Что проверили пару раз это хорошо а кто их проверять будет???Ronim писал(а): ↑31 май 2020, 23:01 Вот и видео подтверждение
https://uudised.tv3.ee/eesti/uudis/2020 ... dRtxisbjb4
Река Emajõgi
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- rasputin
- Сообщения: 1201
- Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
- Благодарил (а): 46 раз
- Поблагодарили: 351 раз
Этих проверяют. И наказывают. Реально.sanjaevr писал(а): ↑01 июн 2020, 18:24Что проверили пару раз это хорошо а кто их проверять будет???Ronim писал(а): ↑31 май 2020, 23:01 Вот и видео подтверждение
https://uudised.tv3.ee/eesti/uudis/2020 ... dRtxisbjb4
- gena64
- Сообщения: 2748
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
- Благодарил (а): 1414 раз
- Поблагодарили: 637 раз
Всем привет,с воскресенья на понедельник с Олегом(ronim) поехали на Паункюла
с ночевкой,но по приезду облом полнейший я еще не видел такого представления,вдоль водоема машина машиной подпирает,короче проехали от и до решили что места нам не найти,решение сразу пришло на Мамку,что нам больным.Приехали,а там сказка рыбаков ни кого
Клева не было, мелочь тоже не очень ловилась,а вот ночью вообще тишина,колдовали как могли даже Олега бубен не помог.Итог один лещ у меня на 1,170 и куча мелочи,мелочь плавает дальше.Зато отдохнули . 
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Побывали на Маме речке с другом.Приехали в районе двух дня,раскидали шмурдяк,расставили оборудование,щалычОк,дипанулись и приступили к ловле
По началу ,ничего кроме мелочевки.Друг с третьего заброса взял лещика,я свою точку расшевелил только с наступлением темноты
И понеслась ,мощные поклевки,сходы,обрывы поводков,бодание кормушки,в общем было все
Ловили всю ночь,с рассветом лева перестал питаться активно,(хотя ночью тоже не особо активничал,приходилось применять весь арсенал,химии и нарезки живья,1 кг опарика ушел на нарезку,не говоря о навозниках)В общем было интерстно
Улов на двоих большой,садки випирали вдвоем еле еле
Себе забрал 24 штуки на копчение,остальных утопил!!Всем НХНЧ! 
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Скоротали с женой ночку на Маме реке
У нее осенью первый выезд,рыба есть,нужно только очень постараться,ловили ночь до 6 утра и домой
Рыбка есть,погода манго,что еще надо?
На фото мой улов
Всем НХНЧ!!!
Всем НХНЧ!!!
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- Ronim
- Сообщения: 3270
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
- Благодарил (а): 1055 раз
- Поблагодарили: 1463 раза
Давненько я не писал в эту тему, наверно из за весенних улов и за погоды
К моему сожалению оба выезда погода не баловала да и уловы тоже скромные.
Поэтому фоток тоже почти нет
первый выезд был с 5 на 6 сентября.
Решили проверить свои весенние места.
Как и обещал тестирую прикормку Дунаев. В тот выезд был такой набор Виталий же мешал VDE
Итоги той рыбалки были совсем не утешительными , по светлому времени ни одной нормальной рыбы.
По темному пока Он отдыхал я чуток разловил. Но пришлось мерить размер Второй выезд прошел в минувшие выходные
Прикормка тоже Дунаев, но состав был сокрушён до 2 пачек.
Лещ и черный лещ , ароматика на этот раз BREAM
Место тоже другое .
Думаю что перелом погоды сыграл свою роль , по сколько клевало только до дождя.
У Виталия по светлому времени был результат лучше 2 язя и 2 леща .
У меня только 1 лещик
Но и как обычно пока он спал , я опять подловил.
Да и размер сначала порадовал.Два на 1.5 кг пошли в садок .Потом пошли меньше, а перед дождем совсем пошли маленькие подлещики
По сколько была на этот раз хуже то только словили момент пока дождя не было чтоб только собраться.
Естественно ни о какой рыбалке речь уже не шла
На этот раз улов получше
К моему сожалению оба выезда погода не баловала да и уловы тоже скромные.
Поэтому фоток тоже почти нет
первый выезд был с 5 на 6 сентября.
Решили проверить свои весенние места.
Как и обещал тестирую прикормку Дунаев. В тот выезд был такой набор Виталий же мешал VDE
Итоги той рыбалки были совсем не утешительными , по светлому времени ни одной нормальной рыбы.
По темному пока Он отдыхал я чуток разловил. Но пришлось мерить размер Второй выезд прошел в минувшие выходные
Прикормка тоже Дунаев, но состав был сокрушён до 2 пачек.
Лещ и черный лещ , ароматика на этот раз BREAM
Место тоже другое .
Думаю что перелом погоды сыграл свою роль , по сколько клевало только до дождя.
У Виталия по светлому времени был результат лучше 2 язя и 2 леща .
У меня только 1 лещик
Но и как обычно пока он спал , я опять подловил.
Да и размер сначала порадовал.Два на 1.5 кг пошли в садок .Потом пошли меньше, а перед дождем совсем пошли маленькие подлещики
По сколько была на этот раз хуже то только словили момент пока дождя не было чтоб только собраться.
Естественно ни о какой рыбалке речь уже не шла
На этот раз улов получше
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Олег,погода конечно влияет на клев,но я думаю ты просто всех выловил
А другие еще не подошли,сейчас он ходит небольшими стайками,хотя и реагирует на прикормку,так мне кажеться.
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Открылся на реке
По рыбе все норм,плотва,красноперка,елец,много язя,и один подлец
С лещем не сложилось,сам лошара,надо было поерьезней подготовится
Пока додумался что да как надо,уже и пора домой было собираться,видать в башке еще зимний режим включен
Всем НХНЧ!!
Всем НХНЧ!!
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!