Всё о лодках.
Всем
! Обкатал лодку, впечатления разные
... Вышли под полной загрузкой: я, жена и полный комплект рыболовного скарба (лодка, как средство доставки на остров). Для двоих места не густо, одному будет в самый раз. Непривычно высокая посадка и странно короткие вёсла. Есть над чем задуматься, вёсла менять или поскорее мотор покупать... А в целом не плохо, чувствуешь себя довольно спокойно и уверенно. 
т.53059705
- alexsei
- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:15
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 33 раза
У меня 37.Да ,для Чуда маловато.А для внутренних в самый раз.

На Чуде в волну попробовал-трям таки экстрим!!А на Куремаа очень комфортно себя чувствовал.

На Чуде в волну попробовал-трям таки экстрим!!А на Куремаа очень комфортно себя чувствовал.
Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!
- alexsei
- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:15
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Много лет ловлю леща,по осени на внутренних озёрах, с лодки, на бортовушку.Сидеть приходится всю ночь в лодке.А с нашим климатом не всегда бывает комфортно!!!Борода писал(а):Слушай, а поясни смысл или функциональность этого прибамбаса. Где и как это используешь, для чего и т.п.?
идёт с доп.функцией -палатка.Ну теперь как говорится - мечта идиота сбылась...
У палатки бока и задок на молниях,можно раскрывать с нужной стороны.Сама палатка, после установки,складывается (на нос лодки или на корму) и раскладывается буквально несколькими движениями.В сложенном виде (если не нужна) ловле мешать вроде не должна.
Скоро открою сезон,тогда поподробней отпишусь,да и фотосет сделаю.
Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!
В ветер поаккуратней...alexsei писал(а):Ну вот теперь полный комплект.
Вчера поставил палатку на лодку.
За качество фото сори,пока фото на воде нет.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- AndreyZ
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 504 раза
Господа рыболовы! Кто-нибудь видел в продаже у нас ключи для клапанов надувных лодок? Моя лодка называется Лидер и,судя по конструкции клапанов,ключ должен выглядеть ,примерно,вот так http://www.flinc-shop.ru/product/kljuch ... nov-bravo/
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
- vjatseslav
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:53
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 1 раз
AndreyZ, попробуй у Романа спросить, который Лидерамии и Грандами торгует.
Вячеслав, 5200026
AndreyZ точно не наш. 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Господа рыбалеи-так как близиться сезон открытой воды,ищется кусок пвх ткани(для заплатки и усиления трущейся части в носу лодки)Желательно длина 1,2 и ширина хотя бы см 20.Буду очень благодарен.
Тел.55922864
- vovan
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:52
господа рыболовы, подскажите где можно купить клапан для лодки ЯМА 300
когда рыбалка в разгаре, то наживку с трудом отличаешь от закуски
- genchik.
- Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:39
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
В ответ Валере Бороде , отвечаю.Жена подарила мне на день рождения вот такую лодочку.Я очень доволен.
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

