Река Emajõgi

Аватара пользователя
Владимир-Махтра
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:04
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 954 раза

#761

Сообщение Владимир-Махтра »

Премного благодарен Геннадию за поездку. На данной реке был вообще впервые. Понятно, что в первый раз ехать туда одному - гиблое дело. В целом поездкой доволен: увидел новые места, познакомился с рекой, потерял на зацепах кучу крючков и две кормушки, сломал кончик спиннинга (использовал вместо и вместе с фидером), немножко померз ночью, - ну что еще надо для полного счастья! Главное, Гена сфотографировал меня в дареной фирменной шапке, теперь все знают, что я отношусь к подаркам с уважением. Улов - 5 лещиков, дома взвесил:374, 500, 590, 625, 720. мелочи - 4233. Несколько фоток прилагаю.
настроились, к бою готовы!
настроились, к бою готовы!
Геннадий первого снимает с крючка
Геннадий первого снимает с крючка
к сожалению, чистой травы для съемок не оказалось
к сожалению, чистой травы для съемок не оказалось
вот так они выглядели на кухне
вот так они выглядели на кухне
главное - не результат, а процесс
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#762

Сообщение gena64 »

kamrad29 писал(а):gena64 A какой адрес у этой базы?
Ниже Ворбузе. :drinks:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#763

Сообщение gena64 »

Владимир,как я вам и говорил, крючки расходный матерьял. :yes: :hi:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
sanjaevr
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 1549 раз

#764

Сообщение sanjaevr »

Геннадий всё таки решился на авантюру с этим местом :yes: Для себя давно её закрыл,смотреть на скутеера ,гоняющие сломя голову,нет никакого желания,да и хозяин там периодически появляеться..Но вы молодцы,выловили своих лещиков :good:
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#765

Сообщение gena64 »

Да Саш решились,а что было делать.На плитах все занято,может и надо было остаться на первом месте. :unknown: Скутеристы там все портят, а место хорошее :drinks:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#766

Сообщение Ronim »

Гена , может на наши места было лучше ехать ?
Там лещики первые 4-ре точно под 1.300 , а то у Владимира очень скромно по весам
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#767

Сообщение gena64 »

Олег сам знаешь,хорошо там где нас нет. :hi: Напарник был со среды на четверг,поймали в троем 11 штук в среду, с пол пятого до 9 вечера,и все ни ночью ни утром 0 .Были на трассе в Ворбусе. :drinks:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
sanjaevr
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 1549 раз

#768

Сообщение sanjaevr »

Сейчас будет небольшой перерыв,после 5 июня,будет шевелиться лещик :yes:
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
Аватара пользователя
MuuMia
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 11:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

#769

Сообщение MuuMia »

sanjaevr,привет!
Не ты ли ,случайно был с 22 по 23 ,с лодкой и мужчиной по имени Олег
На против меня ловили.Уж больно похож )
56494571
Аватара пользователя
sanjaevr
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 1549 раз

#770

Сообщение sanjaevr »

MuuMia писал(а):sanjaevr,привет!
Не ты ли ,случайно был с 22 по 23 ,с лодкой и мужчиной по имени Олег
На против меня ловили.Уж больно похож )
Привет!Нет,не я точно,на лодке не хожу на Маму :yes:
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
Аватара пользователя
kamrad29
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 23:07
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 257 раз

#771

Сообщение kamrad29 »

Был на реке с пятницы обеда и до суботнего утра. Удалось вырваться на реку и за одно вывезти отца на реку с целью провести хорошо время и половить рыбы. Спасибо большое sanjaevr за открытие новых мест на реке. По рыбе в основном густера и плотвичка разного размера, один язь и один мистер лещ, которого поймал за 30 минут до отьезда.
e607e97064fb.jpg
e607e97064fb.jpg (133.87 КБ) 2152 просмотра
2edc402aa397.jpg
2edc402aa397.jpg (77.1 КБ) 2152 просмотра
19d2b6b7f6dc.jpg
19d2b6b7f6dc.jpg (183.23 КБ) 2152 просмотра
Последний раз редактировалось kamrad29 30 май 2016, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
flash
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:58
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 409 раз

#772

Сообщение flash »

С открытием! :good: когда у тебя будут выходные на выходных, сообщай! Смотаемся :yes:
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#773

Сообщение masterest »

Здорово Толян! Да еще и с отцом :good:
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#774

Сообщение masterest »

У меня брат был на выходных в Ворбузе. Около 10 лещей взял.
Аватара пользователя
kamrad29
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 23:07
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 257 раз

#775

Сообщение kamrad29 »

до нас лещ только один дошел :yes: и у соседей таже картина была, но не рыба главное, а сам процес и хорошая компания!!! Ведь когда то меня отец учил ловить на удочку, а я его учил ловить на фидер и у меня получилось!!! :drinks:
Аватара пользователя
sanjaevr
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 1549 раз

#776

Сообщение sanjaevr »

Толик :good: Хорошо отдохнули,Батя это Святое!! и место неплохое :yes: А рыба будет :drinks:

Зы.Виталик мы направо ходим а Толика налево занесло :jokingly:
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
Аватара пользователя
flash
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:58
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 409 раз

#777

Сообщение flash »

Я и смотрю Толик берега попутал :jokingly:
Аватара пользователя
Владимир-Махтра
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:04
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 954 раза

#778

Сообщение Владимир-Махтра »

Правильно, Анатолий. Несмотря на мой солидный возраст, до сих пор помню детские годы, когда отец брал меня с собой на рыбалку с ночевкой у костра и ухой в котелке, за что ему благодарен.
главное - не результат, а процесс
Аватара пользователя
Владимир-Махтра
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:04
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 954 раза

#779

Сообщение Владимир-Махтра »

Потерпев фиаско в предыдущий выезд, решили мы с Геннадием еще раз попытать удачи на том же месте и в то же время. К сожалению, взять реванш не удалось, результаты еще хуже, чем в прошлый раз (26 апреля). Можно, как принято, все валить на смену погоды, а можно вспомнить про плохого танцора (это, естественно, относится только ко мне лично: неразбериха со снастями, неправильная прикормка, недостаток опыта, не туда бросал и т.д. и пр.). Но двух лещиков я все-таки поймал: на 670 и 970, и в прикупе почти 2 кг разной мелочи (самую мелкую мы, разумеется, тут же отпускали. А она как раз и является основной причиной неудачной рыбалки, ибо была весьма активна и успевала к насадке раньше крупного неповоротливого дяди-леща. А вообще- то поездкой весьма доволен, спасибо Геннадию.
Это мелочь, которую я прихватил
Это мелочь, которую я прихватил
Это мой "крупняк"
Это мой "крупняк"
Рабочее место
Рабочее место
Общий вид
Общий вид
главное - не результат, а процесс
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#780

Сообщение gena64 »

Всем привет :hi: ,со вчера на сегодня с Володей- махтра посетили мамку реку,и опять отличный отдых,но клев ни какой.Первый лещик без пятнадцати двенадцать ВЕЧЕРА или ночи, второй через пол часа,Просидели всю ночь,мелочь выползка в хлам превращала,холодно, ветер северный, хорошо хоть дождя не было. Итог у меня 3 лещика и с десяток хорошей густеры,Володя сам отпишется и фотки выставит. :hi:ОПЕРЕДИЛ. :jokingly:Спасибо за компанию. :hi:
Владимир с лещом
Владимир с лещом
Последний раз редактировалось gena64 06 июн 2016, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Ответить

Вернуться в «Новости с водоёмов»