Гости не могут просматривать картинки

Вопросы к администратору форума
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#161

Сообщение KASS »

Stromka писал(а): Какой ВЫ молодец (или МОЛОДЕЦ) !!! Переверните мои тоже.Спасибо! :drinks:
И где Ваши, сударь, неперевернутые? :sorry:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#162

Сообщение Ronim »

Уже давно все правильно повернуто :privet:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#163

Сообщение KASS »

Ronim писал(а):Уже давно все правильно повернуто :privet:
Вот и я о том :drinks:
Пусть ребята ставят даже неперевернутые, все будет исправлено :yes:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#164

Сообщение Stromka »

KASS писал(а):
Ronim писал(а):Уже давно все правильно повернуто :privet:
Вот и я о том :drinks:
Пусть ребята ставят даже неперевернутые, все будет исправлено :yes:
СПАСИБО!!! :hi:
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#165

Сообщение Ronim »

Я сделал небольшое видео о том как можно исправить неправильное расположение фотографий при загрузке их на форум
https://www.youtube.com/watch?v=OUQfCZcvOTU
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#166

Сообщение AndreyZ »

Большое человеческое спасибо тебе,добрый человек! :yes:
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
SergeiS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:17
Поблагодарили: 1 раз

#167

Сообщение SergeiS »

можно поступить проще:
открыть в проводнике папку с нужной фоткой
сделать на ней клик правой кнопкой мышки

Появиться меню аналогичное тому что на картинке.
1 - повернуть фото по часовой стрелке
2- повернуть фото против часовой стрелки

Если не ошибаюсь, это появилось начиная с Win2000 и поможет в большинстве проблемных фоток.
rotate_photo.jpg
rotate_photo.jpg (67.73 КБ) 5238 просмотров
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:34
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1146 раз

#168

Сообщение Vlad »

Проще, но , к сожалению, не работает. :unknown:
Аватара пользователя
SergeiS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:17
Поблагодарили: 1 раз

#169

Сообщение SergeiS »

Vlad писал(а):Проще, но , к сожалению, не работает. :unknown:
Понятно. Не работает это в случае если камера неправильно выставляет комбинацию двух параметров (ориентация или какая сторона верх). Страдают этим обычно китайские телефоны, есть такая беда.
В этом случае да, любой фоторедактор, хоть Пайнт
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:34
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1146 раз

#170

Сообщение Vlad »

SergeiS писал(а):
Vlad писал(а):Проще, но , к сожалению, не работает. :unknown:
Понятно. Не работает это в случае если камера неправильно выставляет комбинацию двух параметров (ориентация или какая сторона верх). Страдают этим обычно китайские телефоны, есть такая беда.
В этом случае да, любой фоторедактор, хоть Пайнт
Камера выставляет всё правильно. Как ни крути, а на телефоне и планшете фото отображается как и задумано, да и на компе тоже. На предыдущей странице, на фотографиях это видно.
Вдаваться во все тонкости этих нестыковок, желания нет. Хочется найти простой способ быстро устранять эту проблему. :yes:
Вчера попробовал обычные повороты в проводнике, это мне не помогло. Буду и далее через Пайнт.
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#171

Сообщение Ronim »

После обновления форума исчезли некоторые надписи ( новые сообщения и активные темы)
Сейчас все это находиться под этим значком
ajhev.JPG
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#172

Сообщение gena64 »

Олег вчера ели разобрался,вот и хотел все на место. :drinks: :hi:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#173

Сообщение roman-rio »

regina писал(а): 30 май 2017, 10:39
Владимир-Махтра писал(а): 30 май 2017, 10:25 Как теперь увидеть информацию, у кого в ближайшее время день рождения? Раньше было просто: включил компьютер и сразу увидел "сегодня день рождения у ......." А теперь?????????
Владимир,внизу страницы,над статистикой.Мне тоже раньше больше нравилось.Теперь приходится привыкать.
А мне никак. Просто :wall: . Надо набрать список "минусов" :write: и платно попросить переделать (хотя бы что возможно). :drinks:
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#174

Сообщение Ronim »

Уважаемые форумчане, сделал перевод с английского языка личных настроек чата
Теперь понятнее какие настройки присутствуют
Снимокchat.PNG
Аватара пользователя
SergeiS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:17
Поблагодарили: 1 раз

#175

Сообщение SergeiS »

Так я ведь на сайте разработчика выкладывал перевод.. :unknown:
RC7 = 2.0
Последний раз редактировалось SergeiS 05 дек 2017, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#176

Сообщение Ronim »

Сергей,сюда по набору файлов у нас разные расширения , хоть и разрабочик один
Аватара пользователя
SergeiS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:17
Поблагодарили: 1 раз

#177

Сообщение SergeiS »

Я сейчас не за компом, но если ты ставил релизную версию 2.0 то она одна. Живет на сайтах двух разработчиков kasimi и dmzx . Версия у них одна на phpbb.com просто они разошлись после релиза
Аватара пользователя
SergeiS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:17
Поблагодарили: 1 раз

#178

Сообщение SergeiS »

посмотрел, ты пошел другим путем: spaceace/ajaxchat
Сорри, не узнал в гриме :sorry:

ЗЫ: разработчики разные..
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#179

Сообщение masterest »

Пишут на русском, но ничего не понял :stars: :good:
Аватара пользователя
SergeiS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:17
Поблагодарили: 1 раз

#180

Сообщение SergeiS »

masterest писал(а): 06 дек 2017, 06:51 Пишут на русском, но ничего не понял :stars: :good:
Это просто алфавит похожий :hahaha:
Ответить

Вернуться в «Замечания, предложения, вопросы.»