Транспорт для рыбалки.
Уже приготовлено.sanjaevr писал(а):max67™ Серьёзно к подготовке авто подошёл![]()
Ещё бы пару бочек с зимней соляркой
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Любопытный вариант отопления салона машины!
Дожили...
«Limousine mit Holzofen eingebaut» (седан со встроенной дровяной печью) – такая запись с некоторых пор имеется в документах на машину, официально выданных жителю пригорода Цюриха.
Как выведал из первых рук швейцарский сайт 20 Minuten Online, установить дровяную печь в универсале Volvo 240 (1990 года выпуска) машиниста маневрового локомотива вынудила суровая необходимость: «Когда я сильно устаю или выпиваю слишком много, мне хочется спать в машине», – объяснил Прокоп, напомнив, что нетрезвого водителя в заведённом автомобиле могут привлечь к уголовной ответственности.
Официальное разрешение местное управление дорожного движения выдало Паскалю далеко не сразу, к тому же водителю запретили растапливать печь во время движения по улицам (фото и видео были сняты на закрытой территории аэропорта), а любопытные полицейские останавливают Volvo на каждом шагу. Но Прокоп, очевидно, не унывает. Парень шутит, что у него получилась «шведская печь в шведской машине»
http://www.seti.ee/modules/news/article ... ryid=46075
«Limousine mit Holzofen eingebaut» (седан со встроенной дровяной печью) – такая запись с некоторых пор имеется в документах на машину, официально выданных жителю пригорода Цюриха.
Как выведал из первых рук швейцарский сайт 20 Minuten Online, установить дровяную печь в универсале Volvo 240 (1990 года выпуска) машиниста маневрового локомотива вынудила суровая необходимость: «Когда я сильно устаю или выпиваю слишком много, мне хочется спать в машине», – объяснил Прокоп, напомнив, что нетрезвого водителя в заведённом автомобиле могут привлечь к уголовной ответственности.
Официальное разрешение местное управление дорожного движения выдало Паскалю далеко не сразу, к тому же водителю запретили растапливать печь во время движения по улицам (фото и видео были сняты на закрытой территории аэропорта), а любопытные полицейские останавливают Volvo на каждом шагу. Но Прокоп, очевидно, не унывает. Парень шутит, что у него получилась «шведская печь в шведской машине»
http://www.seti.ee/modules/news/article ... ryid=46075
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- alev55
- Сообщения: 419
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:24
просто фото ...
не доехал ... но, дошли и рыбачили!
не доехал ... но, дошли и рыбачили!
-
- 22.jpg (256.84 КБ) 4335 просмотров
Шведские полицейские спасли человека, который провел два месяца в заваленной снегом машине. Об этом сообщает 18 февраля Lenta со ссылкой на Agence France-Presse.
Мужчина в возрасте около 45 лет попал в снежную ловушку, предположительно, в ноябре-декабре 2011 года. Его машину нашли в лесной глуши в окрестностях города Умео. С середины декабря заложник стихии питался только снегом и страдал от холода - температура к этому времени приблизилась к отметке в 30 градусов мороза.
Нашли мужчину случайно: не покрытую снегом часть автомобиля заметил водитель снегохода. Он расчистил окно машины, увидел, что внутри находится человек, и обратился в полицию. Когда стражи порядка прибыли на место, они обнаружили в машине человека, лежащего в спальном мешке. Он был истощен, едва мог двигаться и говорить, но, тем не менее, был жив.
Спасенного мужчину положили в больницу - как ожидается, вскоре он сможет подробно рассказать и о себе, и об истории своего плена. Пока остается неясным, каким образом его машина оказалась под сугробом и почему он не смог из нее выбраться.
Как сообщает folkbladet.nu, медики уже объявили этот случай уникальным: мало кому удавалось выжить без пищи больше двух-трех недель.
Редактор: Postimees.ru
http://www.prognoz.ee/744260/shved-proz ... m-mashine/
Интересно, что за машина спасла ему жизнь!
Мужчина в возрасте около 45 лет попал в снежную ловушку, предположительно, в ноябре-декабре 2011 года. Его машину нашли в лесной глуши в окрестностях города Умео. С середины декабря заложник стихии питался только снегом и страдал от холода - температура к этому времени приблизилась к отметке в 30 градусов мороза.
Нашли мужчину случайно: не покрытую снегом часть автомобиля заметил водитель снегохода. Он расчистил окно машины, увидел, что внутри находится человек, и обратился в полицию. Когда стражи порядка прибыли на место, они обнаружили в машине человека, лежащего в спальном мешке. Он был истощен, едва мог двигаться и говорить, но, тем не менее, был жив.
Спасенного мужчину положили в больницу - как ожидается, вскоре он сможет подробно рассказать и о себе, и об истории своего плена. Пока остается неясным, каким образом его машина оказалась под сугробом и почему он не смог из нее выбраться.
Как сообщает folkbladet.nu, медики уже объявили этот случай уникальным: мало кому удавалось выжить без пищи больше двух-трех недель.
Редактор: Postimees.ru
http://www.prognoz.ee/744260/shved-proz ... m-mashine/
Интересно, что за машина спасла ему жизнь!
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
низнаю в правельную тему ли написал.
Вообщем получил сегодня свое долгожданное, новое авто
под названием Шкода Октавия.

Вообщем получил сегодня свое долгожданное, новое авто
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
спасибо всем за поздравления.
да действительно хороший универсал.поетому и взял...
доволен как слон!
да действительно хороший универсал.поетому и взял...
доволен как слон!
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
С почином. Береги бампера. Посадка низковата ( эта проблема практически у всех легковых а/м ) для лесных дорог (и по полю тоже), бампера крепятся пластмассовыми "дюбелями". Они и ломаются... . Удачи!ReLaX писал(а):...
да действительно хороший универсал.поетому и взял...
доволен как слон!....
roman-rio
спасибо большое за совет.
спасибо большое за совет.
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
Ян, главное правило рыбака не забывай: чем круче "джип" тем дольше идти за трактором!
Многих тебе километров пробега на этой тачке!
Многих тебе километров пробега на этой тачке!
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Да не за что. К тебе опыт сам придёт. Главное: рули и рыбачь!
P.S. Ещё береги защиту картера (обычно они пластмассовые) .Оторвать на каком-нибудь камне - легко... . В проблемных местах лучше высаживай пассажиров. Пусть пешком чуть пройдутся ( если что - подтолкнут), а а/м приподнимется на пару см... .
P.S. Ещё береги защиту картера (обычно они пластмассовые) .Оторвать на каком-нибудь камне - легко... . В проблемных местах лучше высаживай пассажиров. Пусть пешком чуть пройдутся ( если что - подтолкнут), а а/м приподнимется на пару см... .
max67™ спасибо.
roman-rio
походу защиты картера нет,точно не помню еще не смотрел.и помоему оно идет уже как доп.оборудование за отдельную плату.современем буду изучать и смотреть
roman-rio
походу защиты картера нет,точно не помню еще не смотрел.и помоему оно идет уже как доп.оборудование за отдельную плату.современем буду изучать и смотреть
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
Защиту картера заказывал и ставил в RAVOLAR GRUP OÜ на свой пассат, легкая, толстая, крепкая то что нужно по лесам да болотам ездить.
http://www.ravolar.ee/ru/bezopasnost/zaschita_kartera/
http://www.ravolar.ee/ru/bezopasnost/zaschita_kartera/
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.

