Эх, отдал свой старенький ниссан на металлалом, потянул на 199 с копейками еврееф!
Обещали на нём еще по территории покататься, так что жив курилка!
На всякий случай! Деньги при закрытии страховки на авто возвращают если остаточная сумма превышает 3 евро.

Новый авто залил антикоррозийкой, пока днище и под крыльями, в воскресенье получу пластмассовые подкрыльники задних колёс, поставил дорогую защиту моторного отсека, по лесам да камням ездючи пригодится, комплект шипованных колёс на дисках уже готовый к эксплуатации зимой лежит в гараже.

Так что пару неделек и конь в полной боевой комплекции, будет подкован на все 4 колеса!

Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.