Автоновости.

Аватара пользователя
rasputin
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 351 раз

#281

Сообщение rasputin »

regina писал(а):Гена,когда утром статью в газете и фотографии смотрела,о тебе подумала.Ты ведь водитель реанимобиля.Моё тебе уважение. :yes:
Я тоже Гену вспомнил!! :yes:
Аватара пользователя
ReLaX
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:32
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

#282

Сообщение ReLaX »

Поздравляю.красивый Мерс.
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#283

Сообщение KASS »

Гена, и мои поздравления! :drinks: Теперь на этой машинке ты все успеешь и еще для рыбалки останется время! :yahoo: :hih:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#284

Сообщение KASS »

Шипованной резиной можно пользоваться до конца апреля :write:
http://ark.ee/index.php?id=25795

Naastrehve võib kasutada aprilli lõpuni
27.03.2014

Talverehvide kohustuslik kasutusaeg on küll möödas, kuid vaatamata saabunud kevadele võib temperatuur õhtu ja hommikutundidel langeda miinuspoolele ning põhjustada libeduse teket. Seetõttu võib naastrehvidega veel edasi sõita.

Maanteeameti liiklusekspert Villu Vane sõnul eraldi korraldust rehvide vahetuseks keegi ei anna ja rehvide vahetamise otsuse teeb iga juht ise oma igapäevase teekonna põhjal. „Libeduse oht püsib veel mõnda aega, prognooside kohaselt võib öösel külmetada veel ka aprilli keskel, ja neil, kes igal ajal ja iga ilmaga sõitma peavad, ei tasuks rehvivahetusega kiirustada,“ selgitas Vane, kelle sõnul 1. maiks peavad kõigil autodel all olema suverehvid.

Vastavalt majandus- ja kommunikatsiooniministri 13.06.2011. a määruse nr 42 „Mootorsõiduki ja selle haagise tehnonõuded ning nõuded varustusele” lisale 1 ja 2 võib naastrehve sõidukil kasutada alates 15. oktoobrist kuni 31. märtsini. Erandina võib talviste tee- ja ilmastikuolude esinemise korral naastrehve kasutada 1. oktoobrist kuni 30. aprillini.

Täiendav info:

Villu Vane
liiklusekspert
Avalike suhete osakond
Maanteeamet
tel 6119 399
e-aadress: villu.vane@mnt.ee

Lugupidamisega

Allan Kasesalu
Aavalike suhete osakond
Maanteeamet
tel 6119 391
mob 55 18 514
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
evgenim
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 20:24
Поблагодарили: 3 раза

#285

Сообщение evgenim »

KASS писал(а):Шипованной резиной можно пользоваться до конца апреля :write:
Вспомнил апрель 2008год.тёплый март..и в начале апреля снега поколено.автобусы стояли
пусть сделают апрель на разрешение надо или ненадо... 1-го апреля написали бы ещё
Ловись, рыбка, большая и маленькая
Аватара пользователя
ReLaX
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:32
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

#286

Сообщение ReLaX »

СМИ вообще с ума сошли,2 дня назад писали мол строго до 30 апреля можно ездить на зимних колесах.а вчера было написано что крайний срок всетаки 1 апреля и все.ну я переобулся сегодня...прихожу домой смотрю опять написали мол время есть до 30 апреля.вот так вот.проще на мнт.ее смотреть хотя не факт,что эти тоже напишут правду..
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#287

Сообщение KASS »

ReLaX писал(а):СМИ вообще с ума сошли,2 дня назад писали мол строго до 30 апреля можно ездить на зимних колесах.а вчера было написано что крайний срок всетаки 1 апреля и все.ну я переобулся сегодня...прихожу домой смотрю опять написали мол время есть до 30 апреля.вот так вот.проще на мнт.ее смотреть хотя не факт,что эти тоже напишут правду..
Мне кажется, судя по прогнозам, что шиповка уже не понадобится этой весной :drinks:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
rasputin
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 351 раз

#288

Сообщение rasputin »

Вчера возле дома сняли номера. Уроды... :wall:
Аватара пользователя
flash
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:58
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 409 раз

#289

Сообщение flash »

У меня 2 года назад тоже спёрли.. так я его на заклёпки поставил, чтоб не повадно было. В полицию позвонил ?
Аватара пользователя
rasputin
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 351 раз

#290

Сообщение rasputin »

Да. Элина заяву накатала. Новые номера завтра будут.
Аватара пользователя
rasputin
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 351 раз

#291

Сообщение rasputin »

rasputin писал(а):Вчера возле дома сняли номера. Уроды... :wall:
В ту же ночь корешу БМВ 7 в хлам изцарапали. Метров 60 от моей машины. Подозреваю , что платная парковка , что за домом , клиентуру набивает себе.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#292

Сообщение KASS »

rasputin писал(а):
rasputin писал(а):Вчера возле дома сняли номера. Уроды... :wall:
В ту же ночь корешу БМВ 7 в хлам изцарапали. Метров 60 от моей машины. Подозреваю , что платная парковка , что за домом , клиентуру набивает себе.
Пора менять квартиру :drinks: :jokingly:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
rasputin
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 351 раз

#293

Сообщение rasputin »

KASS писал(а):
rasputin писал(а):
rasputin писал(а):Вчера возле дома сняли номера. Уроды... :wall:
В ту же ночь корешу БМВ 7 в хлам изцарапали. Метров 60 от моей машины. Подозреваю , что платная парковка , что за домом , клиентуру набивает себе.
Пора менять квартиру :drinks: :jokingly:
Аааа !!! Это ты себе клиентуру набиваешь ?!!
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#294

Сообщение KASS »

rasputin писал(а):
KASS писал(а): Пора менять квартиру :drinks: :jokingly:
Аааа !!! Это ты себе клиентуру набиваешь ?!!
Как догадался??!! :wall: :jokingly:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#295

Сообщение gena64 »

Случаем ни кто не продает ВОЛГУ 21,или знакомые? :yes:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:34
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1146 раз

#296

Сообщение Vlad »

gena64 писал(а):Случаем ни кто не продает ВОЛГУ 21,или знакомые? :yes:
linnamae 91 перед гаражами на стоянке была, говорили, что продается, спроси на проходной.
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#297

Сообщение gena64 »

Vlad :hi:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#298

Сообщение KASS »

Интересно, эти машины на 100% электричестве много денег на электричество ухлопывают?
А то скоро Statoil-ы и прочие разорятся лет эдак через 15-20 :stars:
2016-10-20 19.00.54.jpg
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#299

Сообщение gena64 »

Интересно,до мамки и обратно хватит "бензина" фу ты энергии.Или обратно толкать. :jokingly:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
sanjaevr
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 1549 раз

#300

Сообщение sanjaevr »

gena64 писал(а):Интересно,до мамки и обратно хватит "бензина" фу ты энергии.Или обратно толкать. :jokingly:
На эвакуаторе поедешь,он в Каско входит :rofl: А зимой один хрен на заправку,Вебасто(дизель,бензин) ставят для обогрева салона :yes: А так ездить от розетки до розетки,заряда вроде как на 50км хватает,и то при условии отключеных опций.(электричество тоже небесплатное).На Маму речку будешь сутки ехать :rofl:
зы.Был на презетации у нас этих табуреток,ценник 18 000 евро,из них 9 000 компенсирует государство из 100 человек после презентации желающих ненашлось :yes: Лажа это все..Экономичнее дизеля,еще никто ничего непридумал,для массового производства..ИМХО.
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
Ответить

Вернуться в «Всё о машинах»