Река Emajõgi
- Владимир-Махтра
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:04
- Благодарил (а): 773 раза
- Поблагодарили: 954 раза
Премного благодарен Геннадию за поездку. На данной реке был вообще впервые. Понятно, что в первый раз ехать туда одному - гиблое дело. В целом поездкой доволен: увидел новые места, познакомился с рекой, потерял на зацепах кучу крючков и две кормушки, сломал кончик спиннинга (использовал вместо и вместе с фидером), немножко померз ночью, - ну что еще надо для полного счастья! Главное, Гена сфотографировал меня в дареной фирменной шапке, теперь все знают, что я отношусь к подаркам с уважением. Улов - 5 лещиков, дома взвесил:374, 500, 590, 625, 720. мелочи - 4233. Несколько фоток прилагаю.
главное - не результат, а процесс
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Геннадий всё таки решился на авантюру с этим местом
Для себя давно её закрыл,смотреть на скутеера ,гоняющие сломя голову,нет никакого желания,да и хозяин там периодически появляеться..Но вы молодцы,выловили своих лещиков 
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- gena64
- Сообщения: 2748
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
- Благодарил (а): 1414 раз
- Поблагодарили: 637 раз
Олег сам знаешь,хорошо там где нас нет.
Напарник был со среды на четверг,поймали в троем 11 штук в среду, с пол пятого до 9 вечера,и все ни ночью ни утром 0 .Были на трассе в Ворбусе. 
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Привет!Нет,не я точно,на лодке не хожу на МамуMuuMia писал(а):sanjaevr,привет!
Не ты ли ,случайно был с 22 по 23 ,с лодкой и мужчиной по имени Олег
На против меня ловили.Уж больно похож )
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- kamrad29
- Сообщения: 264
- Зарегистрирован: 24 янв 2015, 23:07
- Благодарил (а): 86 раз
- Поблагодарили: 257 раз
Был на реке с пятницы обеда и до суботнего утра. Удалось вырваться на реку и за одно вывезти отца на реку с целью провести хорошо время и половить рыбы. Спасибо большое sanjaevr за открытие новых мест на реке. По рыбе в основном густера и плотвичка разного размера, один язь и один мистер лещ, которого поймал за 30 минут до отьезда.
Последний раз редактировалось kamrad29 30 май 2016, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
- kamrad29
- Сообщения: 264
- Зарегистрирован: 24 янв 2015, 23:07
- Благодарил (а): 86 раз
- Поблагодарили: 257 раз
до нас лещ только один дошел
и у соседей таже картина была, но не рыба главное, а сам процес и хорошая компания!!! Ведь когда то меня отец учил ловить на удочку, а я его учил ловить на фидер и у меня получилось!!! 
- Владимир-Махтра
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:04
- Благодарил (а): 773 раза
- Поблагодарили: 954 раза
Правильно, Анатолий. Несмотря на мой солидный возраст, до сих пор помню детские годы, когда отец брал меня с собой на рыбалку с ночевкой у костра и ухой в котелке, за что ему благодарен.
главное - не результат, а процесс
- Владимир-Махтра
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:04
- Благодарил (а): 773 раза
- Поблагодарили: 954 раза
Потерпев фиаско в предыдущий выезд, решили мы с Геннадием еще раз попытать удачи на том же месте и в то же время. К сожалению, взять реванш не удалось, результаты еще хуже, чем в прошлый раз (26 апреля). Можно, как принято, все валить на смену погоды, а можно вспомнить про плохого танцора (это, естественно, относится только ко мне лично: неразбериха со снастями, неправильная прикормка, недостаток опыта, не туда бросал и т.д. и пр.). Но двух лещиков я все-таки поймал: на 670 и 970, и в прикупе почти 2 кг разной мелочи (самую мелкую мы, разумеется, тут же отпускали. А она как раз и является основной причиной неудачной рыбалки, ибо была весьма активна и успевала к насадке раньше крупного неповоротливого дяди-леща. А вообще- то поездкой весьма доволен, спасибо Геннадию.
главное - не результат, а процесс
- gena64
- Сообщения: 2748
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
- Благодарил (а): 1414 раз
- Поблагодарили: 637 раз
Всем привет
,со вчера на сегодня с Володей- махтра посетили мамку реку,и опять отличный отдых,но клев ни какой.Первый лещик без пятнадцати двенадцать ВЕЧЕРА или ночи, второй через пол часа,Просидели всю ночь,мелочь выползка в хлам превращала,холодно, ветер северный, хорошо хоть дождя не было. Итог у меня 3 лещика и с десяток хорошей густеры,Володя сам отпишется и фотки выставит.
ОПЕРЕДИЛ.
Спасибо за компанию. 
Последний раз редактировалось gena64 06 июн 2016, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Лучшая весть,когда зовут уху есть.