Всем НХНЧ!!
Река Emajõgi
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Регина,хотел и старался покрупнее лев подтянуть а вон как получилось,клевали 900+ ,как то не получается покрупнее половить 
Но кто хочет оторваться,советую ехать,еще неделька и все закончиться.
Но кто хочет оторваться,советую ехать,еще неделька и все закончиться.
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- gena64
- Сообщения: 2748
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
- Благодарил (а): 1414 раз
- Поблагодарили: 637 раз
После Саниного отчета и фоток,.......... Были с 18 на 19 поймали но не в таком количестве,с первого заброса понеслось, мелочь.но 9 штук поймал,ночью что то засек но он пару минут меня тягал и все 0.16 как гнилую нитку оборвал,карасика и язика тоже поймал. Всем 
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Странно,у меня мелочи не было от слова"совсем",видать "стиральный порошок" сделал свое дело
Но все равно + в карму,сьездили,отметились
На следующей неделе рыба рот закроет 
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Олег,не стоит мои слова так буквально воспринимать
Если успею с Питера приехать к выходным,то может и присоединюсь к вам

Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Отловился сегодня.Выехал пол пятого,на улице дождь,ветер,+2.5 тепла,еду и думаю;Куда меня несет?
Но оказалось не все так плохо
Поймал много,что на фото поехали домой.
Всем НХНЧ!!
Всем НХНЧ!!
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Закрывали сезон на реке
Приехали утром на место часов в 7 утра,предварительно заехав в Тарту за наживкой.Спасибо Петру за наводку а Алану за то что побеспокоился и достал нам мотыля
ибо в моих краях его достать просто нет возможности
Разложили шмурдяк под дождем и приступили к ловле.Так как ловили в двоем и место мне известно(в русле за ближней бровкой есть аномалия на дне,небольшая но там собиралась рыба)я предложил ловить с одной точки,получилось хорошо,на 5 кормушке получаю поклевку левы,через две минуты у друга тоже поклевка,в течении часа 5 рыбин на двоих,ляпота
Правда дождь и ветер в лицо портил впечатления но мы ж на рыбалке
Картину подпотрил эксковатор выше по течению,который в десятом часу начал копать,тем самым выключив всю рыбу
После обеда,дождь прекратился и выглянуло солнышко,погода просто красота,тепло,хорошо,часа в 3 все таки удалось еще подтянуть немного рыбы,пришли голавлик,язик,плотвичек парочка ну и лева подошел,чутка половили еще и в 17.00 стали собираться.Как-то так
Всем НХНЧ!!
Всем НХНЧ!!
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Петр,с тобой рванул бы с удовольствием!!!Но отпуск закончился
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- Ronim
- Сообщения: 3270
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
- Благодарил (а): 1055 раз
- Поблагодарили: 1463 раза
Наконец и мне удалось попасть на эту речку.
Пока ехали по дороге встретили лису и косуль в большом количестве Обычно встреча зверья по дороге сказывается по рыбалке не лучшую сторону
Сворачиваем к реке , а там микроавтобус на дороге застрял.
Чтобы время не терять иду пешком проверять как там с местами. Но на удивление
товарищи латыши выбрали места левее. Настроение поднялось
Далее небольшой переход и мы на тех же местах что и в прошлом году.
В этот раз прикормка была чисто лещевая , без других добавок, но разных фирм
FISHDREAM и SENSAS в этом сочетании показали относительно неплохой результат.
Ловить начали в 9 часов и через несколько забросов и первый подлещик
участвует в фото сессии. Со слова напуствия он был отправлен за старшими сородичами
Но все же ехал я в такую даль не за этим.
Вскоре после некоторого количества густерок вскоре была поймана первая сьедобная рыбка Далее клевала мелочь в виде густерок и подлещиков, да и ерши тоже попадались.
Хоть по идее ловиться она не должна так часто.
Но делать нечего кормлю дальше в надежде поймать леща. И вот после двух часов дня при подсечке чуствую тупые рывки и вот мой первый лещ этого сезона
на берегу Он же и оказался самым крупным на сегодняшный день чуть больше килошки.
Последний же час мне принес еще 4 , но надо было к сожалению уезжать
Закончил в 4 дня с таким результатом Из насадок рыба предпочитала мотыля с опариком.
У остальных с кем пообщался не берегу в улове только небольшие язики.
Спасибо водяному что на этот раз не уставил без улова и до новых встреч Мама река
Пока ехали по дороге встретили лису и косуль в большом количестве Обычно встреча зверья по дороге сказывается по рыбалке не лучшую сторону
Сворачиваем к реке , а там микроавтобус на дороге застрял.
Чтобы время не терять иду пешком проверять как там с местами. Но на удивление
товарищи латыши выбрали места левее. Настроение поднялось
Далее небольшой переход и мы на тех же местах что и в прошлом году.
В этот раз прикормка была чисто лещевая , без других добавок, но разных фирм
FISHDREAM и SENSAS в этом сочетании показали относительно неплохой результат.
Ловить начали в 9 часов и через несколько забросов и первый подлещик
участвует в фото сессии. Со слова напуствия он был отправлен за старшими сородичами
Но все же ехал я в такую даль не за этим.
Вскоре после некоторого количества густерок вскоре была поймана первая сьедобная рыбка Далее клевала мелочь в виде густерок и подлещиков, да и ерши тоже попадались.
Хоть по идее ловиться она не должна так часто.
Но делать нечего кормлю дальше в надежде поймать леща. И вот после двух часов дня при подсечке чуствую тупые рывки и вот мой первый лещ этого сезона
на берегу Он же и оказался самым крупным на сегодняшный день чуть больше килошки.
Последний же час мне принес еще 4 , но надо было к сожалению уезжать
Закончил в 4 дня с таким результатом Из насадок рыба предпочитала мотыля с опариком.
У остальных с кем пообщался не берегу в улове только небольшие язики.
Спасибо водяному что на этот раз не уставил без улова и до новых встреч Мама река
).