Ага, пятый дом.ReLaX писал(а):Дима это на Кивила чтоли?
Автоновости.
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
rasputin писал(а):Коллега по работе видео показывал этого же самого. Получается, сосед твой. Как он сказал, этому мужику уже второй раз машину подпалили.Smirnoff писал(а):
По ходу да, обе машинки одного владельца
Я слышал, что первый раз был по своей инициативе(в окурат на Новый год), двигло "литовского" митсубиси грохнуло, а каско однако рулит
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
Ты бы еще ручки какашками обмазал, авось удовлетнорение бы удвоилосьViki писал(а):Однажды, в древности, меня очень обидел один член . На деньги и так.... Я намазал его авто гелемь для снятия краски...
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
Спасибо всем. Мусолить эту тему не хочу! Я добрыи,но злопамятныи. ( трудное детство )
Я живу порядочной богобоязненной жизнъю.
Господин Viki, какое бы трудное детство у вас не было...какие выводы? А "рыб не клюнул" тоже ответит?

Господин Viki, какое бы трудное детство у вас не было...какие выводы? А "рыб не клюнул" тоже ответит?
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
Что же творится с разметкой в городе
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/foto- ... d=64770794
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/foto- ... d=64766824
просто жесть.
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/foto- ... d=64770794
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/foto- ... d=64766824
просто жесть.
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
- SELED
- Сообщения: 561
- Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:25
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 21 раз
Даже не знаю что и сказать.
Ну теперь точно автобус не пропущу
Нефиг ему делать в "моём" ряду. Как и с велосипедами.Понастроили дорожек.Вбухали кучу бабла и разрешили по дорогам ездить.Даже если рядом дорожка-он по дороге прёт.Так и боишся,что зеркалом шапку снимешь.(А интересно где велосипед поедет на дороге с двумя бусиполосами?
)
ФОТО: В социальных сетях смеются над автобусными полосами в Таллинне
http://bublik.delfi.ee/news/varia/foto- ... d=64771860
http://bublik.delfi.ee/news/varia/foto- ... d=64771860
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
Всем автовладельцам!
С 19 января отсутствие справки о здоровье будет приостанавливать действие водительских прав!!!!
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/s-19- ... d=65551450
проверить срок действия справки можно на paberivaba.ark.ee но на данный момент сайт перегружен сильно..
С 19 января отсутствие справки о здоровье будет приостанавливать действие водительских прав!!!!
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/s-19- ... d=65551450
проверить срок действия справки можно на paberivaba.ark.ee но на данный момент сайт перегружен сильно..
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
Проверка на paberivaba.ark.ee, может ввести Вас в ступор как и меня надписью "Liiklusregistril puudub info tervisetõendi kohta"
Перерыл весь дом. Нашел справку срок действия до 2010 года.
Права срок действия до 2016, менял в 2006. В памяти запало, что делал новую справку вместе с правами. Так как мед книжка дома валяется, заглянул в неё и о чудо нашел запись о выдачи справки за день до получения новых прав. То есть справка действительна до окончания срока действия прав.
А по поводу надписи, так paberivaba.ark начал вносить данные о справках только с 2009 года. Вычитал это здесь.
Перерыл весь дом. Нашел справку срок действия до 2010 года.
А по поводу надписи, так paberivaba.ark начал вносить данные о справках только с 2009 года. Вычитал это здесь.
тоже проверил,у меня с 2005года 3 мед справки,последняя справка говорит что срок годности до 2020года.так что все гуд 
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
