А я в субботу работаю,поеду с воскресенья на понедельник
Река Emajõgi
- masterest
- Сообщения: 1671
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
- Благодарил (а): 1730 раз
- Поблагодарили: 1106 раз
Вот мы и проверили, что ловится на Мать реке.
Конечно, я не верил, что будем садки лещами забивать,но все же. Надежда
.
Были в городе, на Вобузе не рискнули ехать. В городе не разу не ловил и остановились на краю пляжа. Расположились, стали глубину проверять и подъезжает машина. Ну думаю рыбаки, выходит мужик с полотенцем раздивается и голышом в воду. Сильно не удивился, но такую картину наблюдали еще потом в течении двух часов
.
А что по рыбе? С этим все-таки грустно. До десяти рыба брала сразу. Клев был отменный, но после все хуже и хуже. Днем по чайной ложке. Густера, плотва хорошая и подлещик.
У друга есть Deeper. Понравилось. Бровку нашли и сразу заклипсовались. Проверил грузиком, все правильно. Рыбы показал много, не врет
.
Отдохнули хорошо. Рыбку поймали
.
Конечно, я не верил, что будем садки лещами забивать,но все же. Надежда
Были в городе, на Вобузе не рискнули ехать. В городе не разу не ловил и остановились на краю пляжа. Расположились, стали глубину проверять и подъезжает машина. Ну думаю рыбаки, выходит мужик с полотенцем раздивается и голышом в воду. Сильно не удивился, но такую картину наблюдали еще потом в течении двух часов
А что по рыбе? С этим все-таки грустно. До десяти рыба брала сразу. Клев был отменный, но после все хуже и хуже. Днем по чайной ложке. Густера, плотва хорошая и подлещик.
У друга есть Deeper. Понравилось. Бровку нашли и сразу заклипсовались. Проверил грузиком, все правильно. Рыбы показал много, не врет
Отдохнули хорошо. Рыбку поймали
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Выгуливал,вчера фидера
Речка на месте,вода норм,погода вроде ничего но северный ветер не давал релаксировать.По рыбе,в основном густера и плотва,попалсь пару подлецов(амнистированы)Ведерко наковырял
Ловил на 42 метра,кормушка 80 грамм,стояла на грани.Лещик себя ничем не проявил.
Всем НХНЧ!!
Всем НХНЧ!!
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Дима,с утра так себе,потом рыбу поставил в точку и брала практически без перерыва,можно было и два ведра надубасить,но ненужно
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Было много подергунчиков,и реализация 50 на 50,думается что рыба ела прикормку с кормушки,как укоротился сразу встало все на свои места,поклевка-рыба,как-то так.
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- gena64
- Сообщения: 2748
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
- Благодарил (а): 1414 раз
- Поблагодарили: 637 раз
Всем привет,ну вот и мы побывали на этой красивой реке. Но первое увиденное заставило ругаться,фотки в конце.Приехали на реку,а рыбаков пару машин на трассе,замесились,разложились, за приезд и начали лов,клевать начало сразу правда мелочь,лещик клевал но не так как в выходные. ночью лева тоже клевал,а я на пару часиков решил кимарнуть.У напарника клев был лучше,ночью брал на выползка,навозника не очень жаловал но тоже брал,в итоге у меня 17 шт. Всем.
Забыли Нептуну налить вот он нас и не принял,хотя ....... 
Лучшая весть,когда зовут уху есть.