассуждали мы по дороге на соревы в Тори, подшучивая сами над собой!

Всё прошло, как говорилось ранее, очень хорошо, сама погода благоприятствовала первым пеликанским соревнованиям. Отличная компания и организация да и рыбка присутствовала, это не могло не радовать! И ещё. Очень приятно было наблюдать за нашим молодым пополнением, Юра, Дима и, конечно, Паша (пусть он и старожил форума и Клуба) были на высоте.
Юра, Паша, молодца!
Юра, ранее у тебя уже была моя рекомендация о вступлении в наш Клуб, а теперь, я думаю, что и второй рекомендацией ты гарантирован. Шесть месяцев пройдут быстро и, надеюсь, ты станешь членом нашего Клуба.
Ну а мне повезло, оба раза в моих секторах рыбка присутствовала, оставалось только пустяк - вынуть её из воды и уложить в садок. В этом процессе мне помог голубинный помёт, щедро добавленный в прикормку. Плотка, краснопёрка и густера исправно выстраивались в очередь, только подсекай!
Ну а подсекать мы все умеем.
Повезло.
Спасибо всем за участие, Катрану и спонсорам - за помощь в приобретении призов и насадки. Мои поздравления призёрам.
До новых встречь!
1 mesto..jpg
1 mesto..jpg (107.04 КБ) 4562 просмотра
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#170

Сообщение Stromka »

:hi: Поздравляю "Пеликан" с почином! Также мои поздравления призёрам! :drinks:
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Ответить

Вернуться в «Прошедшие встречи и соревнования»