Соревнования по поплавочной ловле на Пярну в Тори 15.05.2010

<t>Я буду участвовать в соревнованиях как</t>

Участник
11
58%
Зритель-болельщик
8
42%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26

#121

Сообщение Борис »

Всем участнеГам удачных соревов :good: :drinks:
Аватара пользователя
batko71
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 18:27

#122

Сообщение batko71 »

А можно огласить весь список участников?
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#123

Сообщение soodla »

batko71 Вверху страницы есть голосование-там весь список.
С Ув. Игорь.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
MuuMia
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 11:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

#124

Сообщение MuuMia »

Всем удачи и пусть победит ... кто первый раз участвует :hih:
Думал,что поеду, но, увы,в 21 00 вызвали на работу. Просто физически не успею обернуться. Удачи, ещё раз.
56494571
Аватара пользователя
BadCompany
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза

#125

Сообщение BadCompany »

Так мы и не выехали туда сегодня, друга на работу вызвали. Хотел бы узнать, как туда лучше ехать, через Рапла или через Пярну? Через Рапла вроде ближе, но как там дорога?
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
Аватара пользователя
Smirnoff
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 19:44
Поблагодарили: 3 раза

#126

Сообщение Smirnoff »

Пипец...я завтра работаю...ву а ля и я в Попе. В глубокой...Ребятки, в драме от того, что не встретимся. :wall: :wall: :wall:
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#127

Сообщение KASS »

Smirnoff писал(а):Пипец...я завтра работаю...ву а ля и я в Попе. В глубокой...Ребятки, в драме от того, что не встретимся. :wall: :wall: :wall:
Чем утешить :unknown: Единственным - первый, но не последний раз! Дима, крепись. А попу я отредактировал :hahaha: . Токмо для красоты восприятия :jokingly:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#128

Сообщение KASS »

BadCompany писал(а):Хотел бы узнать, как туда лучше ехать, через Рапла или через Пярну? Через Рапла вроде ближе, но
как там дорога?
Юра, я езжу всегда по Пярнускому, в поселке Аре на 112км (кажется) поворот налево на шоссе Пярну-Раквере в сторону Тори, до него километров 16 едешь и выезжаешь на шоссе, на нем налево, километра 2-3 и поворот направо в Тори, перед мостом сворачиваешь вправо вдоль реки. Я карту выставил, смотри внимательно.
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Smirnoff
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 19:44
Поблагодарили: 3 раза

#129

Сообщение Smirnoff »

KASS писал(а):
Smirnoff писал(а):Пипец...я завтра работаю...ву а ля и я в Попе. В глубокой...Ребятки, в драме от того, что не встретимся. :wall: :wall: :wall:
Чем утешить :unknown: Единственным - первый, но не последний раз! Дима, крепись. А попу я отредактировал :hahaha: . Токмо для красоты восприятия :jokingly:
Любомир, во сколько мероприятие закончится? Когда народ разбредаться будет?
В воскресенье еду на Выртс, могу немного по раньше после работы в субботу. Ночевка даже о-о-о-чень будет к стати!
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#130

Сообщение AndreyZ »

А вот и я приволок свои ноги с работы.Слава рыбацкому богу,я еду! Не знаю,подыму ли я свою усталую задницу в 2 часа ночи,но постараюсь.Буду всенепременно.Беру лодку и собираюсь ночевать.Почему-то мне снова кажется,что живцом будут обеспечены все желающие.Да и спиннинг без дела не залежится.
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#131

Сообщение KASS »

Smirnoff писал(а):
KASS писал(а): Любомир, во сколько мероприятие закончится? Когда народ разбредаться будет?
В воскресенье еду на Выртс, могу немного по раньше после работы в субботу. Ночевка даже о-о-о-чень будет к стати!
Сложно сказать, Дима. По регламенту заканчиваем в 20,30, кажется, а там как получится. Уж будем смотреть на месте. Вот Андрей с ночевкой поедет, говорит. Погода обещает быть хорошей! :good:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#132

Сообщение max67™ »

AndreyZ писал(а):А вот и я приволок свои ноги с работы.Слава рыбацкому богу,я еду! Не знаю,подыму ли я свою усталую задницу в 2 часа ночи,но постараюсь.Буду всенепременно.Беру лодку и собираюсь ночевать.Почему-то мне снова кажется,что живцом будут обеспечены все желающие.Да и спиннинг без дела не залежится.
Ждём отчёты от тебя и по не мелочёвке! :yes:
Всем учавствующим в соревах удачи! :good:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
SvetaSuper
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 8 раз

#133

Сообщение SvetaSuper »

Всем удачи и пусть победит достойный!!!!!!!! :surkala:
Аватара пользователя
Димоныч
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 4 раза

#134

Сообщение Димоныч »

Всем участникам желаю везения и удачи... :surkala: :ribachu: :orbaiten:
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#135

Сообщение max67™ »

Поздравляем победителей!!!
1место Борода
2место BadCompany
3место Сом
:hi: :drinks: :hih:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:40

#136

Сообщение Олег »

Поздравляю победителей!!! :drinks: :good:
Аватара пользователя
Димоныч
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 4 раза

#137

Сообщение Димоныч »

Мои поздравления победителям!!! Молодцы!!! :good: :drinks:
Последний раз редактировалось Димоныч 15 май 2010, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vjatseslav
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#138

Сообщение vjatseslav »

Победителям РЕСПЕКТ и уважение. Молодцы! :good:
Вячеслав, 5200026
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#139

Сообщение KASS »

Коротко по поводу соревнований. Рыба клевала весь день, жара была сильная, все сгорели на солнце. Все прошло без заминок, в 20.00 закончили День прекрасный, соревнования удались на славу! И соперничество жарким было, можете судить сами по результатам, так как с первого по четвертое место все набрали по 3 очка.


А вот и наши победители :good:

Завтра - побольше расскажу и фотки выставим
Picture 091.jpg
Võistlused 15.05.2010. Tori.xls
(18.5 КБ) 76 скачиваний
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
MuuMia
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 11:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

#140

Сообщение MuuMia »

Valera, :good: :give_rose:
56494571
Ответить

Вернуться в «Прошедшие встречи и соревнования»