Жень на чудо самое-тоЕвгеХа писал(а):..не совсем про санки но похвастать хочется![]()
..вчера,первый собранный мной "Барс", уехал в к заказчику
Ящик, санки, стул.
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
ЕвгеХа, у тебя "золотые руки"!!!ЕвгеХа писал(а):..не совсем про санки но похвастать хочется![]()
..вчера,первый собранный мной "Барс", уехал в к заказчику
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Жень! Для сборки тоже руки нужны,да и голова тоже---ВСЁ это у тебя есть.ЕвгеХа писал(а):Саня мой так и лежит в запчастях..не успел ещё
Миша
..перехвалиля его собрал из комплектующих, как конструктор, ну и после сборки "напильником" обработал, как и всё российское
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Женя, пора разборный миниснегоход строить, санки пристегнёшь для шмоток и сидя ехать удобней, а две лыжи в багажнике места много не займут.

Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- ЕвгеХа
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 18 фев 2010, 10:29
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 31 раз
http://www.striborg.ee/viewtopic.php?f= ... 52#p163152
..я тут поднабросал кое что, кому интересно, если что не понятно спрашивайте, чтобы по граблям не ходить..
..я тут поднабросал кое что, кому интересно, если что не понятно спрашивайте, чтобы по граблям не ходить..
Женя хочется, что бы санки спереди с грузом шли, а сам на собаке сидел.
так, в мыслях бродит...
так, в мыслях бродит...
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- stranik
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:39
- Благодарил (а): 719 раз
- Поблагодарили: 200 раз
зашёл в пятницу после работы в Сальмо к Роману, прикупить на всякий случай предметы первой необходимости для льда (удочки там, набор юного зимнего рыболова по мормышкам и блеснам, леску).
бур Барнаульский купил там-же еще раньше в декабре, когда скидка была на него.
в результате купил не только "самое необходимое", но и ящик, куда сложил все приобретения
http://www.salmo.ee/sites/default/files ... h-2060.png
а потом (уже собрался уезжать) вернулся и еще и санки прикупил
http://www.salmo.ee/ru/product/kelk-cp-1
все-же 20% скидка, а завтра у себя любимого день рождения
спасибо Роману большое за внимание и консультации
PS: случай не заставил себя ждать. в пол-десятого вечера позвонил Михаил Stromka и предложил сходить в субботу с утра на Маарду. даже день рождения не смог стать контр-аргументом
ящик мне понравился, только остойчивость у него не очень, если открыта крышка главного отделения, а внизу ничего тяжелого.
к санкам нужны крепления, но даже без них бур с ящиком не выпадали.
бур Барнаульский купил там-же еще раньше в декабре, когда скидка была на него.
в результате купил не только "самое необходимое", но и ящик, куда сложил все приобретения
http://www.salmo.ee/sites/default/files ... h-2060.png
а потом (уже собрался уезжать) вернулся и еще и санки прикупил
http://www.salmo.ee/ru/product/kelk-cp-1
все-же 20% скидка, а завтра у себя любимого день рождения
спасибо Роману большое за внимание и консультации
PS: случай не заставил себя ждать. в пол-десятого вечера позвонил Михаил Stromka и предложил сходить в субботу с утра на Маарду. даже день рождения не смог стать контр-аргументом
ящик мне понравился, только остойчивость у него не очень, если открыта крышка главного отделения, а внизу ничего тяжелого.
к санкам нужны крепления, но даже без них бур с ящиком не выпадали.
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
stranik Вадим,с приобретениями! На крышку ящика я бы посоветовала приклеить покрытие...для комфорта "пятой точки".
На моём ящике было сразу. Ещё я сделала из канистры съёмную ёмкость (сейчас некоторые уже с "обвесами" продаются).Когда прихожу на водоём,крючками закрепляю сзади ящика.Плюса два: 1-есть куда сложить рыбку или удочки при перемещении от лунки к лунке. 2- не переворачивается открытый ящик.Он у меня раньше частенько опрокидывался,наверное слишком много барахла в крышке держу.
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- stranik
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:39
- Благодарил (а): 719 раз
- Поблагодарили: 200 раз
Регина, спасибо большое!
все произошло очень быстро, я даже тюнинг никакой навести не смог
вообще у меня была идея что-наклеить , а из остатков сделать наколенники (хотя там наверху ящика уже что-то тонкое наклеено).
все произошло очень быстро, я даже тюнинг никакой навести не смог
вообще у меня была идея что-наклеить , а из остатков сделать наколенники (хотя там наверху ящика уже что-то тонкое наклеено).
- ЕвгеХа
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 18 фев 2010, 10:29
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 31 раз
..исчо один "Барсик" будет бороздить просторы Чуда.. ..обкатали в воскресенье ..сынка-Вовка рзвлекался, ему прямо то ездить не интересно
..пока в свободной продаже
9лс, вариатор- САФАРИ, свободно везёт 4 человек + шмурдяк
скоростьв одного до 40кмч
..пока в свободной продаже
9лс, вариатор- САФАРИ, свободно везёт 4 человек + шмурдяк
скоростьв одного до 40кмч
Проходив с такими санками прошлую зиму, всё же хотелось к ним ещё чёнить приделать для удобства...
http://www.pelikan.ee/forum/viewtopic.p ... 482#p53482
Приходится таскать и на руках через горочки, да по асфальту катать. А весной нашёл выброшенные такие же со стёртым дном, мысль сама дальше всю картинку нарисовала.
Приклеил я их вверх дном, дно вырезал, по краям прошил пластиковыми хомутами и прикрепил верёвку, что бы к ней можно было в любом месте привязать крепёж, нижние отверстия для рук заклеил.
Результатом доволен, шмотки в них кидаю как в ящик, удобней и через горки тащить в руках, ни чего не вываливается по неровной снежной дороге, а в крайнем случае можно всё сложить в вещь мешок, санки надеть на него сзади, подвязать и всё взвалить на плечи, бур в руках, удобно и по голой дороге не стирается нижняя часть пластика.
Фото позже выставлю, как оформлю патент!
А вот со стулом так проблема и осталась, а тут ещё у знакомого посидел на зимнем со спинкой...
Ищу специалиста по работе с нержавеющими трубками и сваркой.
http://www.pelikan.ee/forum/viewtopic.p ... 482#p53482
Приходится таскать и на руках через горочки, да по асфальту катать. А весной нашёл выброшенные такие же со стёртым дном, мысль сама дальше всю картинку нарисовала.
Приклеил я их вверх дном, дно вырезал, по краям прошил пластиковыми хомутами и прикрепил верёвку, что бы к ней можно было в любом месте привязать крепёж, нижние отверстия для рук заклеил.
Результатом доволен, шмотки в них кидаю как в ящик, удобней и через горки тащить в руках, ни чего не вываливается по неровной снежной дороге, а в крайнем случае можно всё сложить в вещь мешок, санки надеть на него сзади, подвязать и всё взвалить на плечи, бур в руках, удобно и по голой дороге не стирается нижняя часть пластика.
Фото позже выставлю, как оформлю патент!
А вот со стулом так проблема и осталась, а тут ещё у знакомого посидел на зимнем со спинкой...
Ищу специалиста по работе с нержавеющими трубками и сваркой.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
обещанные фото
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.