kamrad29 писал(а): ↑15 окт 2020, 22:48

всем большое Спасибо
oberst писал(а): ↑16 окт 2020, 09:26
Всем большое спасибо за поздравления... .
Толик и Виктор ! С прошедшим Днём рождения! Виктор, с юбилеем. Как всегда, я - проспал.

Юра с Кехра, С Днём рождения! Всего самого-самого !

Наконец-то я не проспал...

.